Owner Data
鈴木芳夫馬主
84-95-86-863
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,128戦
84勝
勝率
7.4%
連対率
15.9%
複勝率
23.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
1
16
7
8
15
13
5
8
15
2
2
7
15
3
8
2
6
6
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
10-12-11-136
169戦
勝率
5.9%
連対率
13%
複勝率
19.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 8-6-3-43 | 13.3% | 23.3% | 28.3% |
| ダ 1800m | 1-1-3-34 | 2.6% | 5.1% | 12.8% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-6-6-112
128戦
勝率
3.1%
連対率
7.8%
複勝率
12.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-2-30 | 3% | 3% | 9.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-9-7-98
118戦
勝率
3.4%
連対率
11%
複勝率
16.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1400m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1800m | 1-2-0-22 | 4% | 12% | 12% |
| 障 2850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-4-7-68
82戦
勝率
3.7%
連対率
8.5%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 障 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
2-4-4-60
70戦
勝率
2.9%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 1-2-2-36 | 2.4% | 7.3% | 12.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-28
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-1-22
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-15
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-20-15-99
140戦
勝率
4.3%
連対率
18.6%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-11-8-52 | 5.3% | 20% | 30.7% |
| ダ 1400m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-7-5-32 | 2.2% | 17.8% | 28.9% |
佐賀
14-8-13-80
115戦
勝率
12.2%
連対率
19.1%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1300m | 6-1-3-17 | 22.2% | 25.9% | 37% |
| ダ 1400m | 7-7-6-56 | 9.2% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
9-10-8-38
65戦
勝率
13.8%
連対率
29.2%
複勝率
41.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 6-5-5-17 | 18.2% | 33.3% | 48.5% |
| ダ 1600m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
盛岡
8-13-5-36
62戦
勝率
12.9%
連対率
33.9%
複勝率
41.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1400m | 2-6-2-10 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
浦和
10-2-1-21
34戦
勝率
29.4%
連対率
35.3%
複勝率
38.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-2-1-15 | 33.3% | 40.7% | 44.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
船橋
7-2-2-13
24戦
勝率
29.2%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
笠松
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木幡初広
15-20-18-213 勝 5.6% 複 19.9%
-
2
菅原辰徳
7-5-1-18 勝 22.6% 複 41.9%
-
3
鈴木祐
5-14-6-37 勝 8.1% 複 40.3%
-
4
和田譲治
5-13-9-30 勝 8.8% 複 47.4%
-
5
左海誠二
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
6
岡村健司
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
7
木幡初也
3-4-7-112 勝 2.4% 複 11.1%
-
8
山崎誠士
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
9
鮫島克也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
金山昇馬
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
矢野貴之
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
12
山本聡哉
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
山本政聡
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
14
吉原寛人
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
山口勲
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
丹内祐次
1-0-4-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
17
木幡巧也
1-2-2-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
18
木幡育也
1-2-2-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
19
金山昇馬
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
20
田中純
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
1
手島勝利
14-8-13-80 勝 12.2% 複 30.4%
-
2
瀬戸幸一
9-8-4-32 勝 17% 複 39.6%
-
3
宗形竹見
8-19-15-102 勝 5.6% 複 29.2%
-
4
櫻田康二
8-15-9-41 勝 11% 複 43.8%
-
5
宗像
6-10-10-125 勝 4% 複 17.2%
-
6
高橋祥
5-10-11-120 勝 3.4% 複 17.8%
-
7
椎名廣明
5-3-0-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
8
牧
4-7-7-47 勝 6.2% 複 27.7%
-
9
斎藤誠
4-0-3-18 勝 16% 複 28%
-
10
小久保智
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
11
栗田博
2-3-1-68 勝 2.7% 複 8.1%
-
12
坂本昇
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
竹内
1-2-3-38 勝 2.3% 複 13.6%
-
14
尾島徹
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
15
野口寛仁
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
16
上原
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
高木
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
野口寛仁
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
栗田徹
0-1-2-22 勝 0% 複 12%
-
20
手塚
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
松田牧場
29-25-30-167 勝 11.6% 複 33.5%
-
2
コスモヴューファーム
16-27-20-182 勝 6.5% 複 25.7%
-
3
岡田スタッド
14-11-7-149 勝 7.7% 複 17.7%
-
4
荒井ファーム
8-4-4-30 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
ビッグレッドファーム
6-2-6-60 勝 8.1% 複 18.9%
-
6
見上牧場
3-4-3-45 勝 5.5% 複 18.2%
-
7
樋渡志尚
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
8
櫛桁牧場
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
9
バンブー牧場
1-7-6-24 勝 2.6% 複 36.8%
-
10
坂本春雄
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
荻伏三好ファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
友田牧場
0-5-4-17 勝 0% 複 34.6%
-
13
増本牧場
0-4-0-16 勝 0% 複 20%
-
14
中橋正
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
15
ヒサイファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
高昭牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
笹島智則
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
木村秀則
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
小野瀬晃司
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
清水誠一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地プレシャスエース
10-3-2-31 勝 21.7% 複 32.6%
-
2
□地マリーツァ
8-3-10-41 勝 12.9% 複 33.9%
-
3
□地トゥルームーン
8-4-4-30 勝 17.4% 複 34.8%
-
4
□地ロージズラヴ
8-4-4-18 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
□地ロージズレイ
6-9-5-78 勝 6.1% 複 20.4%
-
6
シャンデリアムーン
4-0-3-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
7
ツウローゼズ
3-1-2-28 勝 8.8% 複 17.6%
-
8
□地ブリリアントマイア
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
9
□地ラヴトワイス
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
10
□地アイルハヴウインズ
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
11
□地エターナルルビー
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
12
エターナルムーン
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
13
エターナルダイヤ
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
□地サクセスイースター
2-4-4-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
15
□地エターナルモール
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
□地ユニティコ
1-7-6-24 勝 2.6% 複 36.8%
-
17
□地アムールブラン
1-3-5-23 勝 3.1% 複 28.1%
-
18
□地ディーカラーズ
1-4-1-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
19
ロージズキング
1-3-1-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
20
□地ゴールドエッグ
1-4-3-16 勝 4.2% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着23/1/26 大井8Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着23/1/26 大井1Rダ 1200m5人 (18)同条件 勝 5.3% 複 30.7%
-
16着23/1/22 中京6R芝 1600m13人 (146.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/1/16 船橋7Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着22/12/31 水沢1Rダ 850m5人 (22.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着22/12/25 中山8Rダ 1200m16人 (233.8)同条件 勝 13.3% 複 28.3%
-
13着22/12/24 中山9R芝 1600m11人 (111.8)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着22/12/20 船橋9Rダ 1200m6人 (16.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着22/12/19 水沢3Rダ 850m5人 (16.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着22/12/17 阪神11RタンザナイトS OP芝 1200m13人 (66.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着22/12/9 大井6Rダ 1200m4人 (12.4)同条件 勝 5.3% 複 30.7%
-
2着22/12/5 水沢1Rダ 850m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着22/12/3 佐賀7Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
15着22/11/26 東京2R芝 1400m13人 (134.7)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
3着22/11/21 盛岡1Rダ 1000m3人 (6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着22/11/20 佐賀7Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
2着22/11/14 盛岡1Rダ 1000m3人 (19.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着22/11/13 東京2R芝 1800m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/11/12 福島7Rダ 1700m5人 (9.5)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着22/11/7 盛岡2Rダ 1000m4人 (12.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着22/10/30 佐賀5Rダ 1300m7人 (27.3)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
8着22/10/23 新潟8Rダ 1800m9人 (45)同条件 勝 4% 複 12%
-
5着22/10/23 新潟1R芝 1800m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/10/10 盛岡5Rダ 1600m12人 (166.3)同条件 勝 20% 複 50%
-
12着22/10/2 中山4Rダ 1800m5人 (11.6)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
2着22/9/25 盛岡6Rダ 1200m5人 (21.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
4着22/9/21 浦和11Rテレ玉杯オーバルスプリント Jpn3ダ 1400m6人 (70.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
4着22/9/11 盛岡8Rダ 1200m6人 (23.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
7着22/9/11 中京11RセントウルS G2芝 1200m8人 (55.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着22/9/10 中山9R芝 1600m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
7着22/9/5 盛岡3Rダ 1200m8人 (45.1)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着22/9/3 佐賀3Rダ 1300m5人 (18.8)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
3着22/8/28 新潟5R芝 1600m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着22/8/23 船橋10Rダ 1200m5人 (12)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着22/8/20 佐賀3Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
4着22/8/19 大井2Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 5.3% 複 30.7%
-
7着22/7/31 佐賀8Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
2着22/7/29 大井2Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 5.3% 複 30.7%
-
5着22/7/24 船橋10Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着22/7/23 札幌1R芝 1800m4人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/7/20 浦和11Rダ 1400m10人 (80.1)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
15着22/7/17 福島11R福島テレビOP OP芝 1200m4人 (7.3)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
9着22/7/17 福島7R芝 1800m11人 (68.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
2着22/7/16 佐賀8Rダ 1400m6人 (20.4)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
9着22/7/11 大井9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 5.3% 複 30.7%
-
5着22/7/9 函館1R芝 1200m4人 (27.2)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
2着22/7/3 佐賀4Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 9.2% 複 26.3%
-
2着22/7/3 盛岡8Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
9着22/7/3 函館10Rダ 1700m9人 (76)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/6/28 大井6Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 5.3% 複 30.7%