Owner Data
近藤英二馬主
34-22-33-338
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
427戦
34勝
勝率
8%
連対率
13.1%
複勝率
20.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 40%(3-1-0-6)
直近20走の着順左が新しい
5
9
7
10
9
7
4
9
2
3
10
10
8
7
10
10
5
7
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
26-14-25-224
289戦
勝率
9%
連対率
13.8%
複勝率
22.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 920m | 3-3-6-35 | 6.4% | 12.8% | 25.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1500m | 20-7-14-152 | 10.4% | 14% | 21.2% |
| ダ 1700m | 3-2-5-20 | 10% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-5-4-78
91戦
勝率
4.4%
連対率
9.9%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-2-0-31 | 2.9% | 8.8% | 8.8% |
| ダ 1400m | 2-1-4-46 | 3.8% | 5.7% | 13.2% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
1-1-2-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-1-6
12戦
勝率
25%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
浅野皓大
12-5-9-36 勝 19.4% 複 41.9%
-
2
浅野皓大
11-5-7-48 勝 15.5% 複 32.4%
-
3
望月洵輝
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
4
村松翔太
1-2-2-57 勝 1.6% 複 8.1%
-
5
阪野学
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
6
中山蓮王
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
7
大原浩司
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
大畑慧悟
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
小松丈二
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
今井貴大
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
塚本征吾
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
加茂飛翔
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
松本一心
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
14
東川慎
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
15
小笠原羚
0-2-3-7 勝 0% 複 41.7%
-
16
細川智史
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
17
尾崎章生
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
18
深澤杏花
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
明星晴大
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
渡辺竜也
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
岡田スタッド
9-4-5-60 勝 11.5% 複 23.1%
-
2
林時春
8-3-3-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
3
コスモヴューファーム
6-5-8-59 勝 7.7% 複 24.4%
-
4
神野生男
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
5
絵笛牧場
2-3-9-99 勝 1.8% 複 12.4%
-
6
武田牧場
1-3-4-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
7
三木田牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
8
谷川ファーム
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
浦河小林牧場
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
出口牧場
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
スイートファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
藤沢牧場
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
13
三輪牧場
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
14
元道牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
マルシチ牧場
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
16
大北牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
社台ファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ラクレット
8-3-3-3 勝 47.1% 複 82.4%
-
2
□地アヤ
7-4-3-23 勝 18.9% 複 37.8%
-
3
□地ミラクルキャッシュ
6-5-8-59 勝 7.7% 複 24.4%
-
4
フォーザウィン
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
5
□地トリプルアイ
2-3-9-99 勝 1.8% 複 12.4%
-
6
□地クロスロード
2-0-1-31 勝 5.9% 複 8.8%
-
7
ハナマツリ
1-3-4-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
8
デパーチャー
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
ライメイ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
エンジェルリング
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
ワンダフルリング
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
12
テンシノキッス
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
□地アカズキンチャン
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
14
ジン
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
15
アプローチ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
レッドスコーピオン
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
17
アクティビティ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
シンフォニー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
エコロガルダ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m5人 (10)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
9着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m11人 (47.6)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
7着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m7人 (42.1)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m10人 (169)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
9着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m9人 (238.6)同条件 勝 3.8% 複 13.2%
-
7着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m8人 (158.2)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
4着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m1人 (4.2)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
9着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m11人 (284.3)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
2着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m3人 (21.2)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
3着26/9/17 園田11Rダ 1400m3人 (20)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (21.6)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/9/7 名古屋6Rダ 920m9人 (117.5)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
8着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m9人 (112.4)同条件 勝 3.8% 複 13.2%
-
7着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/8/20 名古屋4Rダ 1500m9人 (45.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
5着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m8人 (21)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
7着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m10人 (379.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
1着26/8/16 佐賀1Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 2.9% 複 8.8%
-
1着26/7/30 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
8着26/7/29 名古屋4Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 10% 複 33.3%
-
8着26/7/28 名古屋5Rダ 1500m10人 (89.4)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
2着26/7/18 佐賀2Rダ 900m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/7/17 名古屋4Rダ 900m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/15 名古屋1Rダ 1400m10人 (55.1)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
12着26/7/13 名古屋12Rダ 1500m12人 (241.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
7着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
9着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m9人 (240.3)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
5着26/6/30 名古屋1Rダ 1500m6人 (45.7)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
5着26/6/17 名古屋2Rダ 1500m9人 (93.9)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
11着26/6/16 名古屋12Rダ 1500m7人 (20.3)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
3着26/6/16 名古屋1Rダ 920m8人 (103.5)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
7着26/6/5 名古屋2Rダ 1400m12人 (230.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/6/2 名古屋3Rダ 1500m6人 (35.1)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
1着26/5/22 名古屋3Rダ 1500m5人 (10.9)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/5/19 名古屋6Rダ 1500m8人 (81.9)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
7着26/5/19 名古屋1Rダ 920m6人 (122.5)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
4着26/5/8 名古屋7Rダ 1500m4人 (8.2)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
9着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m9人 (143.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/5/4 名古屋6Rダ 1500m9人 (38)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
10着26/4/20 名古屋6Rダ 1500m10人 (106.3)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
4着26/4/20 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
6着26/4/20 名古屋1Rダ 920m5人 (36)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
8着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
6着26/4/7 名古屋1Rダ 920m7人 (66.8)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
11着26/3/29 中京1Rダ 1400m16人 (582.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/23 名古屋11Rダ 920m1人 (2.2)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
4着26/3/23 名古屋1Rダ 920m8人 (99.7)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
5着26/3/9 名古屋4Rダ 1500m9人 (85.8)同条件 勝 10.4% 複 21.2%
-
4着26/3/9 名古屋1Rダ 920m8人 (97.1)同条件 勝 6.4% 複 25.5%