Owner Data
近藤光将馬主
13-6-9-41
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
69戦
13勝
勝率
18.8%
連対率
27.5%
複勝率
40.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 46.4%(5-2-6-15)
直近20走の着順左が新しい
10
2
7
3
5
7
1
6
1
2
2
1
3
2
1
4
5
4
4
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
13-6-9-35
63戦
勝率
20.6%
連対率
30.2%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-4-3-20 | 22.9% | 34.3% | 42.9% |
| ダ 1200m | 5-2-6-15 | 17.9% | 25% | 46.4% |
笠松
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤田凌駕
6-0-2-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
2
落合玄太
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
3
石川倭
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
4
桑村真明
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
5
藤田凌駕
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
亀井洋司
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
7
松井伸也
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
8
小川悠汰
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
服部茂史
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
黒澤愛斗
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
及川烈
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
松本一心
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
阿部龍
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
小野楓馬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
井上瑛太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
森島貴之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
井口裕貴
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヒダカファーム
13-6-9-41 勝 18.8% 複 40.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/14 門別9Rダ 1200m9人 (52.9)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
2着26/10/8 門別10Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
7着26/9/30 門別9Rダ 1200m6人 (20.9)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着26/9/24 門別12Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
5着26/9/8 門別11Rダ 1000m6人 (17)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
7着26/8/27 門別12Rダ 1200m5人 (8.6)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着26/8/26 門別8Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
6着26/8/12 門別10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着26/7/30 門別11Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
2着26/7/30 門別7Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
2着26/7/15 門別12Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
1着26/7/1 門別3Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着26/6/18 門別10Rダ 1200m7人 (44.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
2着26/6/18 門別2Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着26/6/17 門別11Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
4着26/6/4 門別9Rダ 1200m9人 (146.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
5着26/6/4 門別2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
4着26/6/3 門別11Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
4着26/5/20 門別11Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
2着26/5/20 門別9Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
8着26/5/6 門別10Rダ 1200m12人 (344.4)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
5着26/5/6 門別8Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
6着26/5/6 門別4Rダ 1200m4人 (14)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
4着26/4/23 門別11Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
10着26/4/23 門別10Rダ 1200m5人 (14.4)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
4着26/4/23 門別3Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
9着25/11/12 門別8Rダ 1000m9人 (24.4)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
9着25/11/11 門別7Rダ 1200m7人 (35.4)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着25/11/6 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着25/11/6 門別6Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
7着25/10/30 門別3Rダ 1000m10人 (97.2)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
3着25/10/23 門別10Rダ 1200m7人 (35.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着25/10/22 門別8Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
12着25/10/16 門別5Rダ 1000m9人 (120.3)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
2着25/10/9 門別5Rダ 1000m4人 (12.7)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
9着25/9/30 門別8Rダ 1000m5人 (35.3)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
5着25/9/10 門別9Rダ 1000m6人 (16.3)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
1着25/9/9 門別7Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着25/9/2 門別11Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
5着25/8/28 笠松6Rダ 1400m6人 (81.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/26 門別6Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
1着25/8/20 門別11Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
8着25/8/14 笠松6Rダ 1400m6人 (38.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/8/6 門別12Rダ 1000m5人 (11.5)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
1着25/7/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
6着25/7/15 門別10Rダ 1000m7人 (47.2)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
8着25/7/3 門別8Rダ 1200m10人 (315.8)同条件 勝 17.9% 複 46.4%
-
3着25/6/10 門別8Rダ 1000m4人 (8.4)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
7着25/6/5 門別10Rダ 1000m7人 (152)同条件 勝 22.9% 複 42.9%
-
4着25/5/27 門別10Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 17.9% 複 46.4%