Owner Data
西田順彦馬主
46-51-35-411
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
543戦
46勝
勝率
8.5%
連対率
17.9%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 46.7%(4-2-1-8)
直近20走の着順左が新しい
9
8
4
2
6
6
9
1
8
7
2
7
6
3
2
8
13
10
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
20-17-11-136
184戦
勝率
10.9%
連対率
20.1%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 13-7-8-92 | 10.8% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1400m | 3-3-0-13 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1600m | 3-4-3-24 | 8.8% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
5-13-10-91
119戦
勝率
4.2%
連対率
15.1%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-11-7-73 | 3.2% | 14.9% | 22.3% |
| ダ 1580m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
盛岡
7-10-2-45
64戦
勝率
10.9%
連対率
26.6%
複勝率
29.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-0-14 | 13.6% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1600m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
水沢
9-8-3-36
56戦
勝率
16.1%
連対率
30.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-1-8 | 26.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 5-5-2-19 | 16.1% | 32.3% | 38.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
浦和
2-2-2-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
9-7-1-14 勝 29% 複 54.8%
-
2
森泰斗
8-2-4-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
3
石崎駿
3-6-4-13 勝 11.5% 複 50%
-
4
藤原幹生
2-6-2-40 勝 4% 複 20%
-
5
岩本怜
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
6
藤田凌
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
7
矢野貴之
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
的場文男
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
本田正重
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
10
山本聡哉
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
塚本涼人
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
東川慎
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
加藤和博
1-2-4-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
14
村上忍
1-4-0-5 勝 10% 複 50%
-
15
勝浦正樹
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
向山牧
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
吉原寛人
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
笹川翼
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
丸田恭介
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
井上俊彦
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
三野宮通
9-8-5-54 勝 11.8% 複 28.9%
-
2
堀千亜樹
9-1-0-5 勝 60% 複 66.7%
-
3
後藤正義
4-11-9-81 勝 3.8% 複 22.9%
-
4
佐宗応和
4-7-8-52 勝 5.6% 複 26.8%
-
5
飯田弘道
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
6
伊藤伸
2-1-4-57 勝 3.1% 複 10.9%
-
7
中道啓二
2-4-2-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
8
櫻木英喜
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
板垣吉則
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
10
村上正和
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
内野健二
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
吉田正美
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
石川栄
1-4-0-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
14
東川公則
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
高岩孝敏
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
16
後藤正義
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
竹下太
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
新開
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
納谷和玖
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
佐々木国
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
グラストレーニングセンタ
11-4-3-10 勝 39.3% 複 64.3%
-
2
藤春修二
7-6-3-45 勝 11.5% 複 26.2%
-
3
飯島功典
6-5-3-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
4
佐藤勝秀
5-6-0-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
5
エスティファーム
3-7-4-32 勝 6.5% 複 30.4%
-
6
山岡牧場
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
7
競優牧場
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
8
レジェンドファーム
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
9
坂戸節子
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
成隆牧場
1-5-6-51 勝 1.6% 複 19%
-
11
中川隆
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
12
石郷岡松太郎
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
13
市正牧場
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
オリエント牧場
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
15
社台ファーム
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
16
大作ステーブル
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
宝寄山拓樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
豊郷牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
村下農場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
飯岡牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ラヴィッシュ
11-4-3-10 勝 39.3% 複 64.3%
-
2
レアリアルノーヴ
7-5-3-41 勝 12.5% 複 26.8%
-
3
□地ヴェルサイユコート
5-6-0-29 勝 12.5% 複 27.5%
-
4
○地シルヴェーヌ
4-3-2-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
5
□地トーセントラスト
3-7-4-32 勝 6.5% 複 30.4%
-
6
オーヴァーザトップ
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
7
□地プレディクト
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
8
□地ゼネラルヴィント
2-4-4-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
9
ジュレヴァー
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
10
ムビュリミュゴボカ
1-5-6-51 勝 1.6% 複 19%
-
11
□地クレヴァージャッジ
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
12
ファビエンヌ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
13
□地チュパチ
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
プライムレコード
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
□地ヴェルレーヌ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
ユキウメ
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
17
□地プライヤビスタ
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
18
マイラグラース
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
19
セルディヴィジョン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
アステリアエール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
8着26/10/9 笠松1Rダ 1580m7人 (75.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/9 大井2Rダ 1000m4人 (24.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/5 大井3Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/29 水沢6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 16.1% 複 38.7%
-
6着26/9/23 笠松4Rダ 1400m9人 (86.2)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
9着26/9/14 大井7Rダ 1200m5人 (13.9)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
1着26/9/14 水沢5Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 16.1% 複 38.7%
-
8着26/9/11 笠松8Rダ 1400m7人 (89.9)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
7着26/8/31 大井10Rダ 1200m10人 (64.7)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
2着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m5人 (9.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着26/8/28 笠松6Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
6着26/8/19 門別4Rダ 1700m8人 (60.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 笠松5Rダ 1580m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/22 笠松12Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
8着26/7/22 門別3Rダ 1700m5人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/21 大井6Rダ 1600m10人 (58.7)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
10着26/7/10 笠松7Rダ 1400m9人 (92.3)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
6着26/7/3 大井6Rダ 1600m7人 (14.7)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
7着26/6/25 笠松4Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
10着26/6/12 大井6Rダ 1200m9人 (101.9)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
4着26/6/10 笠松8Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
10着26/5/29 笠松1Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
10着26/5/22 大井8Rダ 1200m11人 (127.3)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
2着26/5/14 笠松1Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
12着26/5/5 門別9Rダ 1000m6人 (101)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/5/1 大井8Rダ 1200m5人 (33.5)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
8着26/4/29 笠松2Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
3着26/4/15 笠松1Rダ 1400m7人 (92.9)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
5着26/3/31 笠松4Rダ 1580m8人 (100.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/3/27 大井6Rダ 1200m6人 (44.1)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
12着26/3/23 大井2Rダ 1600m11人 (94.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
6着26/3/16 笠松5Rダ 1600m5人 (23.1)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
4着26/3/13 大井6Rダ 1200m10人 (151.8)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
11着26/3/11 大井6Rダ 1200m12人 (254.4)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
13着26/3/9 大井1Rダ 1200m8人 (45.4)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
3着26/3/4 笠松10Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
7着26/2/19 大井10Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
14着26/2/18 大井6Rダ 1200m12人 (205.4)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
7着26/2/16 笠松8Rダ 1600m8人 (350.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
11着26/2/16 大井1Rダ 1200m6人 (75.5)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
7着26/2/4 笠松8Rダ 1400m8人 (57.1)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
8着26/1/30 大井6Rダ 1400m13人 (90.9)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
12着26/1/28 大井7Rダ 1200m8人 (110.7)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
5着26/1/26 名古屋4Rダ 1500m9人 (136.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/22 笠松2Rダ 1400m10人 (409)同条件 勝 3.2% 複 22.3%
-
5着26/1/15 大井7Rダ 1200m4人 (20.6)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
7着26/1/15 大井5Rダ 1200m11人 (242)同条件 勝 10.8% 複 23.3%
-
8着26/1/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (190.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/7 笠松9Rダ 1600m7人 (144.1)同条件 勝 10.5% 複 26.3%