Owner Data
西浩明馬主
3-3-1-27
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
3勝
勝率
8.8%
連対率
17.6%
複勝率
20.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 50%(2-3-1-6)
直近20走の着順左が新しい
4
8
5
9
4
5
9
2
4
2
4
3
2
8
8
8
1
4
1
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-3-1-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/6 笠松1Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/9/22 笠松1Rダ 800m4人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/8 笠松1Rダ 800m5人 (29.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/26 笠松1Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/11 笠松1Rダ 800m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/20 笠松1Rダ 800m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/9 笠松1Rダ 1400m5人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/3/31 笠松1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/3/16 笠松1Rダ 800m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/19 笠松1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/2/2 笠松1Rダ 800m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/20 笠松1Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/1/6 笠松2Rダ 1400m7人 (77.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着25/12/26 笠松2Rダ 1400m7人 (88.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着25/12/12 笠松6Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/11 笠松1Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/11/27 笠松8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着25/11/4 笠松6Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/10/21 笠松3Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
13着25/9/7 阪神9R芝 1200m13人 (658)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/31 新潟2Rダ 1800m15人 (468.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/8/24 中京6R芝 1400m17人 (540.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/8/9 新潟4Rダ 1800m14人 (344.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/7/12 小倉6R芝 1200m18人 (372.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/5/18 東京3Rダ 2100m11人 (216.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/4/26 京都4Rダ 3170m11人 (216.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/2/22 小倉4R芝 3390m13人 (128.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/2/16 東京2Rダ 2100m12人 (163.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着25/1/25 中山5R芝 2000m17人 (280.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/9/1 中京1R芝 3000m6人 (20)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着24/6/1 東京1Rダ 3000m8人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/3/24 中山4Rダ 2880m11人 (229.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/3/2 小倉5R障 2860m9人 (103.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/1/3 名古屋9Rダ 1700m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/12/25 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.6)
-
9着23/12/24 阪神5Rダ 2970m13人 (513.1)
-
1着23/12/15 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.5)
-
11着23/11/18 福島4R芝 2770m14人 (279.2)
-
4着23/11/17 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.8)
-
3着23/11/8 園田12Rダ 1700m6人 (24.3)
-
2着23/11/2 名古屋10Rダ 1500m3人 (4.1)
-
2着23/10/19 名古屋9Rダ 1500m3人 (14.3)
-
2着23/10/12 園田12Rダ 1700m7人 (35.4)
-
7着23/9/30 中山1Rダ 2880m14人 (180.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/9/21 園田6Rダ 1400m4人 (10.8)
-
6着23/9/9 中山1Rダ 2880m11人 (58.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/7/9 福島1R芝 2750m8人 (69)
-
2着23/6/29 名古屋1Rダ 1500m4人 (6.7)
-
4着23/6/14 名古屋12Rダ 1700m6人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/5/31 園田9Rダ 1400m6人 (15.9)