Owner Data
西森鶴馬主
161-132-125-607
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,025戦
161勝
勝率
15.7%
連対率
28.6%
複勝率
40.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 70%(4-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
5
12
3
2
10
4
2
7
4
8
2
10
3
1
5
1
8
6
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
84-68-73-322
547戦
勝率
15.4%
連対率
27.8%
複勝率
41.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1300m | 31-24-18-100 | 17.9% | 31.8% | 42.2% |
| ダ 1400m | 35-25-39-128 | 15.4% | 26.4% | 43.6% |
| ダ 1600m | 14-14-15-70 | 12.4% | 24.8% | 38.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
61-48-34-196
339戦
勝率
18%
連対率
32.2%
複勝率
42.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 14-21-7-47 | 15.7% | 39.3% | 47.2% |
| ダ 1100m | 3-2-5-14 | 12.5% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1200m | 24-10-10-67 | 21.6% | 30.6% | 39.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-4-0-4 | 11.1% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1700m | 12-5-5-32 | 22.2% | 31.5% | 40.7% |
| ダ 1800m | 6-4-5-29 | 13.6% | 22.7% | 34.1% |
| ダ 2000m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
大井
7-9-10-23
49戦
勝率
14.3%
連対率
32.7%
複勝率
53.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-5-3-9 | 5.6% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-5-10 | 10% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-3-1-33
39戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-11 | 12.5% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-6-13
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
40.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
37-29-15-41 勝 30.3% 複 66.4%
-
2
畑中信司
27-16-14-62 勝 22.7% 複 47.9%
-
3
佐原秀泰
8-4-6-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
4
宮川実
8-4-6-16 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
岡村卓弥
8-3-4-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
6
落合玄太
7-3-1-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
7
赤岡修次
7-2-3-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
8
吉原寛人
7-2-2-4 勝 46.7% 複 73.3%
-
9
阿部龍
6-5-3-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
10
矢野貴之
6-3-2-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
11
多田羅誠
4-4-3-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
12
桑村真明
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
13
亀井洋司
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
14
大澤誠志
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
15
井上瑛太
2-5-4-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
16
永森大智
2-6-3-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
17
永井孝典
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
山崎雅由
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
岡遼太郎
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
西森将司
1-1-0-32 勝 2.9% 複 5.9%
-
1
小国博行
57-47-31-186 勝 17.8% 複 42.1%
-
2
倉兼育康
18-15-14-52 勝 18.2% 複 47.5%
-
3
別府真司
16-12-9-35 勝 22.2% 複 51.4%
-
4
細川忠義
13-9-8-44 勝 17.6% 複 40.5%
-
5
宮路洋一
9-6-6-26 勝 19.1% 複 44.7%
-
6
西川敏弘
7-10-12-40 勝 10.1% 複 42%
-
7
那俄性哲
7-6-11-24 勝 14.6% 複 50%
-
8
鈴木啓之
7-9-10-22 勝 14.6% 複 54.2%
-
9
田中守
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
10
工藤真司
4-3-4-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
11
角川秀樹
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
中西達也
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
13
田村彰啓
2-1-5-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
東原己俊
1-2-4-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
15
岩本洋
1-4-0-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
16
別府真司
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
17
酒井忍
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
打越勇児
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
工藤真司
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
田中淳司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
オリエント牧場
17-6-4-27 勝 31.5% 複 50%
-
2
ナカハシファーム
15-12-14-47 勝 17% 複 46.6%
-
3
ヤスナカファーム
15-13-10-40 勝 19.2% 複 48.7%
-
4
築紫洋
13-11-10-32 勝 19.7% 複 51.5%
-
5
中地義次
12-7-16-48 勝 14.5% 複 42.2%
-
6
ヒカル牧場
11-14-6-39 勝 15.7% 複 44.3%
-
7
ニシケンファーム
11-6-4-17 勝 28.9% 複 55.3%
-
8
徳本幸雄
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
9
宝寄山拓樹
9-17-15-65 勝 8.5% 複 38.7%
-
10
大栄牧場
9-5-8-43 勝 13.8% 複 33.8%
-
11
村下農場
7-7-2-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
12
槇本牧場
6-5-4-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
13
原則夫
5-4-2-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
14
ヤナガワ牧場
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
15
武牧場
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
16
静内酒井牧場
2-3-6-60 勝 2.8% 複 15.5%
-
17
須崎牧場
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
18
高昭牧場
2-5-4-11 勝 9.1% 複 50%
-
19
中川欽一
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
王蔵牧場
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
1
リューノス
11-5-5-23 勝 25% 複 47.7%
-
2
ニシケンボブ
11-6-3-2 勝 50% 複 90.9%
-
3
アンヘル
10-2-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
4
ジュゲムーン
9-3-1-9 勝 40.9% 複 59.1%
-
5
クレフェノー
8-2-5-15 勝 26.7% 複 50%
-
6
デステージョ
8-3-2-9 勝 36.4% 複 59.1%
-
7
ツバクロ
7-7-2-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
8
□地バリチューロ
6-5-4-19 勝 17.6% 複 44.1%
-
9
ミソタロ
6-7-4-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
10
ニシケンカバル
6-11-3-11 勝 19.4% 複 64.5%
-
11
ララハカランダ
6-4-4-11 勝 24% 複 56%
-
12
バリウィール
6-4-1-4 勝 40% 複 73.3%
-
13
ミラクルドリーム
5-8-9-13 勝 14.3% 複 62.9%
-
14
ダンスショウ
5-4-2-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
15
サンライズシェリー
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
16
ニシケンサク
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
17
ロピア
4-7-6-17 勝 11.8% 複 50%
-
18
グリーリー
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
19
□地ニヨドスマイル
3-5-4-30 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
□地ヒカリオーソ
3-3-3-27 勝 8.3% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 12.4% 複 38.1%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 17.9% 複 42.2%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m3人 (6.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別4Rダ 1200m11人 (51.6)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
12着26/10/14 門別1Rダ 1000m11人 (302.5)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
3着26/10/13 門別2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
2着26/10/11 高知6Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
10着26/10/10 高知4Rダ 1400m10人 (142.2)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
4着26/10/10 高知2Rダ 1300m6人 (45)同条件 勝 17.9% 複 42.2%
-
2着26/10/8 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
7着26/10/8 門別10Rダ 1000m7人 (132.1)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
4着26/10/7 門別12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
8着26/10/7 門別11Rダ 1700m9人 (72.3)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
2着26/10/7 門別11Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
10着26/10/7 門別6Rダ 1200m10人 (96.6)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
3着26/10/6 大井8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/10/6 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
5着26/10/6 門別11Rダ 1000m4人 (20.8)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
1着26/10/6 門別4Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
8着26/10/6 門別1Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
6着26/10/4 高知6Rダ 1600m9人 (67.6)同条件 勝 12.4% 複 38.1%
-
4着26/10/1 門別2Rダ 1000m7人 (23.8)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
1着26/9/30 門別11Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
7着26/9/26 高知9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
1着26/9/26 高知9Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
8着26/9/26 高知3Rダ 1300m7人 (40.7)同条件 勝 17.9% 複 42.2%
-
10着26/9/24 門別12Rダ 1000m10人 (155.8)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
6着26/9/24 門別11Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
8着26/9/23 門別11Rダ 1700m8人 (206.6)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
2着26/9/22 高知3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
6着26/9/22 門別10Rダ 1000m9人 (399.5)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
5着26/9/22 門別1Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
2着26/9/16 門別12Rダ 1000m7人 (25.5)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
9着26/9/15 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
8着26/9/15 門別4Rダ 1100m8人 (87.8)同条件 勝 12.5% 複 41.7%
-
9着26/9/15 門別1Rダ 1000m10人 (232.3)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
5着26/9/12 高知10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 12.4% 複 38.1%
-
6着26/9/12 高知10Rダ 1600m6人 (18.6)同条件 勝 12.4% 複 38.1%
-
5着26/9/12 高知3Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
7着26/9/10 門別11Rダ 1200m7人 (47.8)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
5着26/9/10 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
3着26/9/10 門別1Rダ 1000m6人 (27)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
1着26/9/9 門別12Rダ 1800m2人 (2.6)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
10着26/9/9 門別6Rダ 1200m5人 (22.2)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
1着26/9/8 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
10着26/9/8 門別11Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
1着26/9/8 門別2Rダ 1000m6人 (23.5)同条件 勝 15.7% 複 47.2%
-
6着26/9/6 高知12Rダ 1600m10人 (41.7)同条件 勝 12.4% 複 38.1%
-
3着26/9/5 高知4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 17.9% 複 42.2%
-
10着26/9/3 大井6Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 5.6% 複 50%
-
9着26/9/1 門別12Rダ 1700m4人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 40.7%
-
9着26/8/27 門別12Rダ 1200m9人 (248.7)同条件 勝 21.6% 複 39.6%
-
4着26/8/27 門別9Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 21.6% 複 39.6%