Owner Data
西森鶴馬主
49-51-54-203
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
357戦
49勝
勝率
13.7%
連対率
28%
複勝率
43.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
12
3
2
10
4
2
7
4
8
2
10
3
1
5
1
8
6
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
27-28-29-101
185戦
勝率
14.6%
連対率
29.7%
複勝率
45.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 10-10-8-36 | 15.6% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1400m | 13-13-16-39 | 16% | 32.1% | 51.9% |
| ダ 1600m | 1-4-4-19 | 3.6% | 17.9% | 32.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
門別
16-15-14-60
105戦
勝率
15.2%
連対率
29.5%
複勝率
42.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-7-1-10 | 25% | 54.2% | 58.3% |
| ダ 1100m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 7-4-7-17 | 20% | 31.4% | 51.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-1-3-14 | 5.3% | 10.5% | 26.3% |
| ダ 2000m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
大井
3-4-6-9
22戦
勝率
13.6%
連対率
31.8%
複勝率
59.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1600m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
川崎
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-3-7
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
12-11-7-15 勝 26.7% 複 66.7%
-
2
岡村卓弥
7-2-3-4 勝 43.8% 複 75%
-
3
赤岡修次
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
4
佐原秀泰
4-2-6-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
5
畑中信司
3-7-3-17 勝 10% 複 43.3%
-
6
永森大智
2-5-2-6 勝 13.3% 複 60%
-
7
阿部龍
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
落合玄太
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
大澤誠志
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
10
矢野貴之
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
吉原寛人
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
多田羅誠
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
13
藤江渉
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
渡辺竜也
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
達城龍次
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
仲原大生
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
城野慈尚
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
永井孝典
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
19
西森将司
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
20
上田将司
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
1
小国博行
17-15-12-62 勝 16% 複 41.5%
-
2
細川忠義
8-1-5-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
3
別府真司
5-9-2-8 勝 20.8% 複 66.7%
-
4
那俄性哲
5-2-8-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
5
田中守
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
6
倉兼育康
3-8-6-25 勝 7.1% 複 40.5%
-
7
鈴木啓之
3-4-6-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
8
宮路洋一
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
9
岩本洋
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
工藤真司
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
11
西川敏弘
0-3-2-15 勝 0% 複 25%
-
12
東原己俊
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
13
田村彰啓
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
14
酒井忍
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
15
別府真司
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
16
工藤真司
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
宝寄山拓樹
7-8-11-24 勝 14% 複 52%
-
2
オリエント牧場
7-2-1-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
3
ナカハシファーム
6-3-7-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
4
中地義次
6-1-3-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
5
ヤスナカファーム
5-4-9-11 勝 17.2% 複 62.1%
-
6
築紫洋
5-5-7-10 勝 18.5% 複 63%
-
7
ヒカル牧場
3-6-1-13 勝 13% 複 43.5%
-
8
村下農場
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
9
ニシケンファーム
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
10
徳本幸雄
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
武牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
村下清志
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
静内酒井牧場
0-3-3-40 勝 0% 複 13%
-
14
槇本牧場
0-4-1-10 勝 0% 複 33.3%
-
15
王蔵牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
大栄牧場
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
須崎牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
高昭牧場
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
19
原則夫
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
協栄組合
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
リューノス
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
2
ミラクルドリーム
5-2-8-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
3
ジュゲムーン
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
4
ロピア
3-2-4-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
5
ニシケンカバル
3-6-0-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
6
ツバクロ
3-4-1-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
ニシケンボブ
3-2-2-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
8
デステージョ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
□地ニヨドスマイル
2-5-2-9 勝 11.1% 複 50%
-
10
ララハカランダ
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
11
バリジグリー
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
12
ミソタロ
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
13
クレフェノー
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
ニシケンサク
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
アンヘル
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
ヴィヴァムーン
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
ミシロウェイ
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
ピエドラ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
ファイトクラブ
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
バリウィール
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m2人 (5.3)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m3人 (6.7)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別4Rダ 1200m11人 (51.6)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
12着26/10/14 門別1Rダ 1000m11人 (302.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
3着26/10/13 門別2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
2着26/10/11 高知6Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
10着26/10/10 高知4Rダ 1400m10人 (142.2)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
4着26/10/10 高知2Rダ 1300m6人 (45)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
2着26/10/8 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
7着26/10/8 門別10Rダ 1000m7人 (132.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
4着26/10/7 門別12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/10/7 門別11Rダ 1700m9人 (72.3)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
2着26/10/7 門別11Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
10着26/10/7 門別6Rダ 1200m10人 (96.6)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
3着26/10/6 大井8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
1着26/10/6 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
5着26/10/6 門別11Rダ 1000m4人 (20.8)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/10/6 門別4Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
8着26/10/6 門別1Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/4 高知6Rダ 1600m9人 (67.6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
4着26/10/1 門別2Rダ 1000m7人 (23.8)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/9/30 門別11Rダ 1000m4人 (10.8)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
7着26/9/26 高知9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
1着26/9/26 高知9Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
8着26/9/26 高知3Rダ 1300m7人 (40.7)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
10着26/9/24 門別12Rダ 1000m10人 (155.8)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
6着26/9/24 門別11Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
8着26/9/23 門別11Rダ 1700m8人 (206.6)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
2着26/9/22 高知3Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
6着26/9/22 門別10Rダ 1000m9人 (399.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
5着26/9/22 門別1Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
2着26/9/16 門別12Rダ 1000m7人 (25.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
9着26/9/15 門別12Rダ 1600m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/15 門別4Rダ 1100m8人 (87.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/15 門別1Rダ 1000m10人 (232.3)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
5着26/9/12 高知10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
6着26/9/12 高知10Rダ 1600m6人 (18.6)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
5着26/9/12 高知3Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 16% 複 51.9%
-
7着26/9/10 門別11Rダ 1200m7人 (47.8)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
5着26/9/10 門別11Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
3着26/9/10 門別1Rダ 1000m6人 (27)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/9/9 門別12Rダ 1800m2人 (2.6)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
10着26/9/9 門別6Rダ 1200m5人 (22.2)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
1着26/9/8 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
10着26/9/8 門別11Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/9/8 門別2Rダ 1000m6人 (23.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
6着26/9/6 高知12Rダ 1600m10人 (41.7)同条件 勝 3.6% 複 32.1%
-
3着26/9/5 高知4Rダ 1300m4人 (13.4)同条件 勝 15.6% 複 43.8%
-
10着26/9/3 大井6Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
9着26/9/1 門別12Rダ 1700m4人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
9着26/8/27 門別12Rダ 1200m9人 (248.7)同条件 勝 20% 複 51.4%
-
4着26/8/27 門別9Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 20% 複 51.4%