Owner Data
藤田在子馬主
137-107-118-999
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,361戦
137勝
勝率
10.1%
連対率
17.9%
複勝率
26.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1500m
複勝率 100%(2-3-1-0)
直近20走の着順左が新しい
16
7
2
3
1
5
2
8
2
12
1
2
3
2
1
7
4
14
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
17-21-20-250
308戦
勝率
5.5%
連対率
12.3%
複勝率
18.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-5-2-10 | 0% | 29.4% | 41.2% |
| 芝 1600m | 4-2-3-42 | 7.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 2-2-2-22 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 2-1-0-23 | 7.7% | 11.5% | 11.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-8-7-96 | 5.1% | 12% | 17.9% |
| ダ 1800m | 3-3-6-49 | 4.9% | 9.8% | 19.7% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
21-16-19-220
276戦
勝率
7.6%
連対率
13.4%
複勝率
20.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 1600m | 2-2-5-32 | 4.9% | 9.8% | 22% |
| 芝 1800m | 3-3-5-16 | 11.1% | 22.2% | 40.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| ダ 1400m | 4-5-3-61 | 5.5% | 12.3% | 16.4% |
| ダ 1600m | 6-2-3-37 | 12.5% | 16.7% | 22.9% |
| ダ 2100m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
新潟
8-8-16-115
147戦
勝率
5.4%
連対率
10.9%
複勝率
21.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1600m | 2-2-4-17 | 8% | 16% | 32% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-3-33 | 6.8% | 18.2% | 25% |
| ダ 1800m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
福島
11-4-8-87
110戦
勝率
10%
連対率
13.6%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-29 | 9.1% | 12.1% | 12.1% |
| 芝 1800m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1150m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-2-33
36戦
勝率
0%
連対率
2.8%
複勝率
8.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
2-2-1-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-4-1-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-3-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
31-20-16-63
130戦
勝率
23.8%
連対率
39.2%
複勝率
51.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-5-3-13 | 27.6% | 44.8% | 55.2% |
| ダ 1200m | 14-3-3-23 | 32.6% | 39.5% | 46.5% |
| ダ 1500m | 2-3-1-0 | 33.3% | 83.3% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 5-3-4-11 | 21.7% | 34.8% | 52.2% |
| ダ 1800m | 2-5-2-8 | 11.8% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
13-8-12-19
52戦
勝率
25%
連対率
40.4%
複勝率
63.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 10-8-10-13 | 24.4% | 43.9% | 68.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
船橋
3-4-3-38
48戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-2-36
43戦
勝率
7%
連対率
11.6%
複勝率
16.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-24 | 3.8% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
6-3-3-28
40戦
勝率
15%
連対率
22.5%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
園田
11-2-5-7
25戦
勝率
44%
連対率
52%
複勝率
72%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-0-3-1 | 42.9% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1400m | 8-2-2-6 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
盛岡
1-5-3-9
18戦
勝率
5.6%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-4-2-6 | 0% | 33.3% | 50% |
水沢
4-1-2-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
川崎
0-3-2-5
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
名古屋
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
服部茂史
13-2-4-18 勝 35.1% 複 51.4%
-
2
田辺裕信
9-7-6-21 勝 20.9% 複 51.2%
-
3
松岡正海
7-8-9-98 勝 5.7% 複 19.7%
-
4
武士沢友
7-1-8-47 勝 11.1% 複 25.4%
-
5
石川倭
6-5-5-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
6
向山牧
6-1-3-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
7
下原理
6-1-2-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
8
嶋田純次
5-6-3-118 勝 3.8% 複 10.6%
-
9
田中勝春
4-0-6-50 勝 6.7% 複 16.7%
-
10
岡村健司
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
11
山本聡哉
4-3-3-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
12
筒井勇介
4-1-3-2 勝 40% 複 80%
-
13
山本咲希
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
14
武藤雅
3-3-2-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
15
落合玄太
3-6-1-5 勝 20% 複 66.7%
-
16
岩橋勇二
3-4-2-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
17
勝浦正樹
2-0-2-36 勝 5% 複 10%
-
18
吉田豊
2-0-2-24 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
福原杏
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
武豊
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
1
堀井
24-15-18-288 勝 7% 複 16.5%
-
2
手塚久
19-21-21-179 勝 7.9% 複 25.4%
-
3
川島雅人
16-7-13-43 勝 20.3% 複 45.6%
-
4
田中淳司
15-13-3-20 勝 29.4% 複 60.8%
-
5
川嶋弘吉
6-1-4-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
6
水野
5-5-11-81 勝 4.9% 複 20.6%
-
7
小林俊彦
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
8
柏原誠路
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
9
矢野
4-3-6-40 勝 7.5% 複 24.5%
-
10
笹野博司
4-5-6-7 勝 18.2% 複 68.2%
-
11
堀千亜樹
3-3-2-37 勝 6.7% 複 17.8%
-
12
水野貴史
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
13
伊藤滋規
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
14
加藤幸保
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
15
柏原誠路
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
16
伊藤伸
2-4-1-57 勝 3.1% 複 10.9%
-
17
上村
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
萱野
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
19
橋本忠明
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
水野貴史
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
天羽禮治
107-87-98-731 勝 10.5% 複 28.5%
-
2
山岡牧場
20-8-12-179 勝 9.1% 複 18.3%
-
3
Nagako Fujit
8-5-4-39 勝 14.3% 複 30.4%
-
4
社台ファーム
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
木田牧場
0-5-1-19 勝 0% 複 24%
-
6
Summer Wind
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
7
Dr. & Mrs. J
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地アルタイル
10-5-6-35 勝 17.9% 複 37.5%
-
2
マルターズアポジー
8-1-4-27 勝 20% 複 32.5%
-
3
□地グーガルラヴィ
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
○地ミフトゥーロ
4-3-1-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
5
□地スウィープアウェイ
4-1-3-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
6
シベリアンデネブ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
7
アビッグチア
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
8
○地オールイズスパーブ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
9
マルターズディオサ
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
10
○外グーガルドリームズ
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
11
□地ヴィットリオーザ
3-0-4-16 勝 13% 複 30.4%
-
12
○地アロングショット
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
13
□地シベリアンプラウド
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
14
ハローメリールー
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
15
ヒートライトニング
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
16
□地ラヴィーズロマーン
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
17
○地ゴスホーククレスト
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
18
○地ザラストキャンディ
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
□地フラドタイド
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
20
レイディアントアイ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着26/10/12 東京12Rダ 1300m12人 (96.7)同条件 勝 12% 複 28%
-
7着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m5人 (10.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/10/2 船橋9Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
3着26/9/25 浦和7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/9/18 園田5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
5着26/9/14 水沢9Rダ 850m3人 (6.6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
2着26/9/11 川崎10Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/9/9 川崎8Rダ 1500m6人 (19)
-
2着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/8/30 新潟12Rダ 1200m8人 (37.4)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
1着26/8/28 園田1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着26/8/25 船橋12Rダ 1800m7人 (12.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/24 船橋7Rダ 1500m5人 (43.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/8/10 浦和5Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/8/5 船橋11Rダ 1800m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/8/2 船橋12Rダ 1500m7人 (33)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/7/22 大井2Rダ 1200m3人 (9.8)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
1着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/7/13 浦和8Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着26/7/10 園田8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着26/7/4 福島3Rダ 1700m14人 (250.9)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
4着26/7/3 大井2Rダ 1200m8人 (20.4)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
3着26/6/29 船橋12Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/6/29 船橋5Rダ 1200m7人 (103.2)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
4着26/6/28 船橋9Rダ 1500m5人 (25.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/6/25 浦和9Rダ 1400m7人 (12.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/6/22 水沢2Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
5着26/6/19 園田2Rダ 1400m6人 (23.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着26/6/19 川崎9Rダ 1600m7人 (31.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着26/6/18 川崎8Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
17着26/6/13 東京8R芝 1400m11人 (78)同条件 勝 8.3% 複 12.5%
-
1着26/6/8 水沢1Rダ 850m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
10着26/6/3 船橋4Rダ 1200m8人 (189.4)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
6着26/6/2 船橋11Rダ 2200m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/1 船橋10Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/5/29 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
5着26/5/24 盛岡8Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/5/20 大井3Rダ 1200m5人 (16.2)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
4着26/5/13 川崎6Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/5/7 船橋9Rダ 1200m10人 (91.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
3着26/5/6 園田7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着26/5/4 船橋9Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
5着26/4/29 大井2Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 3.8% 複 7.7%
-
7着26/4/23 園田5Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着26/4/18 中山2Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 4.9% 複 19.7%
-
2着26/4/16 園田5Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
14着26/4/11 中山7Rダ 1200m6人 (23.7)同条件 勝 5.1% 複 17.9%
-
1着26/4/1 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
8着26/4/1 船橋5Rダ 1200m5人 (44.3)同条件 勝 0% 複 10.5%