Owner Data
薪浦亨馬主
155-130-165-1321
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,771戦
155勝
勝率
8.8%
連対率
16.1%
複勝率
25.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 63.2%(1-5-6-7)
直近20走の着順左が新しい
11
2
3
6
9
3
2
10
7
6
2
7
8
10
10
5
10
4
7
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
6-7-14-155
182戦
勝率
3.3%
連対率
7.1%
複勝率
14.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-9-38 | 5.8% | 9.6% | 26.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-32 | 0% | 0% | 3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-26 | 0% | 3.4% | 10.3% |
| ダ 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
京都
10-5-8-150
173戦
勝率
5.8%
連対率
8.7%
複勝率
13.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1800m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1200m | 6-4-2-31 | 14% | 23.3% | 27.9% |
| ダ 1400m | 1-0-1-26 | 3.6% | 3.6% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-25 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-3-7-102
116戦
勝率
3.4%
連対率
6%
複勝率
12.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-29 | 6.1% | 9.1% | 12.1% |
| ダ 1400m | 0-1-3-22 | 0% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
7-3-8-67
85戦
勝率
8.2%
連対率
11.8%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-1-20 | 16% | 16% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-2-2-22 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 障 2900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-4-5-68
79戦
勝率
2.5%
連対率
7.6%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1800m | 2-1-4-28 | 5.7% | 8.6% | 20% |
| 障 3200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-3-1-49
55戦
勝率
3.6%
連対率
9.1%
複勝率
10.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-3-41
48戦
勝率
2.1%
連対率
8.3%
複勝率
14.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
福島
1-1-2-22
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
札幌
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
函館
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
園田
94-60-70-401
625戦
勝率
15%
連対率
24.6%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 9-4-8-34 | 16.4% | 23.6% | 38.2% |
| ダ 1230m | 8-5-4-48 | 12.3% | 20% | 26.2% |
| ダ 1400m | 71-46-51-275 | 16% | 26.4% | 37.9% |
| ダ 1700m | 3-4-4-28 | 7.7% | 17.9% | 28.2% |
| ダ 1870m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
川崎
13-18-18-141
190戦
勝率
6.8%
連対率
16.3%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 10-10-11-68 | 10.1% | 20.2% | 31.3% |
| ダ 1500m | 3-1-5-41 | 6% | 8% | 18% |
| ダ 1600m | 0-4-0-13 | 0% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
姫路
9-17-19-51
96戦
勝率
9.4%
連対率
27.1%
複勝率
46.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 8-10-11-37 | 12.1% | 27.3% | 43.9% |
| ダ 1500m | 1-5-6-7 | 5.3% | 31.6% | 63.2% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
浦和
3-3-4-22
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-15 | 4.5% | 18.2% | 31.8% |
| ダ 1500m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
船橋
0-1-3-9
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
廣瀬航
25-23-16-56 勝 20.8% 複 53.3%
-
2
廣瀬航
18-13-4-19 勝 33.3% 複 64.8%
-
3
吉村智洋
12-4-5-11 勝 37.5% 複 65.6%
-
4
下原理
10-12-8-45 勝 13.3% 複 40%
-
5
山崎誠士
6-4-5-36 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
山本咲希
5-2-5-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
7
大山真吾
4-0-2-33 勝 10.3% 複 15.4%
-
8
佐々木世
4-2-4-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
高橋愛叶
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
10
杉浦健太
3-5-3-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
11
富田暁
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
12
岡村裕基
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
13
小谷哲平
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
14
田口貫太
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
15
国分恭介
2-4-2-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
16
岩田康誠
2-2-4-17 勝 8% 複 32%
-
17
田中学
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
18
坂井瑠星
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
19
松山弘平
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
20
山田雄大
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
1
保利平
32-22-14-67 勝 23.7% 複 50.4%
-
2
保利良平
29-26-25-80 勝 18.1% 複 50%
-
3
保利良次
17-10-21-139 勝 9.1% 複 25.7%
-
4
橋本忠明
17-7-11-54 勝 19.1% 複 39.3%
-
5
山崎尋美
15-16-21-139 勝 7.9% 複 27.2%
-
6
牧田
10-9-4-110 勝 7.5% 複 17.3%
-
7
梅田 智之
8-7-18-88 勝 6.6% 複 27.3%
-
8
石橋
4-4-5-51 勝 6.3% 複 20.3%
-
9
角田
3-3-2-62 勝 4.3% 複 11.4%
-
10
梅田康
2-2-8-86 勝 2% 複 12.2%
-
11
中竹
2-3-1-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
12
佐藤
1-2-1-68 勝 1.4% 複 5.6%
-
13
武市
1-0-3-46 勝 2% 複 8%
-
14
西村
1-1-2-42 勝 2.2% 複 8.7%
-
15
平田正一
1-5-4-31 勝 2.4% 複 24.4%
-
16
武英
1-0-1-31 勝 3% 複 6.1%
-
17
杉山晴
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
保利幸作
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
木村健
0-8-11-52 勝 0% 複 26.8%
-
20
西橋
0-0-1-39 勝 0% 複 2.5%
-
1
松浦牧場
68-54-58-356 勝 12.7% 複 33.6%
-
2
吉田三郎
27-22-30-240 勝 8.5% 複 24.8%
-
3
高橋修
9-5-11-110 勝 6.7% 複 18.5%
-
4
下川茂広
8-12-9-153 勝 4.4% 複 15.9%
-
5
米田牧場
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
田中裕之
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
7
荻伏三好ファーム
5-6-15-58 勝 6% 複 31%
-
8
五丸農場
4-3-7-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
9
土田農場
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
日高大洋牧場
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
11
静内ファーム
2-3-12-77 勝 2.1% 複 18.1%
-
12
木下牧場
2-5-5-65 勝 2.6% 複 15.6%
-
13
市川牧場
2-2-3-28 勝 5.7% 複 20%
-
14
北洋牧場
2-0-0-25 勝 7.4% 複 7.4%
-
15
清水スタッド
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
16
高橋陵
1-2-4-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
17
ノースガーデン
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
猿倉牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
19
斉藤スタッド
0-3-1-16 勝 0% 複 20%
-
20
浜本牧場
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
1
□地ピンクマルガリータ
11-9-5-29 勝 20.4% 複 46.3%
-
2
○地ハローチュース
11-9-6-24 勝 22% 複 52%
-
3
□地ワーイズオーバー
11-10-6-15 勝 26.2% 複 64.3%
-
4
ヴラマンク
8-4-5-53 勝 11.4% 複 24.3%
-
5
ジーニアスレノン
8-2-2-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
6
スターキー
7-3-5-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
7
ヴァラドン
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
8
イマジンレノン
6-4-2-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
○地リバプールタウン
5-6-7-50 勝 7.4% 複 26.5%
-
10
□地マッカートニー
5-5-8-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
11
ロンドンタウン
5-5-1-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
12
□地ピースアンドラヴ
4-3-7-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
13
□地オーマイリーベ
4-1-1-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
14
ワンアフター
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
□地イマジンラヴ
3-2-4-39 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
□地ラヴアンドヨウコ
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
17
ハニードント
3-1-5-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
18
○地コールドターキー
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
19
エイラク
3-1-3-18 勝 12% 複 28%
-
20
ボナール
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 園田12Rダ 1400m8人 (70.7)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
2着26/10/16 園田11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
3着26/10/15 園田6Rダ 820m2人 (4.4)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
6着26/10/15 川崎8Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着26/10/8 園田5Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
3着26/10/7 園田2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
2着26/10/1 園田1Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
10着26/9/25 園田12Rダ 1400m12人 (123.1)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
7着26/9/24 園田7Rダ 1700m9人 (159.7)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
6着26/9/23 浦和9Rダ 1400m8人 (22.8)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
2着26/9/17 園田3Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
7着26/9/11 園田10Rダ 1400m8人 (113.1)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
8着26/9/11 川崎6Rダ 1400m10人 (212.5)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
10着26/9/10 園田4Rダ 1400m4人 (14.8)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
10着26/9/7 川崎10Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
5着26/9/7 川崎5Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
10着26/8/29 中京4R芝 2200m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/27 園田8Rダ 1870m2人 (3.3)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
7着26/8/27 園田6Rダ 1400m5人 (26.7)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
5着26/8/27 園田5Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
11着26/8/23 中京6R芝 1600m7人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/21 園田4Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
5着26/8/20 川崎11Rダ 1500m11人 (152.6)同条件 勝 6% 複 18%
-
2着26/8/19 園田6Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
12着26/8/19 川崎9Rダ 1400m9人 (40.1)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
2着26/8/18 川崎5Rダ 1400m9人 (59.6)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
10着26/8/18 川崎1Rダ 1400m7人 (90)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
5着26/8/16 中京4R芝 2000m9人 (40.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/12 園田10Rダ 1400m6人 (71.1)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
3着26/8/12 園田4Rダ 1700m3人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
9着26/8/5 園田6Rダ 820m6人 (21.9)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
7着26/8/2 中京8Rダ 1200m10人 (111)同条件 勝 6.1% 複 12.1%
-
3着26/8/1 新潟6R芝 1800m8人 (19)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/31 川崎6Rダ 1400m9人 (169.6)同条件 勝 10.1% 複 31.3%
-
4着26/7/30 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
4着26/7/30 園田4Rダ 1400m8人 (56.8)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
10着26/7/30 川崎10Rダ 1600m10人 (43.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着26/7/30 川崎7Rダ 1500m8人 (35.2)同条件 勝 6% 複 18%
-
2着26/7/29 園田12Rダ 1870m2人 (2.5)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
4着26/7/29 園田6Rダ 820m5人 (21.6)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
5着26/7/28 川崎6Rダ 1600m8人 (73.4)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着26/7/23 園田1Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
6着26/7/22 園田10Rダ 1400m7人 (68.5)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
11着26/7/22 園田10Rダ 1400m12人 (205.3)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
1着26/7/17 園田11Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 12.3% 複 26.2%
-
8着26/7/15 園田6Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
4着26/7/15 園田3Rダ 1700m4人 (23.1)同条件 勝 7.7% 複 28.2%
-
6着26/7/10 園田2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16% 複 37.9%
-
3着26/7/9 園田12Rダ 820m1人 (3.4)同条件 勝 16.4% 複 38.2%
-
11着26/7/9 園田10Rダ 1400m12人 (428.1)同条件 勝 16% 複 37.9%