Owner Data
萬野順啓馬主
19-5-8-45
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
77戦
19勝
勝率
24.7%
連対率
31.2%
複勝率
41.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 84.6%(6-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
4
3
7
6
1
5
1
1
3
1
1
5
3
1
4
1
5
1
3
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
16-5-6-15
42戦
勝率
38.1%
連対率
50%
複勝率
64.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-2-2 | 46.2% | 69.2% | 84.6% |
| ダ 1500m | 8-2-3-10 | 34.8% | 43.5% | 56.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
18-5-5-15 勝 41.9% 複 65.1%
-
2
石川裕紀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
角田大和
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
4
吉田豊
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
柴田裕一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
6
菱田裕二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
渡辺竜也
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
8
河原田菜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
浜中俊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
池添謙一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
小林美駒
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
12
小林勝太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
田口貫太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
ルメート
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/4 京都3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
7着26/9/25 園田11Rダ 1400m5人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着26/8/12 笠松11Rダ 1580m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/7/30 名古屋7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/7/20 笠松12Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/7/2 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
3着26/6/3 名古屋11Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着26/5/20 名古屋12Rダ 1500m2人 (2.2)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着26/5/19 名古屋8Rダ 2000m3人 (4.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/5/8 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
3着26/5/4 名古屋8Rダ 1700m3人 (9)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/4/22 名古屋12Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
4着26/4/13 名古屋5Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着26/3/25 名古屋5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
5着26/3/13 名古屋8Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着26/3/2 名古屋11Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
3着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
15着26/2/15 東京12Rダ 1400m15人 (309.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/30 名古屋10Rダ 1500m4人 (18.8)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
4着26/1/29 名古屋11Rダ 1500m7人 (121.1)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
4着26/1/19 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
4着26/1/5 名古屋7Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/1/3 名古屋7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
2着25/12/24 名古屋6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
14着25/12/13 中山8Rダ 1800m14人 (137.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/12/10 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
2着25/12/5 名古屋11Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
4着25/11/26 名古屋7Rダ 1700m3人 (8.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
16着25/11/23 東京8Rダ 1600m13人 (80.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/12 名古屋5Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
12着25/10/31 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着25/10/30 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
3着25/10/16 名古屋11Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着25/10/15 名古屋8Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
1着25/10/1 名古屋5Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
1着25/9/19 名古屋11Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着25/8/31 中京2Rダ 1800m12人 (70.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/8/21 名古屋10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
11着25/8/17 中京5Rダ 1800m13人 (121.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着25/8/3 中京4Rダ 1900m9人 (52)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/7/21 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
9着25/7/6 小倉2Rダ 1700m9人 (29.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/27 名古屋11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
7着25/6/17 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 34.8% 複 56.5%
-
2着25/5/9 名古屋10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 46.2% 複 84.6%
-
14着25/5/3 京都1Rダ 1800m8人 (23.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着25/4/26 福島1Rダ 1700m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/23 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 34.8% 複 56.5%