Owner Data
菅野守雄馬主
15-12-20-53
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
100戦
15勝
勝率
15%
連対率
27%
複勝率
47%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 81.8%(2-3-4-2)
直近20走の着順左が新しい
6
5
6
8
1
3
2
3
6
4
3
2
4
5
1
5
1
2
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
11-10-13-28
62戦
勝率
17.7%
連対率
33.9%
複勝率
54.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-5-7-20 | 17.9% | 30.8% | 48.7% |
| ダ 1100m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 2-3-4-2 | 18.2% | 45.5% | 81.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
名古屋
3-2-3-17
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
船橋
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
6-5-7-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
2
桑村真明
5-4-5-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
3
加藤聡一
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
4
城野慈尚
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
丸野勝虎
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
6
村上弘樹
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
7
張田昂
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
8
黒澤愛斗
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
金山昇馬
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
藤田凌駕
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
友森翔太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
大畑慧悟
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
藤原幹生
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
篠谷葵
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
渡辺竜也
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
津田牧場
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
2
沖田博志
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
3
グッドラック・ファーム
2-2-6-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
4
道見牧場
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
5
飯岡牧場
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
上山牧場
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
グランド牧場
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
8
若林順一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
村上牧場
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
10
対馬正
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
11
プライドロック
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
12
鵜木唯義
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
門別牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
スティールアクター
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
2
スティールファイン
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
3
スティールスピネル
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
4
スティールアンバー
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
5
スティールアゲート
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
□地リンノレジェンド
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
□地スティールペガサス
1-2-2-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
8
スティールゴールド
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
スティールドリーム
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
10
スティールブライト
0-0-3-7 勝 0% 複 30%
-
11
スティールライズ
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
12
□地スティールストーム
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
13
スティールキャノン
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
スティールソニック
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別9Rダ 1200m5人 (26.8)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
5着26/10/15 門別6Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
6着26/10/14 門別12Rダ 1000m3人 (10)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
8着26/10/13 門別10Rダ 1000m3人 (5.7)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
1着26/10/8 門別2Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/10/6 門別1Rダ 1100m4人 (6.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/10/1 門別7Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/9/30 門別11Rダ 1000m6人 (19)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
6着26/9/29 門別10Rダ 1000m3人 (6.5)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
4着26/9/23 門別11Rダ 1700m4人 (7.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/9/23 門別7Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
2着26/9/23 門別3Rダ 1100m3人 (6.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/9/22 門別12Rダ 1200m5人 (21.7)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
5着26/9/16 門別12Rダ 1000m9人 (32.5)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
1着26/9/15 門別11Rダ 1000m4人 (11.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
5着26/9/15 門別2Rダ 1000m2人 (2.2)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
1着26/9/8 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
2着26/9/3 門別8Rダ 1000m2人 (5.6)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/9/2 門別12Rダ 1000m4人 (25)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
4着26/9/1 門別4Rダ 1100m8人 (178.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/9/1 門別3Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/8/27 門別12Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
4着26/8/20 名古屋11Rダ 920m5人 (27.4)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/8/20 門別4Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
8着26/8/19 門別11Rダ 1000m9人 (99.8)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
9着26/8/18 門別11Rダ 1000m7人 (16.5)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
5着26/8/18 門別2Rダ 1000m3人 (11.2)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/8/13 門別10Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
9着26/8/5 門別12Rダ 1000m6人 (34.9)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
2着26/7/30 門別12Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
2着26/7/30 門別3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
7着26/7/29 門別5Rダ 1100m5人 (10.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/7/23 門別4Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
8着26/7/22 門別11Rダ 1000m7人 (25.2)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
7着26/7/21 門別2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/7/16 門別4Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
8着26/7/15 名古屋10Rダ 920m5人 (8.9)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着26/7/9 門別4Rダ 1000m4人 (11.9)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/7/7 門別8Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
3着26/7/7 門別3Rダ 1000m3人 (12.7)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
4着26/7/2 名古屋11Rダ 1500m6人 (12.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着26/7/2 門別12Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
4着26/6/25 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
1着26/6/23 門別6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 18.2% 複 81.8%
-
3着26/6/23 門別2Rダ 1000m7人 (23.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
8着26/6/18 名古屋11Rダ 1500m12人 (549.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着26/6/18 門別9Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
6着26/6/10 門別10Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/9 門別1Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 17.9% 複 48.7%
-
2着26/6/4 門別11Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 18.2% 複 81.8%