Owner Data
芳賀克也馬主
138-129-103-892
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,262戦
138勝
勝率
10.9%
連対率
21.2%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 50.9%(18-27-12-55)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
7
7
9
3
6
11
7
4
1
4
10
9
2
8
2
11
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-2-5-82
93戦
勝率
4.3%
連対率
6.5%
複勝率
11.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-37 | 2.5% | 5% | 7.5% |
| ダ 1800m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
新潟
3-4-7-64
78戦
勝率
3.8%
連対率
9%
複勝率
17.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1800m | 0-0-4-20 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
0-4-2-65
71戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
8.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-3-0-58
63戦
勝率
3.2%
連対率
7.9%
複勝率
7.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-22 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-0-23
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
11.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-15
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
69-55-46-209
379戦
勝率
18.2%
連対率
32.7%
複勝率
44.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 32-23-20-78 | 20.9% | 35.9% | 49% |
| ダ 1500m | 29-26-22-98 | 16.6% | 31.4% | 44% |
| ダ 1700m | 4-4-4-17 | 13.8% | 27.6% | 41.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
園田
31-33-15-100
179戦
勝率
17.3%
連対率
35.8%
複勝率
44.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 12-5-2-34 | 22.6% | 32.1% | 35.8% |
| ダ 1400m | 18-27-12-55 | 16.1% | 40.2% | 50.9% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
門別
14-13-17-86
130戦
勝率
10.8%
連対率
20.8%
複勝率
33.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-4-4-35 | 15.7% | 23.5% | 31.4% |
| ダ 1200m | 6-8-12-47 | 8.2% | 19.2% | 35.6% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
3-2-1-81
87戦
勝率
3.4%
連対率
5.7%
複勝率
6.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-50 | 1.9% | 5.6% | 7.4% |
| ダ 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-7-6-30
47戦
勝率
8.5%
連対率
23.4%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-4-3-18 | 7.4% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
3-5-4-28
40戦
勝率
7.5%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-4-21 | 9.4% | 21.9% | 34.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
栗原大河
21-12-6-28 勝 31.3% 複 58.2%
-
2
中島龍也
12-12-11-35 勝 17.1% 複 50%
-
3
池田敦
8-8-5-26 勝 17% 複 44.7%
-
4
山本咲希
7-13-8-38 勝 10.6% 複 42.4%
-
5
沖静男
7-0-0-7 勝 50% 複 50%
-
6
桑村真明
6-8-7-23 勝 13.6% 複 47.7%
-
7
長谷部駿
6-5-2-27 勝 15% 複 32.5%
-
8
長尾翼玖
6-3-0-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
9
黛弘人
4-3-1-54 勝 6.5% 複 12.9%
-
10
石川倭
4-4-4-18 勝 13.3% 複 40%
-
11
藤田弘治
4-3-7-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
吉村智洋
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
13
吉原寛人
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
14
竹村達也
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
15
魚住謙心
3-8-7-24 勝 7.1% 複 42.9%
-
16
青柳正義
3-1-4-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
17
加藤翔馬
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
18
柴田勇真
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
19
小野楓馬
2-1-3-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
20
大野拓弥
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
1
高橋俊之
62-44-39-174 勝 19.4% 複 45.5%
-
2
石橋満
26-20-13-67 勝 20.6% 複 46.8%
-
3
小野望
14-13-16-86 勝 10.9% 複 33.3%
-
4
中野
8-4-6-145 勝 4.9% 複 11%
-
5
石橋満
8-17-5-59 勝 9% 複 33.7%
-
6
鋤田誠二
8-11-7-39 勝 12.3% 複 40%
-
7
岩戸
5-8-6-133 勝 3.3% 複 12.5%
-
8
朝倉実
3-1-1-71 勝 3.9% 複 6.6%
-
9
真島元徳
3-6-6-30 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
伊藤伸
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
11
鈴木伸
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
12
西田
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
森一
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
14
遠藤茂
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
千葉直人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
矢嶋
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
白井
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
野坂牧場
52-51-29-251 勝 13.6% 複 34.5%
-
2
斉藤政志
12-1-0-4 勝 70.6% 複 76.5%
-
3
千代田牧場
9-7-3-57 勝 11.8% 複 25%
-
4
地興牧場
9-10-9-29 勝 15.8% 複 49.1%
-
5
久保秀雄
7-6-6-61 勝 8.8% 複 23.8%
-
6
北光牧場
6-4-5-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
7
嶋田牧場
5-5-5-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
8
へいはた牧場
4-5-15-66 勝 4.4% 複 26.7%
-
9
真壁信一
4-7-9-28 勝 8.3% 複 41.7%
-
10
藤原牧場
3-7-2-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
11
カタオカステーブル
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
12
高昭牧場
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
アサヒ牧場
2-6-8-43 勝 3.4% 複 27.1%
-
14
アイズスタッド
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
15
武牧場
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
16
タニグチ牧場
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
17
荻伏三好ファーム
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
藤本ファーム
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
浜口牧場
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
20
高橋義浩
1-0-0-30 勝 3.2% 複 3.2%
-
1
ショウガタップリ
12-1-0-4 勝 70.6% 複 76.5%
-
2
□地クツワノオジョウ
10-3-2-14 勝 34.5% 複 51.7%
-
3
□地サエチ
9-10-9-29 勝 15.8% 複 49.1%
-
4
ショウガマッタナシ
9-4-2-16 勝 29% 複 48.4%
-
5
□地クツワノセキトリ
8-10-6-42 勝 12.1% 複 36.4%
-
6
□地マッタナシ
7-6-6-61 勝 8.8% 複 23.8%
-
7
□地スイスピリッツ
6-6-4-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
8
ショウガフクキタル
6-4-5-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
9
ミンナデガンバル
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
10
□地フリムケバシコ
5-5-5-31 勝 10.9% 複 32.6%
-
11
□地カドカラハジマル
5-4-3-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
12
□地トゥーゲント
4-5-15-66 勝 4.4% 複 26.7%
-
13
□地ソトコマタ
4-7-9-28 勝 8.3% 複 41.7%
-
14
カドバンソコヂカラ
4-4-0-13 勝 19% 複 38.1%
-
15
ノットフォーマル
3-2-1-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
16
○地ホシフルドヒョウ
3-7-2-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
17
ココケイ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
18
□地キホンハシコ
3-1-0-19 勝 13% 複 17.4%
-
19
ヒーローオブチグサ
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
20
□地スモウブインタリズ
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 金沢4Rダ 1400m8人 (173.8)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
1着26/10/13 金沢1Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
3着26/10/13 門別7Rダ 1200m2人 (10.2)同条件 勝 8.2% 複 35.6%
-
7着26/10/11 金沢8Rダ 1900m6人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 金沢11Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
9着26/10/6 金沢10Rダ 1500m9人 (242.6)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
3着26/10/4 金沢5Rダ 1500m5人 (11.3)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
6着26/10/4 金沢3Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
11着26/10/3 東京7R芝 1400m16人 (225.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/9/29 金沢10Rダ 1500m6人 (25.2)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
4着26/9/29 門別7Rダ 1200m8人 (48.8)同条件 勝 8.2% 複 35.6%
-
1着26/9/28 金沢2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
4着26/9/24 園田3Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 16.1% 複 50.9%
-
10着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m11人 (162)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/9/21 金沢9Rダ 1400m8人 (78.6)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
2着26/9/21 金沢8Rダ 1500m4人 (12.9)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
8着26/9/21 金沢5Rダ 1400m8人 (50.2)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
2着26/9/21 金沢1Rダ 1500m6人 (27.1)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
11着26/9/15 金沢5Rダ 1400m9人 (101.4)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
2着26/9/6 金沢11Rダ 1500m7人 (26.9)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
5着26/9/6 金沢9Rダ 1400m8人 (65.5)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
5着26/9/6 金沢6Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
9着26/9/6 札幌3Rダ 1700m14人 (586)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m9人 (129.6)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
6着26/9/4 園田1Rダ 820m6人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/1 金沢12Rダ 1700m4人 (7.6)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
8着26/8/28 園田2Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 16.1% 複 50.9%
-
2着26/8/25 金沢1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
4着26/8/24 金沢8Rダ 1400m5人 (19.5)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
3着26/8/23 金沢2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
9着26/8/20 名古屋11Rダ 920m7人 (76.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/18 金沢10Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
7着26/8/17 金沢3Rダ 900m3人 (12.3)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
11着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
10着26/8/16 札幌1Rダ 1700m13人 (388.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/11 金沢7Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
1着26/8/11 盛岡9R芝 1700m2人 (6.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/8/10 金沢5Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
4着26/8/9 金沢3Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
8着26/8/9 新潟3Rダ 1200m15人 (451.8)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
4着26/8/5 園田4Rダ 1400m4人 (27.3)同条件 勝 16.1% 複 50.9%
-
11着26/8/5 船橋10Rダ 1600m12人 (183.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/4 金沢10Rダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
3着26/8/3 金沢2Rダ 1400m5人 (57.2)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
10着26/7/20 笠松12Rダ 1400m10人 (143)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/20 金沢10Rダ 1700m3人 (6.7)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
4着26/7/19 金沢2Rダ 1500m6人 (44.5)同条件 勝 16.6% 複 44%
-
2着26/7/15 園田2Rダ 1400m3人 (21.9)同条件 勝 16.1% 複 50.9%
-
4着26/7/12 金沢9Rダ 1400m7人 (39)同条件 勝 20.9% 複 49%
-
5着26/7/12 金沢5Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 20.9% 複 49%