メニュー

Owner Data

組)KIZUNA組合馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 17頭
28-38-28-168
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 262戦 28勝
勝率 10.7%
連対率 25.2%
複勝率 35.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1600m 複勝率 100%(0-4-1-0)
直近20走の着順左が新しい
9 3 5 11 9 6 9 7 10 4 8 7 8 9 3 6 3 9 9 11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧) 9-14-12-80 115戦
勝率
7.8%
連対率
20%
複勝率
30.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-2-2-5 0% 22.2% 44.4%
ダ 1400m 9-12-10-61 9.8% 22.8% 33.7%
ダ 1600m 0-0-0-11 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 7-9-6-36 58戦
勝率
12.1%
連対率
27.6%
複勝率
37.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-3-3-10 11.1% 27.8% 44.4%
ダ 1500m 4-3-3-22 12.5% 21.9% 31.3%
ダ 1700m 1-2-0-2 20% 60% 60%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
佐賀 0-3-3-20 26戦
勝率
0%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-1-0-9 0% 10% 10%
ダ 1400m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
ダ 1750m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 0-2-0-0 0% 100% 100%
笠松 8-5-2-7 22戦
勝率
36.4%
連対率
59.1%
複勝率
68.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 8-1-0-7 50% 56.3% 56.3%
ダ 1600m 0-4-1-0 0% 80% 100%
水沢 2-3-2-10 17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-2-1-2 0% 40% 60%
ダ 1400m 2-1-1-2 33.3% 50% 66.7%
ダ 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 2-2-2-8 14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1600m 1-0-2-3 16.7% 16.7% 50%
船橋 0-2-1-4 7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-2-1-4 0% 28.6% 42.9%
川崎 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件