Owner Data
組)G.G.G.Mホ馬主
29-36-43-336
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
444戦
29勝
勝率
6.5%
連対率
14.6%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 45.5%(1-1-3-6)
直近20走の着順左が新しい
6
6
8
8
11
8
9
10
2
10
4
5
5
8
8
5
7
2
9
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
22-27-33-255
337戦
勝率
6.5%
連対率
14.5%
複勝率
24.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1230m | 5-7-5-35 | 9.6% | 23.1% | 32.7% |
| ダ 1400m | 16-17-22-184 | 6.7% | 13.8% | 23% |
| ダ 1700m | 0-1-3-15 | 0% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1870m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
7-8-9-56
80戦
勝率
8.8%
連対率
18.8%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 4-6-5-43 | 6.9% | 17.2% | 25.9% |
| ダ 1500m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
門別
0-1-1-25
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鴨宮祥行
13-15-12-88 勝 10.2% 複 31.3%
-
2
高橋愛叶
8-2-7-38 勝 14.5% 複 30.9%
-
3
下原理
2-1-6-22 勝 6.5% 複 29%
-
4
川原正一
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
5
廣瀬航
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
6
南部楓馬
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
7
長尾翼玖
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
田中学
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
笹田知宏
0-3-0-13 勝 0% 複 18.8%
-
10
土方颯太
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
11
大山真吾
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
12
中田貴士
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
13
竹村達也
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
14
桑村真明
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
塩津璃菜
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
16
永井孝典
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
石堂響
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
永井孝典
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
大柿一真
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
鴨宮祥行
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
ゴールドアップカンパニー
11-9-5-27 勝 21.2% 複 48.1%
-
2
オークツリーファーム
4-9-8-64 勝 4.7% 複 24.7%
-
3
コスモヴューファーム
4-8-9-43 勝 6.3% 複 32.8%
-
4
谷岡スタット
2-1-4-33 勝 5% 複 17.5%
-
5
オリエント牧場
2-2-5-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
6
タツヤファーム
2-0-4-19 勝 8% 複 24%
-
7
協栄組合
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
8
池田牧場
1-1-4-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
9
高澤俊雄
1-2-3-27 勝 3% 複 18.2%
-
10
太陽牧場
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
11
嶋田牧場
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
12
ホース・マネジメント・ボ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
高橋啓
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
1
□地ブリリアドロ
11-9-5-27 勝 21.2% 複 48.1%
-
2
フェイスナイン
4-9-8-64 勝 4.7% 複 24.7%
-
3
□地ウインエスキース
4-6-3-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
4
サンアルフィー
2-1-4-33 勝 5% 複 17.5%
-
5
□地インターロード
2-2-5-29 勝 5.3% 複 23.7%
-
6
ライトニングブルー
2-0-4-19 勝 8% 複 24%
-
7
□地レディーユナ
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
8
□地キザシ
1-1-4-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
9
□地トワノバルド
1-2-3-27 勝 3% 複 18.2%
-
10
□地シービジョンズ
0-2-6-20 勝 0% 複 28.6%
-
11
□地メイショウティグレ
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
12
□地ディープマリン
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
グローリアスキング
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
□地キャンディバディ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 園田11Rダ 1400m5人 (31.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
6着26/10/16 園田10Rダ 1230m2人 (13.3)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
8着26/10/9 園田10Rダ 1400m8人 (151.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/10/9 園田8Rダ 1400m8人 (160.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
11着26/9/30 園田11Rダ 1400m7人 (17.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/9/25 園田3Rダ 1400m9人 (59.6)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
9着26/9/24 園田12Rダ 820m10人 (129.1)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
10着26/9/23 園田10Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
2着26/9/16 園田9Rダ 1230m7人 (19.9)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
10着26/9/11 園田10Rダ 1400m10人 (177.6)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
4着26/8/28 園田8Rダ 1400m7人 (62.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
5着26/8/19 園田9Rダ 1400m8人 (87.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
5着26/8/6 園田9Rダ 1400m6人 (45)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/8/5 園田8Rダ 1400m7人 (97.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/7/24 園田12Rダ 1230m2人 (5.3)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
5着26/7/24 園田9Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
7着26/7/22 園田2Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
2着26/7/3 園田12Rダ 1230m5人 (12.2)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
9着26/7/3 園田10Rダ 1230m6人 (40.9)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
8着26/7/3 園田1Rダ 1400m6人 (50.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
6着26/7/2 園田9Rダ 1400m9人 (194.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
9着26/6/19 園田9Rダ 1700m9人 (186.7)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
4着26/6/19 園田5Rダ 1400m10人 (180.4)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
5着26/6/17 園田8Rダ 1400m5人 (50.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
7着26/6/5 園田4Rダ 1400m6人 (50.6)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
3着26/6/4 園田9Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
7着26/6/3 園田8Rダ 1870m7人 (182.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/5/28 園田8Rダ 1400m4人 (28.1)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
11着26/5/22 園田10Rダ 1400m11人 (95.3)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
1着26/5/21 園田2Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/5/14 園田12Rダ 1230m10人 (306.5)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
3着26/5/14 園田10Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
5着26/5/5 園田2Rダ 1400m5人 (34.2)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
8着26/5/4 園田12Rダ 820m10人 (66.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
8着26/4/29 園田11Rダ 1400m8人 (82)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
11着26/4/28 園田10Rダ 1400m10人 (300.9)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
6着26/4/21 園田4Rダ 1400m9人 (115)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
3着26/4/16 園田12Rダ 1230m9人 (99.1)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
7着26/4/14 園田8Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
11着26/4/8 園田11Rダ 1230m11人 (85.8)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
11着26/4/2 園田12Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
4着26/4/2 園田9Rダ 1230m5人 (23)同条件 勝 9.6% 複 32.7%
-
7着26/4/2 園田6Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
11着26/3/19 園田12Rダ 1400m8人 (31.7)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
3着26/3/19 園田3Rダ 1400m5人 (20.6)同条件 勝 6.7% 複 23%
-
2着26/3/5 姫路2Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 6.9% 複 25.9%
-
2着26/3/3 姫路10Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 6.9% 複 25.9%
-
8着26/2/19 姫路12Rダ 1400m7人 (89.4)同条件 勝 6.9% 複 25.9%
-
8着26/2/19 姫路6Rダ 1400m10人 (154.1)同条件 勝 6.9% 複 25.9%
-
5着26/2/5 姫路2Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 6.9% 複 25.9%