メニュー

Owner Data

組)リノレーシング馬主

集計 2025年 所有馬 31頭
39-31-33-229
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 332戦 39勝
勝率 11.7%
連対率 21.1%
複勝率 31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 船橋 ダ 1600m 複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
11 9 1 10 1 6 8 11 8 2 8 5 9 8 3 10 2 1 8 6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松 19-9-12-88 128戦
勝率
14.8%
連対率
21.9%
複勝率
31.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-1-0 0% 50% 100%
ダ 1400m 16-7-7-62 17.4% 25% 32.6%
ダ 1600m 3-1-4-26 8.8% 11.8% 23.5%
名古屋 2-4-7-49 62戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
21%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-3-6 10% 10% 40%
ダ 1500m 1-2-3-28 2.9% 8.8% 17.6%
ダ 1700m 0-2-1-13 0% 12.5% 18.8%
船橋 7-7-5-26 45戦
勝率
15.6%
連対率
31.1%
複勝率
42.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1200m 2-3-3-14 9.1% 22.7% 36.4%
ダ 1500m 3-2-1-7 23.1% 38.5% 46.2%
ダ 1600m 2-1-0-2 40% 60% 60%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 2-3-4-21 30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
30%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-2-8 0% 0% 20%
ダ 1400m 1-2-1-7 9.1% 27.3% 36.4%
ダ 1600m 1-1-1-6 11.1% 22.2% 33.3%
水沢 3-3-3-17 26戦
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
34.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 1400m 3-3-1-8 20% 40% 46.7%
ダ 1600m 0-0-1-4 0% 0% 20%
浦和 4-5-1-8 18戦
勝率
22.2%
連対率
50%
複勝率
55.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-2-0-3 16.7% 50% 50%
ダ 1400m 2-2-0-3 28.6% 57.1% 57.1%
ダ 1500m 1-1-1-2 20% 40% 60%
門別 0-0-0-14 14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 2-0-1-5 8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-1-3 33.3% 33.3% 50%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件