Owner Data
米田剛文馬主
2-5-4-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
2勝
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 18.2%(0-0-2-9)
直近20走の着順左が新しい
6
5
7
8
3
2
2
3
4
7
5
1
9
6
2
5
8
3
9
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
0-0-2-16
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
名古屋
1-4-1-4
10戦
勝率
10%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 川崎2Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/10/13 川崎9Rダ 1400m8人 (63.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/9/29 船橋5Rダ 1200m11人 (424.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/10 川崎4Rダ 1400m7人 (55.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/9/7 川崎10Rダ 1400m11人 (41.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/8/19 川崎3Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/8/18 川崎7Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/7/30 川崎6Rダ 900m9人 (71.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/27 川崎4Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/7/17 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/7/6 川崎6Rダ 900m9人 (47)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/6 川崎4Rダ 1400m7人 (55.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/7/3 名古屋10Rダ 1500m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着26/6/18 川崎4Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/6/15 川崎9Rダ 900m8人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/26 浦和6Rダ 1400m10人 (58.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/5/11 川崎12Rダ 900m11人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/8 川崎7Rダ 900m8人 (46.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/18 浦和6Rダ 800m9人 (44.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/13 名古屋6Rダ 2000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/3/3 川崎12Rダ 900m11人 (117.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/20 笠松4Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/2/11 名古屋6Rダ 1400m8人 (146.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/2/5 笠松2Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/2/3 川崎8Rダ 900m9人 (96.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/29 名古屋3Rダ 1400m6人 (100.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/1/16 名古屋6Rダ 1400m6人 (116.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/1/16 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/1/5 名古屋5Rダ 1500m6人 (41.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着26/1/3 川崎12Rダ 1400m11人 (108.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着26/1/1 川崎1Rダ 1400m10人 (78.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着25/12/29 笠松4Rダ 1600m1人 (1.8)
-
6着25/12/24 名古屋2Rダ 1500m6人 (57.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
12着25/12/16 川崎12Rダ 1500m10人 (53.1)
-
8着25/12/15 川崎4Rダ 1400m6人 (31.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着25/12/10 名古屋3Rダ 1500m6人 (95.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着25/11/26 名古屋5Rダ 1400m4人 (29.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/11/21 名古屋7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着25/11/20 川崎2Rダ 1400m8人 (209.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着25/11/18 川崎6Rダ 1500m7人 (38.7)
-
4着25/11/13 名古屋1Rダ 920m4人 (23.4)
-
2着25/11/3 門別9Rダ 1200m3人 (10.3)
-
5着25/10/31 名古屋4Rダ 1500m5人 (116.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着25/10/27 浦和9Rダ 1500m8人 (77.3)
-
8着25/10/22 門別8Rダ 1200m3人 (7.9)
-
6着25/10/17 名古屋4Rダ 1500m2人 (16.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着25/10/14 川崎4Rダ 1500m9人 (149.2)
-
4着25/10/13 川崎2Rダ 1400m9人 (58.1)同条件 勝 0% 複 18.2%