Owner Data
米田剛文馬主
10-11-9-124
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
154戦
10勝
勝率
6.5%
連対率
13.6%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 62.5%(3-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
6
5
7
8
3
2
2
3
4
7
5
1
9
6
2
5
8
3
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
3-0-6-62
71戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
12.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 1-0-4-27 | 3.1% | 3.1% | 15.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
名古屋
3-7-2-40
52戦
勝率
5.8%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-4-2-21 | 3.6% | 17.9% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
4-3-0-3
10戦
勝率
40%
連対率
70%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
4-4-0-13 勝 19% 複 38.1%
-
2
小林捺花
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
3
岡部誠
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
増田充宏
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
5
近藤颯羽
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
6
池谷匠翔
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
7
古岡勇樹
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
8
木間塚龍
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
9
塚本征吾
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
10
宮下瞳
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
岡村裕基
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
12
細川智史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
大坪慎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
野畑凌
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
加藤雄真
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
渡辺竜也
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
17
今野忠成
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
神尾香澄
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
大畑慧悟
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
山崎誠士
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 川崎2Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
5着26/10/13 川崎9Rダ 1400m8人 (63.1)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
7着26/9/29 船橋5Rダ 1200m11人 (424.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/10 川崎4Rダ 1400m7人 (55.2)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
3着26/9/7 川崎10Rダ 1400m11人 (41.8)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
2着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
2着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/8/19 川崎3Rダ 1400m5人 (20)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
4着26/8/18 川崎7Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
7着26/7/30 川崎6Rダ 900m9人 (71.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
5着26/7/27 川崎4Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
1着26/7/17 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/7/6 川崎6Rダ 900m9人 (47)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
6着26/7/6 川崎4Rダ 1400m7人 (55.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
2着26/7/3 名古屋10Rダ 1500m7人 (23.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着26/6/18 川崎4Rダ 1400m4人 (12.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
8着26/6/15 川崎9Rダ 900m8人 (31)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
3着26/5/26 浦和6Rダ 1400m10人 (58.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/5/11 川崎12Rダ 900m11人 (110)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
5着26/4/8 川崎7Rダ 900m8人 (46.6)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
6着26/3/18 浦和6Rダ 800m9人 (44.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/13 名古屋6Rダ 2000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/3/3 川崎12Rダ 900m11人 (117.3)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
1着26/2/20 笠松4Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
7着26/2/11 名古屋6Rダ 1400m8人 (146.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/2/5 笠松2Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
4着26/2/3 川崎8Rダ 900m9人 (96.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
9着26/1/29 名古屋3Rダ 1400m6人 (100.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/1/16 名古屋6Rダ 1400m6人 (116.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/1/16 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
8着26/1/5 名古屋5Rダ 1500m6人 (41.8)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
10着26/1/3 川崎12Rダ 1400m11人 (108.9)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
10着26/1/1 川崎1Rダ 1400m10人 (78.7)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
2着25/12/29 笠松4Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着25/12/24 名古屋2Rダ 1500m6人 (57.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
12着25/12/16 川崎12Rダ 1500m10人 (53.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
8着25/12/15 川崎4Rダ 1400m6人 (31.6)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
9着25/12/10 名古屋3Rダ 1500m6人 (95.3)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
10着25/11/26 名古屋5Rダ 1400m4人 (29.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/11/21 名古屋7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/11/20 川崎2Rダ 1400m8人 (209.5)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
3着25/11/18 川崎6Rダ 1500m7人 (38.7)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
4着25/11/13 名古屋1Rダ 920m4人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/3 門別9Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/10/31 名古屋4Rダ 1500m5人 (116.9)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
5着25/10/27 浦和9Rダ 1500m8人 (77.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/22 門別8Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/10/17 名古屋4Rダ 1500m2人 (16.5)同条件 勝 3.6% 複 25%
-
7着25/10/14 川崎4Rダ 1500m9人 (149.2)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
4着25/10/13 川崎2Rダ 1400m9人 (58.1)同条件 勝 3.1% 複 15.6%