Owner Data
窪田康志馬主
190-173-168-1219
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,750戦
190勝
勝率
10.9%
連対率
20.7%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1600m
複勝率 66.7%(0-3-5-4)
直近20走の着順左が新しい
10
2
12
1
3
2
1
2
14
8
2
11
3
16
14
2
3
13
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
35-26-28-200
289戦
勝率
12.1%
連対率
21.1%
複勝率
30.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 1600m | 9-4-4-22 | 23.1% | 33.3% | 43.6% |
| 芝 1800m | 6-3-5-25 | 15.4% | 23.1% | 35.9% |
| 芝 2000m | 0-3-0-13 | 0% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2400m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-38 | 4.7% | 9.3% | 11.6% |
| ダ 1600m | 9-9-6-46 | 12.9% | 25.7% | 34.3% |
| ダ 2100m | 5-1-7-16 | 17.2% | 20.7% | 44.8% |
中山
25-23-19-170
237戦
勝率
10.5%
連対率
20.3%
複勝率
28.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-0-1-19 | 13% | 13% | 17.4% |
| 芝 1800m | 3-3-4-10 | 15% | 30% | 50% |
| 芝 2000m | 4-2-2-27 | 11.4% | 17.1% | 22.9% |
| 芝 2200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2500m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-3-3-35 | 4.7% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 1800m | 13-8-8-55 | 15.5% | 25% | 34.5% |
| ダ 2400m | 0-4-0-10 | 0% | 28.6% | 28.6% |
新潟
13-13-16-136
178戦
勝率
7.3%
連対率
14.6%
複勝率
23.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 2-4-1-10 | 11.8% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 1800m | 2-1-3-24 | 6.7% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-7-5-24 | 5.3% | 23.7% | 36.8% |
| ダ 1800m | 2-0-0-33 | 5.7% | 5.7% | 5.7% |
京都
12-14-16-96
138戦
勝率
8.7%
連対率
18.8%
複勝率
30.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-0-2-19 | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 1800m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2000m | 2-2-4-7 | 13.3% | 26.7% | 53.3% |
| 芝 2200m | 1-4-1-5 | 9.1% | 45.5% | 54.5% |
| 芝 2400m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 3200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-3-3-11 | 0% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
阪神
8-13-18-77
116戦
勝率
6.9%
連対率
18.1%
複勝率
33.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-3-5-4 | 0% | 25% | 66.7% |
| 芝 1800m | 2-1-2-11 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1800m | 1-2-4-16 | 4.3% | 13% | 30.4% |
福島
7-4-5-90
106戦
勝率
6.6%
連対率
10.4%
複勝率
15.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1800m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 2000m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1700m | 2-0-2-30 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
中京
3-8-8-61
80戦
勝率
3.8%
連対率
13.8%
複勝率
23.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1900m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| 障 3000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
6-4-3-31
44戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
函館
2-1-2-38
43戦
勝率
4.7%
連対率
7%
複勝率
11.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
小倉
1-4-3-35
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
18.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
大井
27-30-20-169
246戦
勝率
11%
連対率
23.2%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 19-17-12-60 | 17.6% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-4-2-41 | 4.1% | 12.2% | 16.3% |
| ダ 1600m | 1-3-6-46 | 1.8% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 1800m | 3-3-0-15 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
園田
19-19-16-60
114戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
47.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-3-4-12 | 9.5% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1400m | 13-13-10-36 | 18.1% | 36.1% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1870m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
20-9-11-38
78戦
勝率
25.6%
連対率
37.2%
複勝率
51.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-2-6-20 | 26.3% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1500m | 8-3-4-10 | 32% | 44% | 60% |
| ダ 1600m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
浦和
6-2-1-5
14戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
64.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
船橋
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
盛岡
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山崎誠士
17-9-7-14 勝 36.2% 複 70.2%
-
2
森泰斗
12-7-7-20 勝 26.1% 複 56.5%
-
3
福永祐一
11-10-15-38 勝 14.9% 複 48.6%
-
4
田辺裕信
8-2-9-27 勝 17.4% 複 41.3%
-
5
大山真吾
8-7-4-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
6
大野拓弥
7-7-5-42 勝 11.5% 複 31.1%
-
7
三浦皇成
7-4-6-32 勝 14.3% 複 34.7%
-
8
有年淳
7-4-1-21 勝 21.2% 複 36.4%
-
9
戸崎圭太
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
10
瀬川将輝
6-8-4-57 勝 8% 複 24%
-
11
M.デム
6-3-7-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
横山典弘
6-5-1-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
幸英明
5-5-7-37 勝 9.3% 複 31.5%
-
14
ルメール
5-3-4-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
15
下原理
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
16
吉田豊
4-7-4-51 勝 6.1% 複 22.7%
-
17
岩田康誠
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
18
伊藤工真
3-3-5-53 勝 4.7% 複 17.2%
-
19
北村宏司
3-4-4-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
20
蛯名正義
3-5-5-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
1
戸田
15-11-18-88 勝 11.4% 複 33.3%
-
2
月岡健二
14-16-7-102 勝 10.1% 複 26.6%
-
3
高月賢一
14-6-9-22 勝 27.5% 複 56.9%
-
4
福永敏
13-12-11-48 勝 15.5% 複 42.9%
-
5
山崎尋美
11-2-3-19 勝 31.4% 複 45.7%
-
6
藤沢和
10-13-9-31 勝 15.9% 複 50.8%
-
7
田村
9-6-3-27 勝 20% 複 40%
-
8
浜田
8-8-7-93 勝 6.9% 複 19.8%
-
9
田中範雄
6-10-11-29 勝 10.7% 複 48.2%
-
10
大竹
6-1-3-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
二ノ宮
5-2-2-75 勝 6% 複 10.7%
-
12
鹿戸
5-2-4-27 勝 13.2% 複 28.9%
-
13
斉藤崇史
5-8-9-13 勝 14.3% 複 62.9%
-
14
久保田
4-9-11-77 勝 4% 複 23.8%
-
15
田島
4-3-3-43 勝 7.5% 複 18.9%
-
16
矢作
4-5-1-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
中内田
4-0-2-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
田中一巧
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
19
高橋文
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
20
菊沢
3-3-3-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
1
ノーザンファーム
22-41-38-213 勝 7% 複 32.2%
-
2
坂東牧場
22-19-15-79 勝 16.3% 複 41.5%
-
3
千代田牧場
20-6-12-152 勝 10.5% 複 20%
-
4
社台コーポレーション白老
17-23-24-73 勝 12.4% 複 46.7%
-
5
下河辺牧場
16-12-7-92 勝 12.6% 複 27.6%
-
6
社台ファーム
14-7-12-108 勝 9.9% 複 23.4%
-
7
追分ファーム
13-7-9-85 勝 11.4% 複 25.4%
-
8
小泉学
10-2-3-17 勝 31.3% 複 46.9%
-
9
石田牧場
8-5-4-7 勝 33.3% 複 70.8%
-
10
三城牧場
6-6-7-39 勝 10.3% 複 32.8%
-
11
Mr Yasushi K
6-2-2-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
12
畠山牧場
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
13
Craig B. Sin
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
14
吉田ファーム
3-5-8-48 勝 4.7% 複 25%
-
15
パカパカファーム
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
16
谷川牧場
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
17
浦河小林牧場
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
Claiborne Fa
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
若林牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
20
丸幸小林牧場
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
1
□地センチュリオン
10-11-7-19 勝 21.3% 複 59.6%
-
2
□地カジノシップ
10-2-3-15 勝 33.3% 複 50%
-
3
□地トッププライズ
8-5-4-7 勝 33.3% 複 70.8%
-
4
□地マイフォルテ
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
5
□地ナイトオブスターズ
6-2-2-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
6
□地パストーソ
6-4-0-5 勝 40% 複 66.7%
-
7
グレーターロンドン
6-1-2-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
8
□地ディープフォレスト
5-2-3-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
9
□地ルーシッドドラゴン
5-7-1-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
10
□地アタックプラン
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
11
○外ソルティコメント
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
12
ソールインパクト
4-5-11-16 勝 11.1% 複 55.6%
-
13
□地フォーハンドレッド
4-1-1-28 勝 11.8% 複 17.6%
-
14
□地チェスナットコート
4-5-1-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
ヘイジームーン
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
16
ダンシングワンダー
4-0-2-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
アンヴェイルド
3-2-3-28 勝 8.3% 複 22.2%
-
18
ショパン
3-3-6-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
19
ドラゴンズタイム
3-4-3-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
20
マーシレス
3-2-4-17 勝 11.5% 複 34.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着22/5/23 大井7Rダ 1200m9人 (24.2)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
2着22/5/20 川崎6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 32% 複 60%
-
12着22/5/13 大井9Rダ 1200m3人 (10.1)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
1着22/5/12 大井10Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
3着22/4/28 園田8Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 18.1% 複 50%
-
2着22/4/28 浦和6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着22/4/22 大井11Rダ 2000m2人 (4)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着22/4/21 大井6Rダ 1200m3人 (9.7)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
14着22/4/18 大井12Rダ 1200m5人 (9)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
8着22/4/7 川崎11R幸オープン OPダ 2100m9人 (30.9)
-
2着22/4/7 川崎4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 26.3% 複 47.4%
-
11着22/3/31 大井11R隅田川オープン競走 OPダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着22/3/31 大井9Rダ 1200m11人 (97.9)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
16着22/3/20 阪神8Rダ 1200m12人 (41.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着22/3/10 大井7Rダ 1200m7人 (24.7)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
2着22/3/8 大井11Rダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着22/3/3 川崎3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 26.3% 複 47.4%
-
13着22/2/26 小倉9R芝 1200m13人 (80.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着22/2/16 姫路3Rダ 1500m10人 (277.9)
-
9着22/2/7 大井7Rダ 1200m5人 (27.9)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
13着22/2/3 川崎11R多摩川オープン OPダ 1600m9人 (42.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着22/1/29 小倉12R芝 1200m11人 (44.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
12着22/1/26 姫路6Rダ 1500m9人 (62.9)
-
5着22/1/24 大井7Rダ 1200m5人 (16)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
9着22/1/8 中京8Rダ 1800m8人 (34.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着21/12/31 大井6Rダ 1400m11人 (94.2)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
8着21/12/19 中京7Rダ 1800m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着21/12/4 中京9R芝 1600m9人 (27.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着21/11/21 福島10R芝 1200m13人 (81.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着21/11/4 大井11Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
11着21/11/4 大井7Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
5着21/11/2 大井10Rダ 1000m5人 (10.3)
-
6着21/10/20 門別6Rダ 1000m11人 (276.3)
-
1着21/10/12 門別10Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着21/10/6 門別5Rダ 1000m10人 (353)
-
1着21/9/30 門別4Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着21/9/22 門別4Rダ 1000m10人 (221.5)
-
7着21/9/21 大井3Rダ 1200m5人 (9.8)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
8着21/9/16 園田12Rダ 1230m12人 (65.8)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着21/9/16 川崎12Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 32% 複 60%
-
15着21/9/10 大井5Rダ 1200m14人 (135.8)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
10着21/9/8 大井11Rダ 2400m5人 (11.5)
-
4着21/8/30 川崎12Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 32% 複 60%
-
7着21/8/27 園田7Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 18.1% 複 50%
-
10着21/8/20 大井2Rダ 1200m11人 (67.8)同条件 勝 17.6% 複 44.4%
-
13着21/8/19 大井7Rダ 1400m12人 (96.1)同条件 勝 4.1% 複 16.3%
-
2着21/8/18 大井11Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着21/8/15 小倉6R芝 1200m12人 (92.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
6着21/8/11 園田8Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 18.1% 複 50%
-
9着21/8/6 大井6Rダ 1200m12人 (58.8)同条件 勝 17.6% 複 44.4%