Owner Data
稲場澄馬主
234-155-116-529
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,034戦
234勝
勝率
22.6%
連対率
37.6%
複勝率
48.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 2000m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
7
1
5
6
6
2
1
1
10
1
5
6
14
6
11
1
3
3
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-1-34
35戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
2.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-4-24
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
17.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2860m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-25
27戦
勝率
3.7%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-3-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
京都
0-0-1-20
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-19
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
2-0-3-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中京
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
88-59-45-114
306戦
勝率
28.8%
連対率
48%
複勝率
62.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 31-18-24-26 | 31.3% | 49.5% | 73.7% |
| ダ 1400m | 40-33-17-59 | 26.8% | 49% | 60.4% |
| ダ 1600m | 14-8-3-21 | 30.4% | 47.8% | 54.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
園田
50-26-14-68
158戦
勝率
31.6%
連対率
48.1%
複勝率
57%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-3-2-10 | 28.6% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1230m | 12-6-2-20 | 30% | 45% | 50% |
| ダ 1400m | 25-14-9-29 | 32.5% | 50.6% | 62.3% |
| ダ 1700m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1870m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
金沢
25-19-17-42
103戦
勝率
24.3%
連対率
42.7%
複勝率
59.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 15-12-11-23 | 24.6% | 44.3% | 62.3% |
| ダ 1500m | 5-6-5-14 | 16.7% | 36.7% | 53.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
大井
15-13-6-54
88戦
勝率
17%
連対率
31.8%
複勝率
38.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 15-9-4-22 | 30% | 48% | 56% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-4-4-15
32戦
勝率
28.1%
連対率
40.6%
複勝率
53.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| ダ 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
8-9-4-10
31戦
勝率
25.8%
連対率
54.8%
複勝率
67.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 6-5-2-4 | 35.3% | 64.7% | 76.5% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
佐賀
7-6-3-12
28戦
勝率
25%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-0-4 | 30% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 3-3-3-5 | 21.4% | 42.9% | 64.3% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
11-2-2-9
24戦
勝率
45.8%
連対率
54.2%
複勝率
62.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
名古屋
4-6-2-10
22戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
笠松
2-5-3-9
19戦
勝率
10.5%
連対率
36.8%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-3-8 | 6.3% | 31.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
2-2-1-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
川崎
3-1-0-6
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
77-44-23-58 勝 38.1% 複 71.3%
-
2
吉村智洋
21-12-2-15 勝 42% 複 70%
-
3
吉原寛人
16-11-11-21 勝 27.1% 複 64.4%
-
4
大山龍太
14-6-6-26 勝 26.9% 複 50%
-
5
加藤翔馬
12-10-17-31 勝 17.1% 複 55.7%
-
6
達城龍次
11-6-2-17 勝 30.6% 複 52.8%
-
7
林謙佑
5-1-5-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
8
小牧太
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
9
石川倭
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
10
西啓太
4-2-1-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
11
飛田愛斗
4-5-3-8 勝 20% 複 60%
-
12
廣瀬航
4-3-3-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
13
吉村誠之
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
14
山本聡哉
4-1-2-0 勝 57.1% 複 100%
-
15
秋山稔樹
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
16
丸野勝虎
3-4-2-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
大江原圭
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
18
渡辺竜也
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
19
御神本訓
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
20
笹田知宏
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
1
田中守
93-65-46-113 勝 29.3% 複 64.4%
-
2
長倉功
41-22-12-56 勝 31.3% 複 57.3%
-
3
菅原勲
20-6-7-24 勝 35.1% 複 57.9%
-
4
加藤和義
13-12-10-29 勝 20.3% 複 54.7%
-
5
坂井英光
13-8-3-19 勝 30.2% 複 55.8%
-
6
加藤和義
9-3-3-12 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
吉見真幸
6-4-4-7 勝 28.6% 複 66.7%
-
8
田中一巧
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
9
蛯名利
4-2-4-78 勝 4.5% 複 11.4%
-
10
角田輝也
4-5-2-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
11
手島勝利
4-6-3-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
12
宮本
3-1-5-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
高月賢一
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
真島二也
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
小野
2-0-2-38 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
澤佳宏
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
17
堀場裕充
2-3-3-0 勝 25% 複 100%
-
18
笹野博司
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
宇野木博
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
20
田口輝彦
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ノーザンファーム
22-6-11-31 勝 31.4% 複 55.7%
-
2
大道牧場
13-10-3-17 勝 30.2% 複 60.5%
-
3
社台コーポレーション白老
11-5-4-32 勝 21.2% 複 38.5%
-
4
追分ファーム
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
5
金石牧場
9-7-1-3 勝 45% 複 85%
-
6
沖田牧場
8-5-0-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
7
鮫川ファーム
8-2-0-7 勝 47.1% 複 58.8%
-
8
中本隆志
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
9
浦河小林牧場
6-5-5-22 勝 15.8% 複 42.1%
-
10
ダーレー・ジャパン・ファ
6-2-4-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
11
桑田牧場
6-7-6-7 勝 23.1% 複 73.1%
-
12
王蔵牧場
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
13
千代田牧場
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
川向高橋育成牧場
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
15
桜井牧場
5-5-2-12 勝 20.8% 複 50%
-
16
前野牧場
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
17
坂本智広
5-1-0-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
18
ビッグレッドファーム
5-4-0-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
19
Ron Kirk Joh
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
20
トーア牧場
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
1
リケアカプチーノ
9-7-1-3 勝 45% 複 85%
-
2
ルコルセール
9-1-0-2 勝 75% 複 83.3%
-
3
フォードテソーロ
8-5-0-11 勝 33.3% 複 54.2%
-
4
リケアヴェール
8-2-0-7 勝 47.1% 複 58.8%
-
5
デュピュイドローム
8-1-0-0 勝 88.9% 複 100%
-
6
エールブラーヴ
7-5-4-12 勝 25% 複 57.1%
-
7
エマージングロール
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
8
リケアマロン
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
9
ブリッツェンシチー
6-7-4-4 勝 28.6% 複 81%
-
10
マティアス
6-5-0-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
11
オボッチャマ
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
リケアサブル
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
13
プロテア
5-5-2-12 勝 20.8% 複 50%
-
14
モズマゾク
5-5-0-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
15
マイネルエール
5-4-0-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
16
カナオールウェイズ
5-0-3-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
17
○外アポロテネシー
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
18
トーアエレクトロン
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
19
□地ヴァランセカズマ
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
20
スペルキャスター
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 53.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m4人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 高知10Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
7着26/10/13 川崎1Rダ 900m3人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
5着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m6人 (17.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着26/10/11 金沢7Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 24.6% 複 62.3%
-
6着26/10/11 京都9Rダ 1200m13人 (100.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/4 金沢10Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着26/10/3 高知5Rダ 1400m8人 (107.3)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
1着26/10/3 高知5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
5着26/9/28 金沢11Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 24.6% 複 62.3%
-
6着26/9/23 園田7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 32.5% 複 62.3%
-
14着26/9/22 中山1R障 2880m11人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/21 水沢12Rダ 1900m2人 (6.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/9/21 阪神4Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
3着26/9/20 高知9Rダ 1300m2人 (13.3)同条件 勝 31.3% 複 73.7%
-
3着26/9/20 高知1Rダ 1300m3人 (8.9)同条件 勝 31.3% 複 73.7%
-
9着26/9/20 中山7R芝 2000m10人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/19 阪神4R障 3140m12人 (200.7)
-
3着26/9/16 大井2Rダ 1200m3人 (12)同条件 勝 30% 複 56%
-
10着26/9/13 高知7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
3着26/9/13 阪神12Rダ 1200m7人 (18.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/9/12 高知5Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 31.3% 複 73.7%
-
10着26/9/6 高知9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
8着26/9/6 金沢9Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 24.6% 複 62.3%
-
1着26/9/6 水沢10Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 80% 複 80%
-
5着26/9/5 中山9R芝 1800m8人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/3 大井4Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 30% 複 56%
-
1着26/8/31 金沢7Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m8人 (115.8)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着26/8/30 新潟9R芝 1000m4人 (8.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m5人 (8.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/8/23 中京9R芝 3000m8人 (71.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/17 金沢3Rダ 900m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m7人 (114.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/8/13 園田11Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 30% 複 50%
-
5着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m5人 (21)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m2人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/8/9 新潟8R芝 1000m12人 (75.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/8/3 金沢3Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 24.6% 複 62.3%
-
7着26/8/3 盛岡12Rダ 1600m6人 (51.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/8/1 中京9R芝 3000m10人 (114.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 高知10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 26.8% 複 60.4%
-
1着26/7/26 高知2Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 31.3% 複 73.7%
-
1着26/7/20 大井12Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 30% 複 56%
-
7着26/7/20 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m9人 (122.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 高知11Rダ 1300m4人 (8)同条件 勝 31.3% 複 73.7%