Owner Data
程田真司馬主
40-46-31-158
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
275戦
40勝
勝率
14.5%
連対率
31.3%
複勝率
42.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 87.5%(2-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
4
14
7
2
13
1
1
4
7
2
3
4
1
7
12
6
9
10
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-12-4-51
73戦
勝率
8.2%
連対率
24.7%
複勝率
30.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-6-1-8 | 0% | 40% | 46.7% |
| ダ 1500m | 3-4-0-14 | 14.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
10-6-5-27
48戦
勝率
20.8%
連対率
33.3%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-3-15 | 16.7% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 6-3-1-10 | 30% | 45% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-7-9-11
34戦
勝率
20.6%
連対率
41.2%
複勝率
67.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1500m | 0-3-4-2 | 0% | 33.3% | 77.8% |
| ダ 1600m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
高知
6-8-2-13
29戦
勝率
20.7%
連対率
48.3%
複勝率
55.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 4-5-1-4 | 28.6% | 64.3% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-1-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-1-1 | 25% | 75% | 87.5% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-4-2-3
12戦
勝率
25%
連対率
58.3%
複勝率
75%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
盛岡
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤翔馬
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
2
新原周馬
4-3-2-30 勝 10.3% 複 23.1%
-
3
吉原寛人
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
4
井上瑛太
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
5
井上幹太
3-4-2-1 勝 30% 複 90%
-
6
落合玄太
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
7
本田正重
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
岡村健司
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
本橋孝太
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
笹川翼
1-5-2-4 勝 8.3% 複 66.7%
-
11
木幡巧也
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
浅野登生
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
永森大智
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
野畑凌
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
15
田口貫太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
松山弘平
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
鈴木太一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
松若風馬
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
19
石川倭
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
林隆之
7-10-5-46 勝 10.3% 複 32.4%
-
2
米谷康秀
7-4-5-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
3
加藤和義
7-5-2-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
4
打越勇児
6-8-2-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
5
加藤和義
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
6
田中一巧
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
7
杉山晴
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
田中淳司
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
9
野口寛仁
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
大和田
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
庄野
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
岡林光浩
0-5-2-2 勝 0% 複 77.8%
-
13
佐藤博紀
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
14
柴田
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
15
田中正人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
五十嵐冬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
松浦牧場
9-10-9-39 勝 13.4% 複 41.8%
-
2
シンボリ牧場
7-8-6-29 勝 14% 複 42%
-
3
川上牧場
4-6-2-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
4
モリナガファーム
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
5
原弘之
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
下河辺牧場
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
スウィングフィールド牧場
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
村上欽哉
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
9
松本牧場
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
吉田ファーム
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
11
門別牧場
1-5-2-3 勝 9.1% 複 72.7%
-
12
村中牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
増本良孝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ニキ
7-4-4-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
2
□地シートン
4-6-2-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
3
チャチャハツゴウ
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
4
インゲニウム
3-6-2-9 勝 15% 複 55%
-
5
ガリバタ
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
ザオ
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
7
トップランカー
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
□地メンタイマヨ
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
9
シンシアビューティ
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
ナイトオブバンド
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
キャプテンネキ
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
シンギタイ
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
カプリシャスラブ
1-5-2-3 勝 9.1% 複 72.7%
-
14
マーラータン
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
エッジアキュート
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
マンデラエフェクト
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
17
○地アレレブルー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
エクスプロア
0-6-2-4 勝 0% 複 66.7%
-
19
フロウオブタイム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
ボビーザグレート
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎11Rダ 1600m9人 (55.2)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/10/12 川崎5Rダ 1500m6人 (15.5)同条件 勝 14.3% 複 33.3%
-
14着26/10/12 京都4Rダ 1800m11人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 金沢7Rダ 1400m7人 (58.4)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
2着26/10/6 金沢5Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
13着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m13人 (669.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知1Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着26/10/2 船橋9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/10/1 園田12Rダ 1400m5人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/28 金沢11Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
2着26/9/26 高知7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/9/19 阪神1Rダ 1800m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/16 園田8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/13 高知12Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/13 金沢10Rダ 1500m9人 (73.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
12着26/9/8 川崎6Rダ 900m11人 (102.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着26/9/1 金沢8Rダ 1400m6人 (67.2)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
9着26/8/31 金沢12Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
10着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/30 中京5Rダ 1800m13人 (235.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/29 中京2Rダ 1800m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/26 船橋8Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
9着26/8/18 金沢9Rダ 1400m9人 (65.1)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
12着26/8/18 川崎10Rダ 900m8人 (43.9)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
15着26/8/9 中京10Rダ 1200m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/6 門別1Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/8/3 金沢10Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
1着26/8/2 船橋2Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
4着26/7/30 川崎6Rダ 900m5人 (17.4)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
7着26/7/28 川崎11Rダ 2000m9人 (15.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/25 高知2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/7/23 門別1Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 金沢7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
1着26/7/16 門別12Rダ 1800m5人 (12.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/15 浦和10Rダ 1500m9人 (55.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/7/8 門別1Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/7/5 金沢7Rダ 1400m8人 (20)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
5着26/7/5 小倉6Rダ 1700m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/4 高知5Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/7/3 船橋4Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 77.8%
-
5着26/7/1 大井10Rダ 1400m9人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/28 船橋6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
5着26/6/26 浦和9Rダ 1500m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/6/23 金沢9Rダ 1500m6人 (40.2)同条件 勝 30% 複 50%
-
13着26/6/21 阪神7Rダ 1400m13人 (143.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/19 川崎9Rダ 1600m5人 (25.6)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着26/6/17 川崎10Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
6着26/6/17 門別6Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/15 川崎12Rダ 1400m8人 (47.1)同条件 勝 0% 複 46.7%
-
7着26/6/7 高知10Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%