Owner Data
皆川なほ子馬主
25-37-46-377
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
485戦
25勝
勝率
5.2%
連対率
12.8%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 45.5%(2-1-2-6)
直近20走の着順左が新しい
7
11
4
1
9
8
11
6
6
4
4
8
6
11
5
4
6
9
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
12-20-20-112
164戦
勝率
7.3%
連対率
19.5%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-13-11-75 | 10% | 21.8% | 31.8% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-7-8-30 | 0% | 15.6% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
6-6-12-53
77戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
31.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-3-22 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 3-4-8-30 | 6.7% | 15.6% | 33.3% |
| ダ 1750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
0-2-0-63
65戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
3.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-24 | 0% | 4% | 4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-3-2-44
50戦
勝率
2%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-4-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
8.5%
複勝率
17%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-33 | 0% | 2.8% | 8.3% |
盛岡
2-2-3-33
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-3-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大原浩司
8-16-16-77 勝 6.8% 複 34.2%
-
2
山下裕貴
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
3
馬渕繁治
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
4
大坪慎
2-2-3-43 勝 4% 複 14%
-
5
山口勲
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
村松翔太
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
7
佐野遥久
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
町田直希
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
9
黒澤愛斗
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
岩本怜
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
明星晴大
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
丹羽克輝
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
大澤誠志
0-2-0-56 勝 0% 複 3.4%
-
14
深澤杏花
0-0-3-16 勝 0% 複 15.8%
-
15
岡村裕基
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
16
塚本涼人
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
17
藤江渉
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
塚本征吾
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
田中純
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
小林凌
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
森山英雄
12-20-20-112 勝 7.3% 複 31.7%
-
2
九日俊光
6-6-12-53 勝 7.8% 複 31.2%
-
3
橘友和
3-5-5-68 勝 3.7% 複 16%
-
4
武井和実
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
櫻井今朝
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
6
森山雄大
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
宗石大
0-2-0-35 勝 0% 複 5.4%
-
8
胡本友晴
0-0-0-28 勝 0% 複 0%
-
9
八木正喜
0-1-2-21 勝 0% 複 12.5%
-
10
岩本洋
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
11
酒井仁
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
富菜牧場
5-0-6-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
2
中川欽一
3-3-4-46 勝 5.4% 複 17.9%
-
3
リトルブルーファーム
3-8-6-23 勝 7.5% 複 42.5%
-
4
八田ファーム
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
高柳隆男
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
荒木貴宏
2-3-4-40 勝 4.1% 複 18.4%
-
7
岡田牧場
2-2-5-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
8
秋田牧場
2-5-2-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
1-4-6-48 勝 1.7% 複 18.6%
-
10
村上進治
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
11
ノーザンファーム
0-2-0-64 勝 0% 複 3%
-
12
社台コーポレーション白老
0-1-2-33 勝 0% 複 8.3%
-
13
ビッグレッドファーム
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
14
前田ファーム
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
15
山際牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
タニグチ牧場
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
1
□地ウインホノカ
5-0-6-37 勝 10.4% 複 22.9%
-
2
リックトメンマ
3-3-4-46 勝 5.4% 複 17.9%
-
3
クロッチ
3-8-6-23 勝 7.5% 複 42.5%
-
4
ナムラダニー
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
5
カレンハサウェイ
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
6
□地リックプンバ
2-3-4-40 勝 4.1% 複 18.4%
-
7
ジューンナックル
2-2-5-25 勝 5.9% 複 26.5%
-
8
ユナヴィール
2-5-2-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
9
レンダリング
1-3-5-19 勝 3.6% 複 32.1%
-
10
□地リックタンジロウ
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
11
スマイル
0-2-0-64 勝 0% 複 3%
-
12
エーテルノカゼ
0-1-2-33 勝 0% 複 8.3%
-
13
カヴァラ
0-1-1-29 勝 0% 複 6.5%
-
14
マイネルホイッスル
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
15
ピーチコーラル
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
ジョーブリッランテ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
ミヅキ
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m8人 (23.9)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎6Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/10/10 高知2Rダ 1300m10人 (234.8)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
4着26/10/7 笠松10Rダ 1580m8人 (130.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m5人 (11.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
9着26/9/27 高知9Rダ 1400m9人 (384.8)同条件 勝 0% 複 4%
-
8着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m7人 (40.1)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着26/9/13 高知12Rダ 1300m9人 (108.1)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
6着26/9/10 笠松11Rダ 1900m6人 (72.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/10 川崎1Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/28 笠松12Rダ 1400m8人 (49.8)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
4着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着26/8/21 川崎1Rダ 1400m6人 (20.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/8/12 笠松10Rダ 1400m7人 (84.7)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
11着26/8/2 高知6Rダ 1400m11人 (438.9)同条件 勝 0% 複 4%
-
5着26/7/31 名古屋12Rダ 1500m7人 (14)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
4着26/7/27 川崎1Rダ 1400m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/7/20 笠松5Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
9着26/7/18 高知7Rダ 1600m9人 (419.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/17 名古屋5Rダ 1500m3人 (8.9)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
2着26/7/7 川崎1Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
10着26/7/4 高知5Rダ 1600m9人 (163.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/3 名古屋1Rダ 1500m5人 (11.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
3着26/6/26 笠松12Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
8着26/6/20 高知1Rダ 1600m7人 (93.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/19 名古屋3Rダ 1500m7人 (44.5)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
3着26/6/17 川崎2Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
7着26/6/12 笠松12Rダ 1900m8人 (173.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/6/10 笠松10Rダ 1400m6人 (44.9)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
4着26/6/7 高知9Rダ 1300m7人 (114.2)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
4着26/6/4 名古屋4Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
4着26/5/29 浦和2Rダ 1400m9人 (71.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/5/28 笠松5Rダ 1400m9人 (65.6)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
5着26/5/27 笠松12Rダ 1400m9人 (54)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
8着26/5/23 高知3Rダ 1600m9人 (251.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/22 名古屋5Rダ 1500m6人 (50.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
1着26/5/15 笠松11Rダ 1900m4人 (10.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/5/15 笠松10Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
9着26/5/15 川崎5Rダ 1400m8人 (113.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/5/10 高知1Rダ 1600m9人 (230.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/7 名古屋4Rダ 1500m8人 (32.7)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着26/4/29 笠松5Rダ 1400m8人 (78.8)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
9着26/4/26 高知2Rダ 1600m11人 (245.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/24 浦和1Rダ 1400m6人 (35.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/4/23 名古屋3Rダ 1500m6人 (12)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/4/12 高知11Rダ 1300m11人 (206.5)同条件 勝 0% 複 3.8%
-
5着26/4/10 名古屋2Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/10 川崎5Rダ 1400m11人 (184.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/4/3 笠松12Rダ 1580m6人 (17.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/31 笠松7Rダ 1400m7人 (41.7)同条件 勝 10% 複 31.8%
-
7着26/3/27 名古屋2Rダ 1500m10人 (184.2)同条件 勝 5.9% 複 23.5%