Owner Data
畠山浩司馬主
5-10-19-217
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
251戦
5勝
勝率
2%
連対率
6%
複勝率
13.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 20%(1-5-6-48)
直近20走の着順左が新しい
4
12
8
4
6
9
11
9
10
8
5
10
10
12
8
9
8
1
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-2-10-121
136戦
勝率
2.2%
連対率
3.7%
複勝率
11%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 1-1-3-42 | 2.1% | 4.3% | 10.6% |
| ダ 1400m | 2-0-6-73 | 2.5% | 2.5% | 9.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
2-8-9-96
115戦
勝率
1.7%
連対率
8.7%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-5-6-48 | 1.7% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-3-3-42 | 2% | 8.2% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
関本玲花
1-6-3-62 勝 1.4% 複 13.9%
-
2
坂井瑛音
1-0-5-41 勝 2.1% 複 12.8%
-
3
小林凌
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
4
斉藤友香
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
5
高松亮
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
大坪慎
0-1-3-19 勝 0% 複 17.4%
-
7
鈴木祐
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
8
山本聡哉
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
9
佐々木志
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
10
塚本涼人
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
岩本怜
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
高野誠毅
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
阿部英俊
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
14
坂井瑛音
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
坂口裕一
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
高橋悠里
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
西啓太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
佐藤鉄也
2-1-2-43 勝 4.2% 複 10.4%
-
2
高橋ファーム
1-1-3-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
3
八田ファーム
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
グランド牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
5
ビッグレッドファーム
0-7-12-93 勝 0% 複 17%
-
6
村田牧場
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
7
門別牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
8
松田牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
社台ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
下河辺牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
高橋直人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
今川満良
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
スペキュレイション
2-1-2-43 勝 4.2% 複 10.4%
-
2
□地ドルチェヴィータ
1-1-3-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
3
ハートフルアース
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
4
シスターブラック
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
5
□地チャオコーリー
0-6-10-86 勝 0% 複 15.7%
-
6
タギマサダス
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
7
ハンモック
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
8
サムライタイム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
パド
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
ポケットフルコイン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
ポリフォニー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
コウソクマリ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
□地トマトヒメ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (35.3)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
12着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m12人 (331)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
8着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m6人 (45.6)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
4着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
6着26/9/28 水沢8Rダ 1400m7人 (151.3)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
9着26/9/28 水沢3Rダ 1300m10人 (196.5)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
11着26/9/27 水沢10Rダ 1400m10人 (210.4)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
9着26/9/23 水沢7Rダ 1400m4人 (28.6)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
10着26/9/23 水沢1Rダ 1400m8人 (136.5)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
8着26/9/15 水沢1Rダ 1400m7人 (74.3)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
5着26/9/14 水沢7Rダ 1300m9人 (145)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
10着26/9/13 水沢8Rダ 1400m11人 (123.1)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
10着26/9/8 水沢3Rダ 1400m11人 (157.8)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
12着26/9/7 水沢11Rダ 1400m6人 (10.3)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
8着26/8/31 盛岡6Rダ 1200m10人 (156.9)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
9着26/8/31 盛岡3Rダ 1400m7人 (23.5)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
8着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m3人 (3.9)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
1着26/8/25 盛岡4Rダ 1400m8人 (76.7)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
6着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m7人 (80.7)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
1着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m5人 (29.8)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
6着26/8/2 盛岡3Rダ 1200m7人 (43.6)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
7着26/7/26 盛岡3Rダ 1200m8人 (37.5)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
6着26/7/19 盛岡3Rダ 1200m5人 (26.5)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
9着26/7/14 盛岡6Rダ 1400m9人 (108.7)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
3着26/7/12 盛岡4Rダ 1200m9人 (41.2)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
8着26/7/5 盛岡3Rダ 1200m10人 (173.6)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
2着26/7/5 盛岡2Rダ 1200m8人 (20.7)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
10着26/6/29 盛岡7Rダ 1400m10人 (192.4)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
9着26/6/28 盛岡3Rダ 1200m10人 (201)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
7着26/6/28 盛岡2Rダ 1200m7人 (17.5)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
7着26/6/21 水沢4Rダ 1300m7人 (18.9)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
5着26/6/21 水沢3Rダ 1300m8人 (93.2)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
11着26/6/16 水沢8Rダ 1400m11人 (240.6)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
7着26/6/15 水沢3Rダ 1300m10人 (59.7)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
6着26/6/14 水沢4Rダ 1300m9人 (75.7)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
4着26/6/7 水沢4Rダ 1300m6人 (27.1)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
12着26/6/2 水沢9Rダ 1400m10人 (168.1)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
9着26/6/1 水沢4Rダ 1300m8人 (88.7)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
9着26/5/31 水沢4Rダ 1300m7人 (67.9)同条件 勝 2.1% 複 10.6%
-
7着26/5/25 盛岡4Rダ 1400m10人 (52.4)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
12着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m10人 (128.2)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
5着26/5/18 盛岡4Rダ 1200m8人 (98.2)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
7着26/5/18 盛岡3Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
8着26/5/11 盛岡5Rダ 1400m5人 (47.9)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
6着26/5/11 盛岡3Rダ 1400m7人 (74.6)同条件 勝 2% 複 14.3%
-
5着26/5/5 盛岡5Rダ 1200m6人 (15.3)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
10着26/5/5 盛岡4Rダ 1200m9人 (110.3)同条件 勝 1.7% 複 20%
-
5着26/4/29 水沢1Rダ 1400m7人 (28.8)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
8着26/4/28 水沢4Rダ 1400m10人 (112.4)同条件 勝 2.5% 複 9.9%
-
8着26/4/21 水沢1Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 2.5% 複 9.9%