Owner Data
畑佐博馬主
16-16-14-243
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
289戦
16勝
勝率
5.5%
連対率
11.1%
複勝率
15.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 33.3%(2-0-1-6)
直近20走の着順左が新しい
9
5
8
15
3
12
12
15
1
10
17
2
17
13
2
8
5
9
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-2-44
50戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-0-2-30
34戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
福島
2-2-0-22
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
中京
0-0-0-24
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-4-1-16
21戦
勝率
0%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-2-17
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-3-1-13
17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-2-8
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
名古屋
4-4-1-23
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-3-1-22 | 10.3% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川裕紀
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
2
今井貴大
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
桑村真明
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
4
横山琉人
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
5
田辺裕信
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
6
角田大和
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
7
塚本征吾
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
古川奈穂
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
永島まな
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
山崎雅
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
笹川翼
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
秋山稔樹
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
小沢大仁
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
丹羽克輝
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
松若風馬
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
大野拓弥
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
斎藤新
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
石田拓郎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
松山弘平
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
20
田口貫太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
相沢
4-2-4-48 勝 6.9% 複 17.2%
-
2
竹下直人
4-4-1-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
3
角田
2-3-4-22 勝 6.5% 複 29%
-
4
中舘
2-3-0-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
5
五十嵐冬
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
6
藪口一麻
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
田中譲二
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
牧田
0-0-1-32 勝 0% 複 3%
-
9
蛯名利
0-1-0-30 勝 0% 複 3.2%
-
10
坂口
0-3-3-14 勝 0% 複 30%
-
11
河内
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
小野
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
伊藤大
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
杉山佳
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
田中一巧
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
斉藤雄一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
浜本牧場
7-2-3-46 勝 12.1% 複 20.7%
-
2
秋場牧場
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
3
プログレスファーム
2-5-3-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
4
細川農場
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
5
石原牧場
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
6
富田牧場
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
神垣道弘
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
8
富塚ファーム
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
9
高松牧場
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
10
千代田牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
中脇満
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
三好牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
ケイズ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
高橋ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
中神牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
エバニスタ
4-3-5-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
2
アメージング
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
3
セガンティーニ
2-5-3-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
4
スプレーフォール
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
ソムリエ
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
□地トゥインクルタワー
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
エンドレスクライ
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
ミザール
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
ピナ
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
10
ブルーフラット
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
11
ジャンバラヤ
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
12
アストロアイガー
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
メンヒ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
ケレス
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
パナプリ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
アンタゴニスタ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
サンタルチア
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
パルマノーヴァ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
エクササイズ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
レノーア
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/10 東京4Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/19 阪神12Rダ 1200m8人 (25.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/8/22 札幌7Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/8/2 新潟6Rダ 1800m15人 (403.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/1 札幌6Rダ 1000m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/7/29 名古屋5Rダ 1500m10人 (38.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
12着26/7/25 札幌7R芝 1200m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/7/18 福島3Rダ 1150m13人 (192.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/14 名古屋4Rダ 920m1人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/7/1 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
17着26/6/28 小倉1R芝 1200m14人 (151.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/6/18 名古屋4Rダ 1500m5人 (20.5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
17着26/6/14 東京3R芝 1400m17人 (485.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/5/31 京都5R芝 1600m17人 (428.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/24 新潟8R芝 1200m6人 (12.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/5/22 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
5着26/5/10 新潟12R芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/5/7 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
12着26/5/2 東京12Rダ 1600m14人 (317.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/20 名古屋2Rダ 1500m3人 (5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
1着26/4/19 高知10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
15着26/4/19 福島4Rダ 1700m13人 (215.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/4/18 福島12R芝 1200m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/18 福島3R芝 1200m12人 (80.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/4 阪神3Rダ 1800m9人 (89.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/4/4 中山10Rダ 1800m12人 (161.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
14着26/3/21 阪神5R芝 1600m15人 (353.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/21 阪神5R芝 1600m17人 (381.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/15 中山9Rダ 2400m11人 (274.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/1 中山9R芝 2000m9人 (35)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/28 小倉12R芝 1200m1人 (4.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/2/22 小倉12R芝 1200m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
14着26/2/22 東京7Rダ 2100m16人 (342.9)同条件 勝 20% 複 30%
-
8着26/2/8 小倉5R芝 2000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/1 東京3Rダ 1600m14人 (231.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/31 京都4Rダ 1800m11人 (469.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/24 京都2Rダ 1200m14人 (515.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/1/11 中山5Rダ 1800m7人 (28)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
13着26/1/5 京都3Rダ 1200m7人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/5 中山9Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着25/12/21 中山5R芝 1600m15人 (210.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/4 名古屋3Rダ 1500m6人 (32.8)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
1着25/11/20 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
6着25/11/20 名古屋3Rダ 1500m4人 (14.4)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
14着25/11/15 福島10Rダ 1700m1人 (4.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着25/11/7 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
7着25/11/7 名古屋7Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
4着25/10/28 名古屋5Rダ 1500m3人 (13.4)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
2着25/10/15 名古屋12Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/10/14 名古屋7Rダ 1500m3人 (7.2)同条件 勝 10.3% 複 24.1%