Owner Data
田中成奉馬主
245-237-211-1498
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,191戦
245勝
勝率
11.2%
連対率
22%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 88.9%(2-4-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
6
11
2
3
2
5
8
1
14
9
3
2
4
8
11
11
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
13-10-16-171
210戦
勝率
6.2%
連対率
11%
複勝率
18.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-3-1-23 | 15.6% | 25% | 28.1% |
| ダ 1400m | 2-1-2-44 | 4.1% | 6.1% | 10.2% |
| ダ 1800m | 2-2-5-33 | 4.8% | 9.5% | 21.4% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2970m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
18-22-15-143
198戦
勝率
9.1%
連対率
20.2%
複勝率
27.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| 芝 1600m | 0-2-5-3 | 0% | 20% | 70% |
| 芝 1800m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1300m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-6-3-35 | 6.4% | 19.1% | 25.5% |
| ダ 1600m | 6-0-0-38 | 13.6% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 2100m | 2-6-0-16 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
18-17-12-148
195戦
勝率
9.2%
連対率
17.9%
複勝率
24.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 1-4-2-5 | 8.3% | 41.7% | 58.3% |
| 芝 2000m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 2200m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
| 芝 3000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 3-2-2-30 | 8.1% | 13.5% | 18.9% |
| ダ 1800m | 6-2-2-44 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1900m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中山
10-11-17-140
178戦
勝率
5.6%
連対率
11.8%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| 芝 2000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1200m | 5-2-6-43 | 8.9% | 12.5% | 23.2% |
| ダ 1800m | 3-7-7-50 | 4.5% | 14.9% | 25.4% |
京都
7-11-11-120
149戦
勝率
4.7%
連対率
12.1%
複勝率
19.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-0-24 | 6.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-25 | 0% | 3.6% | 10.7% |
| ダ 1800m | 3-1-5-26 | 8.6% | 11.4% | 25.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
新潟
7-7-11-73
98戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1600m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2850m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2890m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1800m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
小倉
9-9-9-67
94戦
勝率
9.6%
連対率
19.1%
複勝率
28.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| 芝 2860m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 4-4-3-26 | 10.8% | 21.6% | 29.7% |
福島
2-8-3-46
59戦
勝率
3.4%
連対率
16.9%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2750m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
札幌
5-3-1-35
44戦
勝率
11.4%
連対率
18.2%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1700m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
函館
1-2-5-28
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
船橋
21-30-17-111
179戦
勝率
11.7%
連対率
28.5%
複勝率
38%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 10-10-6-40 | 15.2% | 30.3% | 39.4% |
| ダ 1500m | 3-4-0-23 | 10% | 23.3% | 23.3% |
| ダ 1600m | 7-10-8-31 | 12.5% | 30.4% | 44.6% |
| ダ 1700m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
笠松
39-29-15-81
164戦
勝率
23.8%
連対率
41.5%
複勝率
50.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 30-24-13-48 | 26.1% | 47% | 58.3% |
| ダ 1600m | 6-5-1-17 | 20.7% | 37.9% | 41.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
川崎
17-21-19-92
149戦
勝率
11.4%
連対率
25.5%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 6-4-6-19 | 17.1% | 28.6% | 45.7% |
| ダ 1500m | 6-3-3-22 | 17.6% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-1-3-18 | 0% | 4.5% | 18.2% |
| ダ 2000m | 4-11-7-20 | 9.5% | 35.7% | 52.4% |
盛岡
22-17-21-69
129戦
勝率
17.1%
連対率
30.2%
複勝率
46.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-4-2-1 | 22.2% | 66.7% | 88.9% |
| ダ 1200m | 3-4-6-15 | 10.7% | 25% | 46.4% |
| ダ 1400m | 10-2-6-16 | 29.4% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1600m | 6-5-7-25 | 14% | 25.6% | 41.9% |
水沢
29-19-15-56
119戦
勝率
24.4%
連対率
40.3%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1300m | 8-6-2-3 | 42.1% | 73.7% | 84.2% |
| ダ 1400m | 13-6-5-21 | 28.9% | 42.2% | 53.3% |
| ダ 1600m | 6-5-6-28 | 13.3% | 24.4% | 37.8% |
門別
16-9-14-40
79戦
勝率
20.3%
連対率
31.6%
複勝率
49.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-4-9 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1200m | 9-4-7-14 | 26.5% | 38.2% | 58.8% |
| ダ 1700m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
大井
6-8-7-50
71戦
勝率
8.5%
連対率
19.7%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-4-33 | 12% | 26% | 34% |
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
浦和
3-3-3-16
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
名古屋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
42-28-30-101 勝 20.9% 複 49.8%
-
2
塚本征吾
19-18-5-27 勝 27.5% 複 60.9%
-
3
矢野貴之
16-17-8-37 勝 20.5% 複 52.6%
-
4
岩橋勇二
11-7-8-27 勝 20.8% 複 49.1%
-
5
渡辺竜也
9-3-4-21 勝 24.3% 複 43.2%
-
6
町田直希
8-8-7-22 勝 17.8% 複 51.1%
-
7
岡部誠
7-1-1-9 勝 38.9% 複 50%
-
8
田口貫太
6-5-8-47 勝 9.1% 複 28.8%
-
9
横山和生
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
10
張田昂
5-2-5-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
11
横山武
5-2-1-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
12
松若風馬
4-7-3-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
13
西村淳也
4-3-3-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
14
笹川翼
4-7-3-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
15
落合玄太
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
16
鮫島克駿
3-2-5-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
17
幸英明
3-1-3-25 勝 9.4% 複 21.9%
-
18
石橋脩
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
19
石田拓郎
3-0-1-16 勝 15% 複 20%
-
20
山本政聡
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
1
佐藤雅彦
51-36-36-123 勝 20.7% 複 50%
-
2
後藤佑耶
39-29-15-81 勝 23.8% 複 50.6%
-
3
山田信大
21-28-19-111 勝 11.7% 複 38%
-
4
内田勝義
17-25-20-115 勝 9.6% 複 35%
-
5
田中淳司
16-9-12-40 勝 20.8% 複 48.1%
-
6
大橋
11-9-9-59 勝 12.5% 複 33%
-
7
矢作
9-4-5-71 勝 10.1% 複 20.2%
-
8
伊藤圭
7-9-7-76 勝 7.1% 複 23.2%
-
9
池上
6-14-9-51 勝 7.5% 複 36.3%
-
10
新開
6-1-6-51 勝 9.4% 複 20.3%
-
11
奥村武
6-2-2-29 勝 15.4% 複 25.6%
-
12
藤田輝信
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
13
西村
5-11-11-90 勝 4.3% 複 23.1%
-
14
牧浦
4-5-5-49 勝 6.3% 複 22.2%
-
15
田中克
4-6-5-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
16
杉山晴
4-2-0-28 勝 11.8% 複 17.6%
-
17
青木
3-2-4-50 勝 5.1% 複 15.3%
-
18
浜田 多実雄
3-2-3-43 勝 5.9% 複 15.7%
-
19
高野
3-7-5-35 勝 6% 複 30%
-
20
安田
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
1
ノーザンファーム
28-31-22-175 勝 10.9% 複 31.6%
-
2
村田牧場
18-12-11-76 勝 15.4% 複 35%
-
3
社台ファーム
17-18-17-137 勝 9% 複 27.5%
-
4
グランド牧場
11-11-7-65 勝 11.7% 複 30.9%
-
5
赤石牧場
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
6
千代田牧場
9-10-5-53 勝 11.7% 複 31.2%
-
7
カミイスタット
9-10-2-48 勝 13% 複 30.4%
-
8
カロッテファーム
8-10-13-27 勝 13.8% 複 53.4%
-
9
下河辺牧場
7-12-15-77 勝 6.3% 複 30.6%
-
10
ナカノファーム
6-7-8-44 勝 9.2% 複 32.3%
-
11
高昭牧場
6-6-5-40 勝 10.5% 複 29.8%
-
12
ヴェルサイユファーム
6-0-3-20 勝 20.7% 複 31%
-
13
宮内牧場
5-2-4-36 勝 10.6% 複 23.4%
-
14
松本信行
5-1-2-30 勝 13.2% 複 21.1%
-
15
杵臼牧場
5-4-1-10 勝 25% 複 50%
-
16
柏木一則
4-5-7-35 勝 7.8% 複 31.4%
-
17
バンブー牧場
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
坂東牧場
4-4-1-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
19
飛野牧場
4-2-0-16 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
レイクヴィラファーム
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
1
タイセイガスト
11-4-3-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
2
タイセイストラーダ
8-10-13-27 勝 13.8% 複 53.4%
-
3
タイセイアゲイン
6-4-5-30 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
タイセイフランク
6-5-2-21 勝 17.6% 複 38.2%
-
5
タイセイアダマス
6-0-3-20 勝 20.7% 複 31%
-
6
タイセイマーシャル
6-2-1-18 勝 22.2% 複 33.3%
-
7
タイセイウォリアー
5-6-4-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
8
タイセイラファーガ
5-4-2-11 勝 22.7% 複 50%
-
9
タイセイスパート
5-4-1-10 勝 25% 複 50%
-
10
タイセイモンストル
4-3-2-36 勝 8.9% 複 20%
-
11
タイセイドリーマー
4-2-2-32 勝 10% 複 20%
-
12
タイセイウーノ
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
13
タイセイロージー
4-2-4-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
14
タイセイクレセント
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
タイセイヴィゴーレ
4-1-0-12 勝 23.5% 複 29.4%
-
16
タイセイディオス
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
タイセイサージ
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
18
タイセイブリリオ
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
19
タイセイアーメット
3-2-1-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
タイセイアーサー
3-5-1-23 勝 9.4% 複 28.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m9人 (36.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m3人 (6.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m14人 (68.2)
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m3人 (8.1)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 東京10Rダ 2100m8人 (31)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/17 東京7Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 13.6% 複 13.6%
-
3着26/10/17 東京6R芝 1400m3人 (4.7)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
6着26/10/17 新潟2Rダ 1800m6人 (21)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
11着26/10/15 川崎6Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
2着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
3着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
2着26/10/12 川崎12Rダ 900m10人 (54.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m7人 (41.8)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 29.4% 複 52.9%
-
1着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
14着26/10/12 京都7Rダ 1900m11人 (41.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/10/12 東京12Rダ 1300m7人 (14.9)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/10/12 東京9R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 70%
-
2着26/10/11 京都9Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/10/11 東京3R芝 2000m5人 (13.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/10 東京3Rダ 1600m5人 (16.7)同条件 勝 13.6% 複 13.6%
-
11着26/10/8 大井5Rダ 1600m8人 (41)
-
11着26/10/8 大井2Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 12% 複 34%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
1着26/10/6 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 26.1% 複 58.3%
-
8着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 29.4% 複 52.9%
-
7着26/10/6 門別1Rダ 1100m2人 (4.2)
-
2着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
2着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
4着26/10/4 京都6Rダ 1800m10人 (40.6)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
6着26/10/4 東京7Rダ 1400m11人 (26.3)同条件 勝 6.4% 複 25.5%
-
12着26/10/2 船橋4Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
5着26/10/1 船橋10Rダ 1000m4人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/1 船橋4Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 12.5% 複 44.6%
-
2着26/9/30 船橋4Rダ 1200m2人 (7.3)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
-
2着26/9/29 船橋9Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/9/29 船橋6Rダ 1200m8人 (28.1)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
-
2着26/9/29 船橋2Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 15.2% 複 39.4%
-
5着26/9/28 水沢11Rダ 1600m8人 (33.7)同条件 勝 13.3% 複 37.8%
-
1着26/9/28 水沢2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 42.1% 複 84.2%
-
1着26/9/27 水沢8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 28.9% 複 53.3%
-
8着26/9/27 中山5R芝 2000m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
14着26/9/26 阪神12Rダ 1200m14人 (158.9)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
2着26/9/26 阪神12Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
4着26/9/23 水沢6Rダ 1400m7人 (103.7)同条件 勝 28.9% 複 53.3%
-
2着26/9/22 水沢8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28.9% 複 53.3%
-
9着26/9/22 門別1Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
3着26/9/21 水沢6Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
9着26/9/21 阪神10R芝 2200m16人 (108)
-
9着26/9/20 阪神7Rダ 1800m8人 (23.6)同条件 勝 4.8% 複 21.4%
-
11着26/9/20 阪神5R芝 1600m8人 (32)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/9/20 中山10Rダ 1200m7人 (33.2)同条件 勝 8.9% 複 23.2%
-
7着26/9/20 中山6Rダ 1800m7人 (11.1)同条件 勝 4.5% 複 25.4%