Owner Data
田中俊彰馬主
13-14-20-105
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
152戦
13勝
勝率
8.6%
連対率
17.8%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 1400m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
8
7
11
7
5
6
3
5
9
2
1
1
10
3
2
3
1
2
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-4-0-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
水沢
2-3-7-22
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1300m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-3-5-11 | 5% | 20% | 45% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
5-4-5-14
28戦
勝率
17.9%
連対率
32.1%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
0-0-3-13
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
園田
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
姫路
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
6-6-11-29 勝 11.5% 複 44.2%
-
2
今村聖奈
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
3
幸英明
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
菊沢一樹
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
長谷部駿
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
6
山本聡哉
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
菱田
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
坂井瑠星
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
9
山下裕貴
0-0-3-9 勝 0% 複 25%
-
10
山本咲希
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
大山龍太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
田口
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
岩田望来
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
14
小沢大仁
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
村松翔太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
山本政聡
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
草野太郎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
村上忍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
石堂響
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
20
嶋田純次
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
高昭牧場
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
天羽禮治
2-4-10-18 勝 5.9% 複 47.1%
-
3
坂本春信
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
4
坂本智広
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
平岡牧場
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
スプリングファーム
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
7
大島牧場
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
タツヤファーム
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
門別牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
ココファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
タナハシ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
タナキーボー
2-4-10-18 勝 5.9% 複 47.1%
-
3
タナマッキー
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
4
タナスーペルノーバ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
タナブイハチターボ
2-4-1-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
6
タナバリアシハヤイ
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
7
タナサンブラック
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
タナノイナリー
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
タナコクシテンホウ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
タナオルフォーリア
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都12R芝 1400m8人 (15.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/10/17 京都3R芝 2000m7人 (66.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 京都10R芝 1400m9人 (29.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/10/4 京都5R芝 2000m10人 (53.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/5 中山10R芝 1200m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 中京1R芝 1600m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/8 中京1R芝 1600m8人 (107.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/7/18 小倉5R芝 1200m4人 (13.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/7/11 小倉10R芝 1200m1人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/6/27 小倉12R芝 1200m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/6 阪神4R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/5/24 盛岡12Rダ 1800m7人 (22)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/24 盛岡11Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/5/16 京都3R芝 1400m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/5/12 盛岡6Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 30% 複 50%
-
1着26/5/4 盛岡9Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/5/2 京都4R芝 1400m4人 (5.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/4/29 水沢9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 5% 複 45%
-
1着26/4/26 京都3R芝 1200m5人 (10.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/4/19 水沢11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/4/13 水沢10Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 5% 複 45%
-
5着26/4/12 阪神4R芝 1600m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/3/31 水沢9Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 5% 複 45%
-
2着26/3/28 阪神5R芝 1600m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/3/16 水沢8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 5% 複 45%
-
11着26/3/8 阪神2Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/21 小倉3Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/1 京都2Rダ 1200m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/1/21 笠松8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/1/17 京都2Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/1/4 京都1Rダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/12/29 水沢10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5% 複 45%
-
6着25/12/21 阪神2Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/14 水沢9Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 5% 複 45%
-
4着25/12/7 阪神2Rダ 1400m7人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/2 水沢10Rダ 1400m8人 (68.8)同条件 勝 5% 複 45%
-
8着25/11/17 盛岡7Rダ 1200m6人 (19.1)同条件 勝 30% 複 50%
-
7着25/11/15 福島4R芝 1200m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/11 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/11/1 盛岡9Rダ 1400m7人 (22.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着25/10/19 盛岡12Rダ 1800m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/10/19 盛岡8Rダ 1400m7人 (55)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着25/10/18 新潟1R芝 1600m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/13 京都3R芝 1400m6人 (16.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着25/10/5 水沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 5% 複 45%
-
7着25/9/30 佐賀6Rダ 1400m7人 (109.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着25/9/28 阪神3R芝 1800m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/9/27 佐賀9Rダ 1400m12人 (331.3)同条件 勝 0% 複 9.1%