Owner Data
玉田博志馬主
19-3-6-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
53戦
19勝
勝率
35.8%
連対率
41.5%
複勝率
52.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
8
4
4
9
1
5
11
2
7
7
1
3
1
4
6
3
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-1-4-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
9-2-0-7
18戦
勝率
50%
連対率
61.1%
複勝率
61.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-0-2-7
17戦
勝率
47.1%
連対率
47.1%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 5-0-0-2 | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
10-1-0-4 勝 66.7% 複 73.3%
-
2
山本聡哉
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
岡部誠
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
4
菅原辰徳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
村上忍
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
6
山本聡紀
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
7
村上弘樹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
及川裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
山田祥雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m5人 (18.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m9人 (34.9)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/9/29 水沢12Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
9着26/9/27 水沢8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
1着26/9/27 水沢7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
5着26/9/23 水沢7Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
11着26/9/23 水沢6Rダ 1400m8人 (148.3)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
2着26/9/13 水沢5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
7着26/9/8 水沢7Rダ 1400m6人 (52.5)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
7着26/9/7 水沢11Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
1着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
3着26/8/25 盛岡4Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m2人 (1.9)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/11 盛岡4Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/7/20 盛岡10Rダ 1600m10人 (38.4)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
3着26/7/19 盛岡6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
7着26/7/5 盛岡10Rダ 1600m9人 (104.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
3着26/7/5 盛岡4Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/6/30 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/6/22 水沢6Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/6/21 水沢9Rダ 1600m9人 (39.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着26/6/16 水沢8Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
1着26/6/9 水沢12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
2着26/6/8 水沢7Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/6/2 水沢8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
10着26/5/31 水沢6Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
4着26/5/5 名古屋3Rダ 2000m5人 (27.5)
-
6着26/4/28 水沢12Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
7着26/4/10 名古屋11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/3/29 水沢11Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
1着26/3/26 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/3/24 水沢12Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/3/15 水沢11Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/3/15 水沢10Rダ 1600m11人 (106)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/3/10 水沢11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/3/2 名古屋6Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/12 名古屋9Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/27 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/5 名古屋1Rダ 1500m4人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/12/23 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
1着25/12/23 水沢11Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着25/12/15 水沢11Rダ 1600m4人 (13.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着25/12/9 水沢11Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 71.4% 複 71.4%