Owner Data
熊谷貴之馬主
25-30-38-221
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
314戦
25勝
勝率
8%
連対率
17.5%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 57.1%(0-0-4-3)
直近20走の着順左が新しい
6
9
10
5
3
2
9
3
7
7
8
7
1
7
1
2
5
11
5
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
9-9-10-69
97戦
勝率
9.3%
連対率
18.6%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1300m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 6-3-2-29 | 15% | 22.5% | 27.5% |
| ダ 1600m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-9-11-57
81戦
勝率
4.9%
連対率
16%
複勝率
29.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1200m | 1-5-5-27 | 2.6% | 15.8% | 28.9% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-5-7-55
74戦
勝率
9.5%
連対率
16.2%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-4-36 | 13.7% | 21.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-4-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
4-5-2-8
19戦
勝率
21.1%
連対率
47.4%
複勝率
57.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-2-8 | 17.6% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
船橋
0-0-4-3
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-4-3 | 0% | 0% | 57.1% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤和博
4-5-2-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
2
村上忍
4-4-2-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
3
中山遥人
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
葛山晃平
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
5
山本政聡
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
菅原辰徳
1-2-3-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
7
斉藤友香
1-4-4-10 勝 5.3% 複 47.4%
-
8
和田譲治
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
9
関本玲花
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
10
坂井瑛音
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
11
服部茂史
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
西優哉
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
澤田龍哉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
新原周馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
岩本怜
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
16
阿部英俊
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
坂井瑛音
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
小野楓馬
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
19
及川裕一
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
20
丸田恭介
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
千葉幸喜
9-15-20-120 勝 5.5% 複 26.8%
-
2
須田和伸
7-5-7-55 勝 9.5% 複 25.7%
-
3
長谷川忍
3-5-2-5 勝 20% 複 66.7%
-
4
千葉幸喜
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
5
田中淳司
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
6
長谷川忍
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
岡島玉一
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
8
奥村武
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
9
川島正一
0-0-4-3 勝 0% 複 57.1%
-
10
今津博之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
佐々木国
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
リスレツィオ
4-1-4-27 勝 11.1% 複 25%
-
2
□地ゴールドジャイアン
4-3-2-25 勝 11.8% 複 26.5%
-
3
□地フェイドハード
4-5-2-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
4
シルバーマック
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
5
□地ウラカン
2-4-2-34 勝 4.8% 複 19%
-
6
グレコ
2-4-8-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
7
ベルベストランナー
2-4-5-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
8
アンテニトルス
1-5-2-31 勝 2.6% 複 20.5%
-
9
ファイストス
1-2-5-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
10
オーバークラウド
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
11
□地クリュサネル
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
12
ドゥフタハ
0-0-4-10 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m7人 (16.8)
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m7人 (13.8)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m6人 (34.5)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
9着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m11人 (242.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着26/10/9 大井6Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
5着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (164.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m8人 (51.6)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/9/30 門別5Rダ 1700m5人 (7.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/29 水沢6Rダ 1400m8人 (108.4)同条件 勝 15% 複 27.5%
-
3着26/9/28 水沢4Rダ 850m7人 (25.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/9/23 水沢3Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 15% 複 27.5%
-
7着26/9/22 水沢12Rダ 1900m9人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/22 水沢1Rダ 850m2人 (3.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/9/21 水沢6Rダ 850m8人 (35.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
1着26/9/16 大井5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
7着26/9/15 水沢7Rダ 850m7人 (17.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
1着26/9/15 水沢2Rダ 1400m7人 (24.9)同条件 勝 15% 複 27.5%
-
2着26/9/13 水沢1Rダ 850m3人 (4.8)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着26/9/8 水沢10Rダ 1600m5人 (9.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
11着26/9/8 水沢3Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 15% 複 27.5%
-
5着26/9/7 水沢1Rダ 850m3人 (21.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
1着26/9/3 門別1Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/2 大井5Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
3着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m6人 (26.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
5着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
3着26/8/23 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
3着26/8/20 門別1Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m9人 (44.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/8/18 盛岡7Rダ 1000m4人 (16.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
1着26/8/13 大井8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
2着26/8/9 盛岡2Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
3着26/8/6 門別1Rダ 1600m5人 (11.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m6人 (15.5)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
2着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m6人 (43.5)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
1着26/7/22 大井2Rダ 1200m5人 (12.1)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
8着26/7/19 盛岡7Rダ 1000m4人 (10.3)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
8着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m6人 (30)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
8着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
5着26/7/9 門別6Rダ 1100m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/7 盛岡7Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
4着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m8人 (17.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
7着26/6/30 大井6Rダ 1200m2人 (5.8)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
7着26/6/29 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
2着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m6人 (76.5)同条件 勝 2.6% 複 28.9%
-
2着26/6/22 水沢2Rダ 850m4人 (14.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着26/6/21 水沢8Rダ 1600m7人 (14.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/6/14 水沢3Rダ 1300m9人 (179.8)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
1着26/6/10 大井2Rダ 1200m6人 (22.9)同条件 勝 13.7% 複 29.4%
-
1着26/6/8 大井1Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 13.7% 複 29.4%