Owner Data
熊谷丈晴馬主
4-4-5-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
4勝
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
34.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 57.1%(3-3-2-6)
直近20走の着順左が新しい
10
3
12
9
11
7
9
9
4
8
7
7
11
6
6
5
1
2
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-4-5-11
23戦
勝率
13%
連対率
30.4%
複勝率
52.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-3-2-6 | 21.4% | 42.9% | 57.1% |
盛岡
1-0-0-14
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/9/21 水沢3Rダ 1300m2人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/6 水沢2Rダ 1300m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m11人 (57)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m9人 (77.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m11人 (126.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/17 盛岡10Rダ 1600m10人 (118.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/5/4 盛岡9Rダ 1600m5人 (29.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
9着26/4/21 水沢11Rダ 1600m10人 (109.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着26/3/24 水沢11Rダ 1600m10人 (29.2)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
8着26/3/9 水沢11Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着25/12/22 水沢11Rダ 1600m7人 (13)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
7着25/11/24 水沢11Rダ 1400m12人 (267.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
11着25/11/10 盛岡12Rダ 1400m11人 (172.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/28 盛岡12Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
6着25/9/22 水沢11Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
5着25/7/21 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着25/6/23 水沢12Rダ 1600m5人 (14.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着25/6/10 水沢10Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
9着25/5/27 盛岡9Rダ 1600m5人 (22.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
6着25/5/13 盛岡11Rダ 1800m9人 (41.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/4/22 水沢11Rダ 1600m3人 (10.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着25/4/7 水沢9Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着25/3/24 水沢11Rダ 1600m2人 (4.9)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着25/3/10 水沢10Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着24/12/28 水沢5Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着24/12/18 水沢10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着24/12/4 水沢11Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着24/11/19 水沢11Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
6着24/10/29 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着24/10/13 盛岡12Rダ 1600m3人 (10.3)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
2着24/10/1 水沢8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着24/9/15 水沢7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着24/7/1 盛岡12Rダ 1600m6人 (25.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着24/6/2 水沢8Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着24/5/21 盛岡11Rダ 1600m5人 (29.5)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
6着24/5/6 盛岡12Rダ 1600m6人 (16.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着24/4/22 水沢12Rダ 1600m5人 (14.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着24/3/11 水沢12Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着23/12/25 水沢11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着23/12/11 水沢11Rダ 1400m6人 (27.2)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着23/11/21 盛岡9Rダ 1600m4人 (15.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
7着23/11/7 盛岡11Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着23/10/10 盛岡12Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着23/9/25 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
2着23/8/22 水沢11Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
1着23/7/25 盛岡12Rダ 1600m7人 (20.2)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着23/7/10 盛岡10Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着23/6/13 水沢10Rダ 1600m3人 (6.4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着23/5/30 水沢11Rダ 1600m1人 (3.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
2着23/5/15 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 9.1% 複 9.1%