Owner Data
瀬谷隆雄馬主
41-24-25-143
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
233戦
41勝
勝率
17.6%
連対率
27.9%
複勝率
38.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 61.9%(7-2-4-8)
直近20走の着順左が新しい
11
3
1
1
2
9
2
1
1
1
8
1
1
6
7
2
7
3
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-1-23
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
21-9-7-48
85戦
勝率
24.7%
連対率
35.3%
複勝率
43.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-4-4-12 | 20% | 36% | 52% |
| ダ 1300m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-8 | 30.8% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 10-2-0-21 | 30.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
盛岡
16-10-9-33
68戦
勝率
23.5%
連対率
38.2%
複勝率
51.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-2-4-8 | 33.3% | 42.9% | 61.9% |
| ダ 1200m | 3-1-4-9 | 17.6% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 5-4-0-9 | 27.8% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-3-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
31-17-13-59 勝 25.8% 複 50.8%
-
2
渡辺竜也
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
丸田恭介
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
4
山本聡哉
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
5
斉藤友香
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
村上忍
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
及川裕一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
山本聡紀
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
木幡巧也
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
大野拓弥
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
内田博幸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
川端海翼
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
関本玲花
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
田辺裕信
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
16
丸山元気
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
小林凌
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
鈴木祐
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
山本政聡
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
高倉稜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台コーポレーション白老
18-9-2-21 勝 36% 複 58%
-
2
坂東牧場
8-1-6-16 勝 25.8% 複 48.4%
-
3
チャンピオンズファーム
7-8-4-45 勝 10.9% 複 29.7%
-
4
飛渡牧場
4-2-7-13 勝 15.4% 複 50%
-
5
ノーザンファーム
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
社台ファーム
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
7
ディアレストクラブ
0-2-3-4 勝 0% 複 55.6%
-
8
小国スティーブル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
佐々木牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
須崎牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
メイタイファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
タイヘイ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヒロシクン
13-4-1-9 勝 48.1% 複 66.7%
-
2
フィエルテ
8-1-4-3 勝 50% 複 81.3%
-
3
ダンジュカリユシ
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
4
キッズファイナル
4-2-7-13 勝 15.4% 複 50%
-
5
グラシアス
3-5-0-22 勝 10% 複 26.7%
-
6
チムドンドン
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
タク
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
8
キッズウルマ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
9
マルチャン
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
10
ニフェーデービル
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
11
エンドウノハナ
0-2-3-4 勝 0% 複 55.6%
-
12
キッズムリブシ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
グブリーサビタン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
カナサンドー
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
ニュル
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
セットミーフリー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
グランレーヴ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
スウィートベノム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
□地エイジ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m8人 (165)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
3着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
1着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m7人 (21.4)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
1着26/9/23 水沢8Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 52%
-
2着26/9/21 水沢7Rダ 850m1人 (3.4)同条件 勝 20% 複 52%
-
9着26/9/20 中山4Rダ 1800m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/14 水沢9Rダ 850m4人 (15.3)同条件 勝 20% 複 52%
-
1着26/9/14 水沢2Rダ 850m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 52%
-
1着26/9/13 水沢12Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
1着26/9/7 水沢2Rダ 850m1人 (1.1)同条件 勝 20% 複 52%
-
8着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m7人 (13.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
1着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
1着26/8/24 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
6着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m5人 (32.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
7着26/8/22 新潟6R芝 1600m12人 (85.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
7着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
3着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m6人 (16)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
2着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
2着26/7/29 門別12Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m2人 (6.7)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
3着26/7/23 笠松2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 75% 複 100%
-
9着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m8人 (67.9)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
7着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
6着26/7/6 盛岡11Rダ 1600m9人 (28.3)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
4着26/6/30 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
8着26/6/26 笠松7Rダ 1580m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/22 水沢12Rダ 1600m5人 (6.1)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
3着26/6/21 水沢11Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/6/13 東京11RジューンS OP芝 1800m13人 (241.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/8 水沢12Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
7着26/6/7 水沢11Rダ 1600m9人 (48.8)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
11着26/6/2 水沢11Rダ 1400m6人 (10.5)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
10着26/5/28 笠松11Rダ 1580m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/26 盛岡8Rダ 1400m6人 (41)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/5/25 盛岡10Rダ 1600m9人 (112.6)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/5/15 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/5/12 盛岡10Rダ 1400m8人 (36.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/5/10 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
7着26/5/10 盛岡10Rダ 1600m9人 (110.9)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
14着26/5/3 東京9R芝 2000m18人 (156.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/29 水沢11Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
1着26/4/29 水沢9Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
10着26/4/28 水沢10Rダ 1600m8人 (63.5)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
4着26/4/21 水沢5Rダ 850m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 52%
-
1着26/4/14 水沢12Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
4着26/4/14 水沢11Rダ 1600m6人 (11)同条件 勝 30.3% 複 36.4%
-
6着26/4/14 水沢8Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
3着26/4/7 水沢5Rダ 850m1人 (2.9)同条件 勝 20% 複 52%
-
4着26/3/31 水沢12Rダ 1600m5人 (14.7)同条件 勝 30.3% 複 36.4%