Owner Data
湯浅健司馬主
213-213-242-1574
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,242戦
213勝
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 90%(3-3-3-1)
直近20走の着順左が新しい
1
2
9
6
2
3
9
5
9
9
6
5
1
9
9
2
2
6
8
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-2-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
2-1-1-16
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
80-55-74-343
552戦
勝率
14.5%
連対率
24.5%
複勝率
37.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-4-3 | 0% | 22.2% | 66.7% |
| ダ 1300m | 34-18-24-118 | 17.5% | 26.8% | 39.2% |
| ダ 1400m | 32-25-32-147 | 13.6% | 24.2% | 37.7% |
| ダ 1600m | 14-9-13-66 | 13.7% | 22.5% | 35.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
24-20-47-248
339戦
勝率
7.1%
連対率
13%
複勝率
26.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-5-8 | 6.7% | 13.3% | 46.7% |
| ダ 1300m | 9-7-14-64 | 9.6% | 17% | 31.9% |
| ダ 1400m | 12-12-25-150 | 6% | 12.1% | 24.6% |
| ダ 1750m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
27-29-20-161
237戦
勝率
11.4%
連対率
23.6%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 6-4-8-32 | 12% | 20% | 36% |
| ダ 1400m | 20-25-10-106 | 12.4% | 28% | 34.2% |
| ダ 1700m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-10-19-183
219戦
勝率
3.2%
連対率
7.8%
複勝率
16.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-7-61 | 5.3% | 9.3% | 18.7% |
| ダ 1500m | 2-3-8-69 | 2.4% | 6.1% | 15.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
笠松
42-40-28-102
212戦
勝率
19.8%
連対率
38.7%
複勝率
51.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-3-1 | 30% | 60% | 90% |
| ダ 1400m | 30-33-17-81 | 18.6% | 39.1% | 49.7% |
| ダ 1600m | 8-3-7-17 | 22.9% | 31.4% | 51.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
6-22-15-151
194戦
勝率
3.1%
連対率
14.4%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-4-54 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1400m | 4-11-7-49 | 5.6% | 21.1% | 31% |
| ダ 1600m | 0-6-3-36 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
11-6-11-95
123戦
勝率
8.9%
連対率
13.8%
複勝率
22.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1400m | 3-0-6-34 | 7% | 7% | 20.9% |
| ダ 1500m | 3-2-3-24 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-10-6-40
59戦
勝率
5.1%
連対率
22%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-2-17 | 8% | 24% | 32% |
| ダ 1500m | 0-6-4-21 | 0% | 19.4% | 32.3% |
浦和
0-3-5-45
53戦
勝率
0%
連対率
5.7%
複勝率
15.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-3-22 | 0% | 3.8% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-6-3-35
48戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-6-3-32 | 8.9% | 22.2% | 28.9% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-4-2-39
46戦
勝率
2.2%
連対率
10.9%
複勝率
15.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-4-2-25 | 3.1% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-5-3-26
35戦
勝率
2.9%
連対率
17.1%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 1500m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
2-2-1-30
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
多田羅
29-24-32-135 勝 13.2% 複 38.6%
-
2
渡辺竜也
19-23-8-28 勝 24.4% 複 64.1%
-
3
赤岡修次
16-11-2-37 勝 24.2% 複 43.9%
-
4
岡村卓弥
12-8-16-64 勝 12% 複 36%
-
5
金山昇馬
11-4-8-35 勝 19% 複 39.7%
-
6
吉村智洋
10-5-0-20 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
城野慈尚
9-1-2-13 勝 36% 複 48%
-
8
水野翔
8-3-2-7 勝 40% 複 65%
-
9
下原理
5-20-8-38 勝 7% 複 46.5%
-
10
畑中信司
5-1-1-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
11
山本聡紀
4-2-8-50 勝 6.3% 複 21.9%
-
12
高松亮
4-8-4-42 勝 6.9% 複 27.6%
-
13
町田直希
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
14
石川慎将
3-5-6-31 勝 6.7% 複 31.1%
-
15
田中直人
3-1-6-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
16
仲野光馬
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
17
吉本隆記
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
18
大原浩司
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
19
藤田凌
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
20
山口勲
2-2-6-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
1
工藤真司
52-32-50-245 勝 13.7% 複 35.4%
-
2
笹野博司
42-40-28-102 勝 19.8% 複 51.9%
-
3
諏訪貴正
25-33-22-181 勝 9.6% 複 30.7%
-
4
池田忠好
14-8-17-75 勝 12.3% 複 34.2%
-
5
渋谷信博
12-12-27-252 勝 4% 複 16.8%
-
6
手島勝利
10-12-30-165 勝 4.6% 複 24%
-
7
工藤真司
8-6-8-30 勝 15.4% 複 42.3%
-
8
橋本和馬
6-24-16-156 勝 3% 複 22.8%
-
9
佐藤雅彦
6-8-4-65 勝 7.2% 複 21.7%
-
10
平田正一
6-5-6-58 勝 8% 複 22.7%
-
11
加藤士
4-1-2-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
12
藤田弘治
3-10-6-40 勝 5.1% 複 32.2%
-
13
長倉功
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
14
倉地学
1-4-2-39 勝 2.2% 複 15.2%
-
15
黒岩
1-0-3-35 勝 2.6% 複 10.3%
-
16
安田武広
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
17
辻
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
宇野木博
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
山田義人
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
加藤公
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
1
津島優治
15-4-9-25 勝 28.3% 複 52.8%
-
2
ビクトリーホースランチ
15-2-3-16 勝 41.7% 複 55.6%
-
3
橋本牧場
11-5-2-55 勝 15.1% 複 24.7%
-
4
能登浩
11-6-3-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
5
タツヤファーム
9-3-7-27 勝 19.6% 複 41.3%
-
6
下河辺牧場
8-8-10-58 勝 9.5% 複 31%
-
7
ダイヤモンドファーム
8-4-3-30 勝 17.8% 複 33.3%
-
8
Liberation F
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
9
社台ファーム
7-20-12-65 勝 6.7% 複 37.5%
-
10
ノーザンファーム
7-7-7-36 勝 12.3% 複 36.8%
-
11
岡田猛
7-4-5-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
12
村下明博
7-10-9-24 勝 14% 複 52%
-
13
辻牧場
7-6-7-26 勝 15.2% 複 43.5%
-
14
川島牧場
7-9-5-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
15
ダーレー・ジャパン・ファ
7-4-2-12 勝 28% 複 52%
-
16
鮫川啓一
5-5-9-98 勝 4.3% 複 16.2%
-
17
Gallagher's
5-7-6-47 勝 7.7% 複 27.7%
-
18
前谷武志
5-1-1-7 勝 35.7% 複 50%
-
19
豊田田村牧場
4-7-4-48 勝 6.3% 複 23.8%
-
20
長谷川一男
4-3-8-39 勝 7.4% 複 27.8%
-
1
□地ペガッソ
15-4-9-25 勝 28.3% 複 52.8%
-
2
タイキマクスウェル
15-2-3-16 勝 41.7% 複 55.6%
-
3
□地マオノヴァイザー
11-5-2-48 勝 16.7% 複 27.3%
-
4
□地ジュンケンジー
11-6-3-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
5
アルマトップエンド
9-3-7-27 勝 19.6% 複 41.3%
-
6
□地ブルーミーフラワー
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
7
□地マイネルファイヤー
7-4-5-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
8
□地メイショウフウカ
7-10-9-24 勝 14% 複 52%
-
9
スリーヘリオス
7-6-7-26 勝 15.2% 複 43.5%
-
10
グレースミューズ
7-9-5-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
11
□地エンパイアステート
6-3-0-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
12
□地メダーリアフレイム
5-7-6-47 勝 7.7% 複 27.7%
-
13
□地シンウチ
5-3-3-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
14
□地マオノジェット
4-7-4-48 勝 6.3% 複 23.8%
-
15
□地マオノピュア
4-3-8-39 勝 7.4% 複 27.8%
-
16
ネイサンバローズ
4-5-6-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
17
マオノボルケーノ
4-3-1-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
18
マオノアラシ
4-1-2-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
19
マオノソプデト
4-0-1-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
20
ワンダフルトゥデイ
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 13.6% 複 37.7%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 9.6% 複 31.9%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m12人 (141.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 8% 複 32%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知4Rダ 1600m2人 (2.1)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
2着26/10/16 川崎7Rダ 900m3人 (7.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
9着26/10/7 大井7Rダ 1400m8人 (49.3)同条件 勝 5.6% 複 31%
-
6着26/10/6 金沢3Rダ 1400m6人 (34.8)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/10/4 高知11Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
3着26/10/4 高知3Rダ 1300m4人 (7.1)同条件 勝 17.5% 複 39.2%
-
9着26/10/2 船橋4Rダ 1500m12人 (217.8)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
5着26/10/1 船橋7Rダ 1500m8人 (88)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
9着26/9/30 船橋5Rダ 1200m10人 (97.7)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
9着26/9/28 船橋6Rダ 1500m11人 (166.7)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
6着26/9/26 佐賀3Rダ 900m3人 (10.9)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
5着26/9/22 高知6Rダ 1400m7人 (41.6)同条件 勝 13.6% 複 37.7%
-
1着26/9/20 高知3Rダ 1300m1人 (2.3)同条件 勝 17.5% 複 39.2%
-
9着26/9/20 中山8Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/18 大井4Rダ 1600m6人 (23.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/10 川崎6Rダ 900m9人 (37.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
2着26/9/8 金沢6Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/9/6 高知2Rダ 1300m4人 (12.2)同条件 勝 17.5% 複 39.2%
-
8着26/9/2 大井10Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 5.6% 複 31%
-
10着26/8/27 船橋8Rダ 1500m11人 (300.5)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
10着26/8/25 船橋9Rダ 1500m11人 (121.3)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
5着26/8/23 新潟9Rダ 1200m5人 (8.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/8/22 中京2Rダ 1800m6人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/18 川崎7Rダ 1400m8人 (18.6)同条件 勝 7% 複 20.9%
-
6着26/8/11 金沢2Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/8/2 船橋6Rダ 1500m6人 (27.8)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
3着26/8/2 新潟10Rダ 1200m7人 (20.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/7/30 川崎11Rダ 1400m8人 (90.3)同条件 勝 7% 複 20.9%
-
2着26/7/28 金沢1Rダ 1500m4人 (18.1)同条件 勝 0% 複 32.3%
-
4着26/7/27 川崎9Rダ 900m4人 (12.8)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
2着26/7/26 高知1Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 17.5% 複 39.2%
-
4着26/7/12 金沢2Rダ 1500m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 32.3%
-
4着26/7/7 川崎7Rダ 900m4人 (17.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
8着26/7/4 船橋6Rダ 1500m9人 (115)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
1着26/7/2 船橋2Rダ 1200m5人 (6.5)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
2着26/6/28 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 13.7% 複 35.3%
-
4着26/6/28 金沢2Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 32.3%
-
6着26/6/28 船橋1Rダ 1200m8人 (49.8)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
4着26/6/18 川崎7Rダ 900m4人 (20.7)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
8着26/6/14 金沢9Rダ 1500m5人 (20.3)同条件 勝 0% 複 32.3%
-
1着26/6/13 高知3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 13.6% 複 37.7%
-
6着26/6/13 東京4R障 3110m7人 (29.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/8 大井6Rダ 1800m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/6/5 船橋3Rダ 1500m6人 (64.6)同条件 勝 2.4% 複 15.9%
-
11着26/6/2 船橋8Rダ 1000m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/2 船橋7Rダ 1600m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/6/2 船橋2Rダ 1200m11人 (110.4)同条件 勝 5.3% 複 18.7%
-
2着26/5/31 金沢1Rダ 1500m6人 (16.6)同条件 勝 0% 複 32.3%
-
3着26/5/30 高知9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 13.6% 複 37.7%
-
6着26/5/20 大井9Rダ 2000m9人 (30.2)同条件 勝 0% 複 25%