Owner Data
浅沼廣幸馬主
177-197-164-1351
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,889戦
177勝
勝率
9.4%
連対率
19.8%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
2
4
12
7
7
3
3
6
4
15
2
4
3
10
3
2
1
8
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-4-2-116
126戦
勝率
3.2%
連対率
6.3%
複勝率
7.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-35 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-4-2-52 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
東京
2-1-5-96
104戦
勝率
1.9%
連対率
2.9%
複勝率
7.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1600m | 2-0-1-29 | 6.3% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-1-3-69
77戦
勝率
5.2%
連対率
6.5%
複勝率
10.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-36 | 0% | 0% | 5.3% |
阪神
4-3-5-62
74戦
勝率
5.4%
連対率
9.5%
複勝率
16.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
中京
3-4-2-54
63戦
勝率
4.8%
連対率
11.1%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
函館
3-6-4-47
60戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-12 | 0% | 18.8% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
京都
2-5-2-42
51戦
勝率
3.9%
連対率
13.7%
複勝率
17.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
3-6-4-37
50戦
勝率
6%
連対率
18%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1000m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1700m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
新潟
1-1-5-43
50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
14%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
福島
0-4-5-35
44戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
金沢
46-61-52-252
411戦
勝率
11.2%
連対率
26%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 28-35-27-132 | 12.6% | 28.4% | 40.5% |
| ダ 1500m | 18-24-19-101 | 11.1% | 25.9% | 37.7% |
| ダ 1700m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
高知
42-24-19-57
142戦
勝率
29.6%
連対率
46.5%
複勝率
59.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-6-6-15 | 25% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1400m | 29-11-9-34 | 34.9% | 48.2% | 59% |
| ダ 1600m | 3-7-4-8 | 13.6% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
12-17-14-86
129戦
勝率
9.3%
連対率
22.5%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 6-11-8-30 | 10.9% | 30.9% | 45.5% |
| ダ 1600m | 5-3-2-18 | 17.9% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
園田
10-14-12-82
118戦
勝率
8.5%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-4-6 | 18.8% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-9-6-64 | 7.1% | 17.6% | 24.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
大井
8-12-12-86
118戦
勝率
6.8%
連対率
16.9%
複勝率
27.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-5-3-32 | 2.4% | 14.6% | 22% |
| ダ 1400m | 2-3-1-23 | 6.9% | 17.2% | 20.7% |
| ダ 1600m | 2-2-4-13 | 9.5% | 19% | 38.1% |
| ダ 1650m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
13-9-5-52
79戦
勝率
16.5%
連対率
27.8%
複勝率
34.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 3-2-0-15 | 15% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 8-4-4-31 | 17% | 25.5% | 34% |
| ダ 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
船橋
8-12-6-43
69戦
勝率
11.6%
連対率
29%
複勝率
37.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-11-5-22 | 17.4% | 41.3% | 52.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
盛岡
5-1-2-27
35戦
勝率
14.3%
連対率
17.1%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
水沢
3-3-0-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
門別
1-3-1-21
26戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
2-3-1-14
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
浦和
1-3-2-5
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
54.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
妹尾浩一
15-3-4-20 勝 35.7% 複 52.4%
-
2
加藤翔馬
13-19-8-41 勝 16% 複 49.4%
-
3
吉原寛人
13-9-10-14 勝 28.3% 複 69.6%
-
4
山田義貴
10-3-2-20 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
藤田弘治
9-4-6-19 勝 23.7% 複 50%
-
6
宮川実
8-9-3-9 勝 27.6% 複 69%
-
7
松戸政也
7-4-5-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
8
鈴木太一
6-4-5-31 勝 13% 複 32.6%
-
9
山崎誠士
6-7-3-20 勝 16.7% 複 44.4%
-
10
井上瑛太
5-5-4-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
11
松若風馬
4-2-1-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
12
村上忍
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
吉村智洋
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
14
柴田勇真
3-9-11-52 勝 4% 複 30.7%
-
15
山本屋太
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
16
川島正太
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
的場勇人
2-0-1-36 勝 5.1% 複 7.7%
-
18
矢野貴之
2-8-2-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
19
竹村達也
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
20
浜中俊
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
打越勇児
42-24-19-57 勝 29.6% 複 59.9%
-
2
金田一昌
23-26-26-130 勝 11.2% 複 36.6%
-
3
加藤和義
17-24-14-81 勝 12.5% 複 40.4%
-
4
坂本和也
12-17-12-93 勝 9% 複 30.6%
-
5
山田徹
12-8-5-43 勝 17.6% 複 36.8%
-
6
山崎裕也
10-17-13-88 勝 7.8% 複 31.3%
-
7
鈴木啓之
8-12-13-86 勝 6.7% 複 27.7%
-
8
菅原勲
8-4-2-52 勝 12.1% 複 21.2%
-
9
坂本昇
8-11-6-28 勝 15.1% 複 47.2%
-
10
加藤和義
6-11-11-35 勝 9.5% 複 44.4%
-
11
田中克
4-8-2-21 勝 11.4% 複 40%
-
12
牧田
3-3-4-44 勝 5.6% 複 18.5%
-
13
音無
3-0-1-31 勝 8.6% 複 11.4%
-
14
鈴木慎
3-0-2-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
15
的場
2-0-1-45 勝 4.2% 複 6.3%
-
16
友道
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
林幻
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
勢司
1-0-1-61 勝 1.6% 複 3.2%
-
19
小野
1-1-3-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
20
畑端
1-8-3-30 勝 2.4% 複 28.6%
-
1
ファニーヒルファーム
79-93-70-594 勝 9.4% 複 28.9%
-
2
社台ファーム
76-75-73-536 勝 10% 複 29.5%
-
3
辻牧場
9-6-8-39 勝 14.5% 複 37.1%
-
4
白井牧場
6-13-5-39 勝 9.5% 複 38.1%
-
5
協和牧場
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
6
坂東牧場
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
7
岡田牧場
1-3-3-61 勝 1.5% 複 10.3%
-
8
ヒカル牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
9
サンバマウンテンファーム
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
社台コーポレーション白老
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
11
いとう牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
下河辺牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
ホースガーデンしらおい
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
Payson Stud
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
デルマベルセブブ
16-2-3-11 勝 50% 複 65.6%
-
2
デルマゴモリー
9-4-4-28 勝 20% 複 37.8%
-
3
□地デルマアズラエル
8-5-8-21 勝 19% 複 50%
-
4
デルマアシュラ
7-4-2-62 勝 9.3% 複 17.3%
-
5
デルマウチガケ
7-6-6-15 勝 20.6% 複 55.9%
-
6
デルマスソバライ
5-17-4-28 勝 9.3% 複 48.1%
-
7
□地デルマフゲン
5-4-2-38 勝 10.2% 複 22.4%
-
8
デルマソトコマタ
5-3-5-33 勝 10.9% 複 28.3%
-
9
□地デルマウオッカ
5-8-5-22 勝 12.5% 複 45%
-
10
デルマカミカゼ
5-5-1-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
11
デルマサラマンダー
5-4-3-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
12
デルマセイレーン
4-5-5-33 勝 8.5% 複 29.8%
-
13
デルマニンフ
4-10-5-15 勝 11.8% 複 55.9%
-
14
デルマアートマン
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
15
デルマラメール
4-3-5-13 勝 16% 複 48%
-
16
デルマアメミット
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
17
ハナノウタゲ
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
18
デルマシルフ
3-6-3-11 勝 13% 複 52.2%
-
19
デルマコテナゲ
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
20
デルマソトガケ
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 17% 複 34%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m16人 (46.6)同条件 勝 6.3% 複 9.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 川崎10Rダ 1600m10人 (73.9)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
2着26/10/13 門別8Rダ 1200m5人 (13.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/10/12 京都8R芝 2000m9人 (33.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/12 東京6Rダ 1300m14人 (294.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 高知9Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
7着26/10/10 東京7Rダ 1600m9人 (64.1)同条件 勝 6.3% 複 9.4%
-
3着26/10/8 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.1% 複 24.7%
-
3着26/10/6 金沢4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 12.6% 複 40.5%
-
6着26/10/6 大井1Rダ 1200m7人 (39.8)同条件 勝 2.4% 複 22%
-
4着26/10/6 大井1Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 2.4% 複 22%
-
15着26/10/3 東京6Rダ 1400m14人 (170.7)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
2着26/10/1 園田3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.1% 複 24.7%
-
4着26/10/1 船橋5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
3着26/9/30 船橋6Rダ 1200m2人 (6.6)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
10着26/9/30 船橋5Rダ 1200m8人 (45.1)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
3着26/9/29 門別8Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着26/9/28 金沢10Rダ 1400m2人 (8)同条件 勝 12.6% 複 40.5%
-
1着26/9/28 金沢5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 12.6% 複 40.5%
-
8着26/9/27 阪神8R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/26 高知10Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 34.9% 複 59%
-
3着26/9/26 高知6Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 34.9% 複 59%
-
15着26/9/22 中山12Rダ 1200m14人 (70.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 阪神9R芝 2000m9人 (164.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/9/19 中山8Rダ 1800m5人 (17.7)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
10着26/9/16 大井9Rダ 1600m8人 (17.3)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
6着26/9/16 門別7Rダ 1000m1人 (2)
-
3着26/9/15 金沢11Rダ 1500m3人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 37.7%
-
2着26/9/15 金沢3Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 37.7%
-
11着26/9/15 大井10Rダ 2400m4人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/9/14 大井4Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
13着26/9/14 大井4Rダ 1400m14人 (295)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
6着26/9/13 高知9Rダ 1300m3人 (10.5)同条件 勝 25% 複 58.3%
-
1着26/9/13 金沢11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 12.6% 複 40.5%
-
12着26/9/13 阪神3Rダ 1800m15人 (79.3)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
2着26/9/12 高知10Rダ 1600m3人 (4.4)同条件 勝 13.6% 複 63.6%
-
11着26/9/9 川崎12Rダ 1500m6人 (10.6)同条件 勝 10.9% 複 45.5%
-
8着26/9/9 川崎10Rダ 1600m8人 (26.5)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
6着26/9/5 阪神3Rダ 1800m9人 (49.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
5着26/9/5 中山7Rダ 1800m6人 (10.9)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
11着26/9/5 札幌6R芝 2000m13人 (37.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
4着26/9/4 大井10Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/1 金沢10Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 12.6% 複 40.5%
-
10着26/9/1 大井10Rダ 1400m6人 (33.9)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
5着26/8/31 金沢7Rダ 900m6人 (81.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/8/31 大井5Rダ 1400m7人 (41.3)同条件 勝 6.9% 複 20.7%
-
4着26/8/30 札幌9Rダ 1700m10人 (79.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/8/30 札幌6Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
1着26/8/30 札幌4R芝 2000m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
12着26/8/30 札幌3Rダ 1700m13人 (117.7)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
4着26/8/27 船橋6Rダ 1200m6人 (19.5)同条件 勝 17.4% 複 52.2%