メニュー

Owner Data

沼川瀧子馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 17頭
12-14-20-71
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 117戦 12勝
勝率 10.3%
連対率 22.2%
複勝率 39.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1600m 複勝率 57.1%(1-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
7 3 6 6 6 12 12 4 4 11 1 1 1 2 3 3 8 5 7 9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢 2-5-1-13 21戦
勝率
9.5%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-1-0-3 20% 40% 40%
ダ 1400m 1-2-0-7 10% 30% 30%
ダ 1600m 0-2-1-3 0% 33.3% 50%
園田 4-1-5-8 18戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
55.6%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 4-1-5-8 22.2% 27.8% 55.6%
門別 3-2-3-10 18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-3 0% 20% 40%
ダ 1200m 3-1-2-7 23.1% 30.8% 46.2%
川崎 0-2-1-12 15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1500m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 3-2-5-4 14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
71.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1600m 1-1-2-3 14.3% 28.6% 57.1%
笠松 0-2-4-8 14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-4-8 0% 14.3% 42.9%
浦和 0-0-0-5 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
船橋 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
金沢 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件