Owner Data
沼川瀧子馬主
3-2-3-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
16戦
3勝
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 55.6%(0-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
7
3
6
6
6
12
12
4
4
11
1
1
1
2
3
3
8
5
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
0-2-3-4
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
門別
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/7/2 船橋11Rダ 1700m5人 (25.7)
-
3着26/6/5 船橋12Rダ 2200m3人 (7.1)
-
6着26/6/4 門別11Rダ 1200m5人 (30.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/6/3 門別12Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/5/21 門別8Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/4/23 門別12Rダ 1200m4人 (11.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/4/21 浦和10Rダ 1500m4人 (10.1)
-
4着26/2/23 浦和11Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/22 浦和11Rダ 1400m10人 (72)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/27 浦和10Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/3 門別10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/10/23 門別10Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/10/9 門別8Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/8/27 笠松2Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
3着25/8/13 笠松5Rダ 1400m7人 (72.4)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
3着25/6/12 笠松12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
8着25/5/15 笠松5Rダ 1400m7人 (127)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
5着25/4/17 笠松4Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
7着25/3/24 笠松2Rダ 1400m4人 (4.6)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
9着25/3/24 水沢4Rダ 1300m7人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/3/11 水沢2Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/2/20 笠松4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
4着25/1/24 笠松3Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着25/1/10 笠松4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
6着24/10/29 門別6Rダ 1000m3人 (4.5)
-
8着24/10/24 浦和3Rダ 1500m6人 (24.8)
-
3着24/10/22 門別9Rダ 1000m7人 (13.5)
-
7着24/10/9 川崎12Rダ 1400m2人 (4.3)
-
6着24/10/9 門別7Rダ 1000m2人 (3.1)
-
2着24/9/25 門別10Rダ 1000m2人 (7.1)
-
6着24/9/6 川崎1Rダ 1400m3人 (5.7)
-
4着24/9/5 門別7Rダ 1000m3人 (7.3)
-
3着24/8/6 川崎3Rダ 1400m2人 (3.2)
-
2着24/7/23 川崎3Rダ 1400m1人 (2.2)
-
6着23/9/27 門別11Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/8/31 門別11Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着23/8/26 佐賀7Rダ 1300m6人 (16.2)
-
2着23/8/17 門別10Rダ 1200m4人 (6.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着23/8/16 佐賀9Rダ 1400m3人 (4.7)
-
6着23/8/2 門別12Rダ 1200m4人 (8.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着23/7/18 佐賀12Rダ 1400m3人 (4.6)
-
9着22/6/28 門別9Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着22/6/9 門別10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着21/11/23 盛岡6Rダ 1200m2人 (11.5)
-
3着21/10/26 盛岡9Rダ 1000m4人 (21.1)
-
4着21/8/29 金沢8Rダ 1400m2人 (2.9)
-
6着21/8/17 金沢7Rダ 1400m2人 (3.5)
-
6着21/6/13 金沢8Rダ 1500m4人 (11.1)
-
9着21/2/18 姫路1Rダ 1400m8人 (33.4)
-
10着21/2/3 姫路3Rダ 1400m3人 (6.1)