メニュー

Owner Data

沖田方子馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 24頭
31-40-41-263
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 375戦 31勝
勝率 8.3%
連対率 18.9%
複勝率 29.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1230m 複勝率 62.5%(2-6-7-9)
直近20走の着順左が新しい
2 4 11 1 6 6 5 1 4 8 8 6 6 3 6 1 2 12 2 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 14-17-16-146 193戦
勝率
7.3%
連対率
16.1%
複勝率
24.4%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 6-9-8-46 8.7% 21.7% 33.3%
ダ 1100m 0-1-0-14 0% 6.7% 6.7%
ダ 1200m 2-5-5-52 3.1% 10.9% 18.8%
ダ 1500m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1600m 4-0-0-9 30.8% 30.8% 30.8%
ダ 1700m 2-1-2-20 8% 12% 20%
ダ 1800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
船橋 9-8-8-57 82戦
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
30.5%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-1-11 0% 7.7% 15.4%
ダ 1500m 2-1-2-16 9.5% 14.3% 23.8%
ダ 1600m 2-0-2-16 10% 10% 20%
ダ 1700m 4-2-0-4 40% 60% 60%
ダ 1800m 0-3-1-4 0% 37.5% 50%
ダ 2200m 1-1-2-6 10% 20% 40%
園田 2-6-8-17 33戦
勝率
6.1%
連対率
24.2%
複勝率
48.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 2-6-7-9 8.3% 33.3% 62.5%
ダ 1400m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
高知 1-2-6-16 25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
36%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-2-2-6 9.1% 27.3% 45.5%
ダ 1400m 0-0-3-8 0% 0% 27.3%
ダ 1600m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
川崎 2-3-2-9 16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1500m 0-3-0-3 0% 50% 50%
ダ 1600m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
ダ 2000m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 1-2-1-9 13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-2-1-4 0% 28.6% 42.9%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 1-1-0-8 10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-6 12.5% 25% 25%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 1-1-0-1 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件