Owner Data
橘勝年馬主
112-115-121-717
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,065戦
112勝
勝率
10.5%
連対率
21.3%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 2000m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
7
4
7
4
5
6
4
7
5
1
7
5
3
3
10
5
3
8
9
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
79-87-88-492
746戦
勝率
10.6%
連対率
22.3%
複勝率
34%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 11-9-11-70 | 10.9% | 19.8% | 30.7% |
| ダ 1230m | 13-16-11-94 | 9.7% | 21.6% | 29.9% |
| ダ 1400m | 50-52-61-294 | 10.9% | 22.3% | 35.7% |
| ダ 1700m | 4-5-3-19 | 12.9% | 29% | 38.7% |
| ダ 1870m | 1-5-2-15 | 4.3% | 26.1% | 34.8% |
名古屋
14-16-12-94
136戦
勝率
10.3%
連対率
22.1%
複勝率
30.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 8-8-6-52 | 10.8% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1700m | 4-2-4-32 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 2000m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
13-9-14-90
126戦
勝率
10.3%
連対率
17.5%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 9-7-8-60 | 10.7% | 19% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-4-22
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-2-2-15
25戦
勝率
24%
連対率
32%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田野豊三
20-16-22-89 勝 13.6% 複 39.5%
-
2
小牧太
15-18-4-23 勝 25% 複 61.7%
-
3
吉村智洋
14-18-9-29 勝 20% 複 58.6%
-
4
笹田知宏
6-3-9-42 勝 10% 複 30%
-
5
廣瀬航
6-7-4-29 勝 13% 複 37%
-
6
杉浦健太
6-5-8-23 勝 14.3% 複 45.2%
-
7
加藤聡一
6-5-5-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
8
野畑凌
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
小谷哲平
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
10
塩津璃菜
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
塚本征吾
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
吉村誠之
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
石堂響
2-1-4-28 勝 5.7% 複 20%
-
14
山本咲希
2-2-6-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
15
井上幹太
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
下原理
2-3-6-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
17
鴨宮祥行
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
望月洵輝
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
19
川原正一
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
20
小谷周平
1-5-12-64 勝 1.2% 複 22%
-
1
松平幸秀
29-37-29-173 勝 10.8% 複 35.4%
-
2
飯田良弘
26-28-11-55 勝 21.7% 複 54.2%
-
3
土屋洋之
18-10-16-92 勝 13.2% 複 32.4%
-
4
坂口義幸
12-10-8-71 勝 11.9% 複 29.7%
-
5
飯田良弘
6-6-5-12 勝 20.7% 複 58.6%
-
6
大宮和也
6-2-2-15 勝 24% 複 40%
-
7
長南和宏
4-2-7-40 勝 7.5% 複 24.5%
-
8
南弘樹
3-9-19-109 勝 2.1% 複 22.1%
-
9
茂崎正善
3-2-10-92 勝 2.8% 複 14%
-
10
藤川純
3-1-5-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
11
今津博之
2-6-5-27 勝 5% 複 32.5%
-
12
工藤真司
0-1-4-16 勝 0% 複 23.8%
-
13
工藤真司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
目迫大輔
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
9-17-11-35 勝 12.5% 複 51.4%
-
2
ナカノファーム
8-5-4-26 勝 18.6% 複 39.5%
-
3
真歌田中牧場
8-4-6-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
4
大北牧場
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
的場牧場
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
6
桑田正己
5-9-5-27 勝 10.9% 複 41.3%
-
7
追分ファーム
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
8
バンブー牧場
4-7-3-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
9
グランド牧場
4-2-2-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
10
酒井牧場
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
11
前谷武志
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
北星村田牧場
3-0-5-46 勝 5.6% 複 14.8%
-
13
伏木田牧場
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
14
守矢牧場
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
15
スカイビーチステーブル
3-1-5-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
ヤナガワ牧場
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
17
土田和男
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
社台ファーム
2-6-5-64 勝 2.6% 複 16.9%
-
19
大栄牧場
2-7-14-33 勝 3.6% 複 41.1%
-
20
藤沢牧場
2-2-6-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
1
グッドハビッツ
8-4-6-9 勝 29.6% 複 66.7%
-
2
ナムラオリビア
6-2-3-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
3
ハーレムシャフル
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
ゼンダンノハゲミ
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
5
ナムラデュラン
5-9-5-27 勝 10.9% 複 41.3%
-
6
□地カンナリリー
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
7
グランレイハート
4-7-3-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
8
ハッピーイエロー
4-2-2-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
9
ダイヤグラフ
4-9-5-1 勝 21.1% 複 94.7%
-
10
グールマン
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
11
エナノキセキ
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
ミストレビノ
3-0-5-46 勝 5.6% 複 14.8%
-
13
プエルトガレラ
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
14
タマモモンレーブ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
15
ゼンダンスカイ
3-1-5-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
アルファヒディ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
17
キモンキャリントン
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
18
テリオスノア
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
19
□地コスモタイシ
2-7-14-33 勝 3.6% 複 41.1%
-
20
ユイノオトコヤマ
2-2-6-21 勝 6.5% 複 32.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田11Rダ 1400m6人 (59.1)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
4着26/10/16 園田3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
7着26/10/15 園田10Rダ 1230m7人 (74.2)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
4着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m5人 (29.2)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
5着26/10/14 園田10Rダ 1400m7人 (56.5)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
6着26/10/14 園田8Rダ 1400m5人 (32.9)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
4着26/10/9 園田12Rダ 1230m4人 (7.8)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
7着26/10/9 園田10Rダ 1400m7人 (77.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
5着26/10/9 園田1Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
1着26/10/8 園田6Rダ 820m1人 (2)同条件 勝 10.9% 複 30.7%
-
7着26/10/8 園田3Rダ 1400m6人 (44.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
5着26/10/8 園田2Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
3着26/10/8 大井10Rダ 1400m7人 (31.3)同条件 勝 40% 複 50%
-
3着26/10/7 園田12Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
10着26/10/7 園田12Rダ 1400m8人 (27.1)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
5着26/10/2 園田9Rダ 820m5人 (23.3)同条件 勝 10.9% 複 30.7%
-
3着26/10/2 園田3Rダ 1400m6人 (17.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
8着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m6人 (43.6)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
9着26/10/1 園田12Rダ 1400m8人 (112.6)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
9着26/10/1 園田11Rダ 1700m7人 (67.7)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
4着26/9/30 園田10Rダ 1230m9人 (104.8)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
6着26/9/30 園田7Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
2着26/9/30 園田7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
3着26/9/30 園田5Rダ 1230m3人 (7.9)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
6着26/9/25 園田5Rダ 1700m6人 (46.6)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
2着26/9/24 園田9Rダ 1870m2人 (3)同条件 勝 4.3% 複 34.8%
-
5着26/9/24 園田4Rダ 1400m9人 (67.4)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
2着26/9/23 園田6Rダ 820m4人 (10.2)同条件 勝 10.9% 複 30.7%
-
3着26/9/23 園田5Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
6着26/9/23 園田1Rダ 1400m8人 (65.1)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
5着26/9/18 園田10Rダ 1400m7人 (51.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
5着26/9/18 園田9Rダ 1230m8人 (81.4)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
3着26/9/18 園田6Rダ 1400m3人 (11.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
6着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m3人 (12.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/18 大井12Rダ 1400m6人 (13.1)同条件 勝 40% 複 50%
-
6着26/9/16 園田11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
2着26/9/16 園田8Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
3着26/9/16 園田4Rダ 1400m5人 (38.7)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
9着26/9/11 園田12Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
4着26/9/11 園田5Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
9着26/9/10 園田12Rダ 1230m10人 (159.5)同条件 勝 9.7% 複 29.9%
-
6着26/9/10 園田11Rダ 1400m6人 (33.8)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
9着26/9/10 園田10Rダ 820m9人 (34.9)同条件 勝 10.9% 複 30.7%
-
8着26/9/9 園田3Rダ 1400m9人 (67.5)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
6着26/9/7 名古屋11Rダ 1500m7人 (34.7)同条件 勝 10.8% 複 29.7%
-
6着26/9/4 園田11Rダ 1400m9人 (115)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
2着26/9/4 園田8Rダ 1700m3人 (7.4)同条件 勝 12.9% 複 38.7%
-
7着26/9/4 園田7Rダ 1400m8人 (30.6)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
3着26/9/4 園田7Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 10.9% 複 35.7%
-
12着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m11人 (103)同条件 勝 10.8% 複 29.7%