Owner Data
椎名節馬主
4-1-3-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
4勝
勝率
12.9%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 23.1%(3-0-0-10)
直近20走の着順左が新しい
1
11
2
1
7
2
2
11
2
9
12
1
6
1
8
7
5
5
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-0-0-17
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-1
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/14 川崎8Rダ 900m2人 (3.7)
-
11着26/10/12 川崎12Rダ 900m2人 (3.8)
-
2着26/9/29 船橋12Rダ 1000m4人 (6.9)
-
1着26/9/10 川崎6Rダ 900m1人 (2.2)
-
7着26/6/18 川崎9Rダ 1500m4人 (15.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/11 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/4/6 川崎6Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/2/16 大井8Rダ 1600m7人 (54.9)
-
2着26/2/3 川崎3Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/1/14 大井12Rダ 1400m9人 (42.4)
-
12着25/12/15 川崎7Rダ 1400m5人 (18.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着25/12/11 園田8Rダ 1400m5人 (5.8)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
6着25/12/3 園田11Rダ 1870m3人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/20 園田2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
8着25/11/12 園田11Rダ 1400m6人 (8.7)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
7着25/11/4 園田7Rダ 1400m6人 (40.8)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
5着25/10/24 園田11Rダ 1870m6人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/16 園田4Rダ 1400m5人 (56.1)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
7着25/9/25 園田8Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
6着25/8/21 園田8Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
5着25/8/1 園田11Rダ 1400m7人 (90.5)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
9着25/7/11 園田11Rダ 1700m10人 (142.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/6/26 園田10Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
3着25/6/17 川崎4Rダ 1500m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/5/22 園田10Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
3着25/5/12 川崎4Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着25/4/15 園田12Rダ 1230m10人 (171.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/4/9 園田10Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
1着25/4/7 川崎2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着25/3/26 園田11Rダ 1400m11人 (178)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
8着25/3/20 園田12Rダ 1230m8人 (21.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/3/5 姫路11Rダ 1800m6人 (85)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/4 川崎1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着25/2/25 姫路5Rダ 800m7人 (52.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/2/13 姫路7Rダ 800m8人 (57.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/2/7 姫路11Rダ 1500m6人 (61.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/2/7 姫路7Rダ 1400m6人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/21 姫路8Rダ 1400m10人 (156.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/1/16 園田11Rダ 1870m10人 (290.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/1/16 園田11Rダ 1870m8人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/1/8 園田2Rダ 1400m5人 (40.7)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
9着24/12/25 園田10Rダ 1400m11人 (165.8)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
10着24/12/17 園田3Rダ 1400m9人 (234.2)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
12着24/12/5 園田11Rダ 1870m11人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/12/3 園田10Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
11着24/12/3 園田3Rダ 820m7人 (67.4)
-
5着24/10/30 園田11Rダ 1870m6人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/10/8 川崎4Rダ 1500m13人 (174.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/10/3 園田9Rダ 1700m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/9/13 園田11Rダ 1870m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%