Owner Data
梶山高志馬主
5-8-7-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
48戦
5勝
勝率
10.4%
連対率
27.1%
複勝率
41.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 55.6%(3-3-4-8)
直近20走の着順左が新しい
2
6
12
4
3
2
3
9
4
2
3
7
3
6
1
3
4
10
11
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
4-6-7-22
39戦
勝率
10.3%
連対率
25.6%
複勝率
43.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-4-8 | 16.7% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-3-11 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 園田9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
6着26/10/4 京都6Rダ 1800m2人 (4)
-
12着26/10/2 園田12Rダ 1230m12人 (277.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/1 園田5Rダ 1230m7人 (69.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/24 園田12Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
2着26/9/13 阪神6Rダ 1800m3人 (6.1)
-
3着26/9/9 園田5Rダ 820m3人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
9着26/9/9 園田4Rダ 1400m9人 (184.4)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
4着26/9/6 札幌12Rダ 1700m4人 (6.7)
-
2着26/9/3 園田5Rダ 1230m7人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/29 中京12Rダ 1800m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/23 札幌9R芝 2000m1人 (4)
-
3着26/8/16 中京12Rダ 1800m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/14 園田1Rダ 820m4人 (8)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
1着26/8/13 園田5Rダ 1230m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/1 中京5Rダ 1800m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/24 園田5Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
10着26/7/23 園田8Rダ 1400m9人 (81.3)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
11着26/7/22 園田6Rダ 820m5人 (12.8)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
4着26/7/11 小倉4Rダ 1700m2人 (4.6)
-
6着26/7/2 園田3Rダ 1400m11人 (168.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/7/1 園田1Rダ 820m3人 (18.7)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
2着26/6/28 小倉4Rダ 1700m7人 (21.8)
-
1着26/6/17 園田1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
6着26/6/12 園田6Rダ 820m6人 (32.2)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
6着26/6/10 園田4Rダ 1400m8人 (69)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
5着26/6/6 阪神6Rダ 1800m8人 (34.9)
-
7着26/5/28 園田4Rダ 820m5人 (26.7)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
9着26/5/27 園田10Rダ 1870m10人 (578.4)
-
6着26/5/21 園田6Rダ 820m4人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
4着26/5/20 園田5Rダ 1400m9人 (32.6)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
5着26/5/16 京都9R芝 2000m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/15 園田5Rダ 820m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
4着26/5/13 園田12Rダ 1400m5人 (28.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/4/30 園田4Rダ 1230m8人 (31.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/28 園田8Rダ 1400m8人 (114)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/4/28 園田6Rダ 1400m6人 (32.7)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
8着26/4/28 園田2Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/4/22 園田9Rダ 1700m5人 (14.3)
-
3着26/4/18 阪神5R芝 2000m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/4/9 園田8Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
3着26/4/9 園田3Rダ 1400m5人 (24.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
7着26/4/8 園田6Rダ 1400m8人 (48)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
8着26/4/7 園田12Rダ 820m9人 (87.1)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
5着26/3/31 園田12Rダ 1400m3人 (20.1)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
5着26/3/21 阪神11R若葉S L芝 2000m8人 (17.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/3/17 園田12Rダ 820m1人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
8着26/3/17 園田12Rダ 820m8人 (37.1)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
5着26/3/17 園田9Rダ 1400m9人 (40.4)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
5着26/3/17 園田7Rダ 1400m4人 (20.8)同条件 勝 5.6% 複 38.9%