Owner Data
栗本守馬主
58-80-68-642
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
848戦
58勝
勝率
6.8%
連対率
16.3%
複勝率
24.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 70%(4-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
4
7
8
5
10
11
4
3
8
3
7
2
1
11
7
2
5
7
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-8-10-76
101戦
勝率
6.9%
連対率
14.9%
複勝率
24.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-5-22 | 0% | 6.9% | 24.1% |
| ダ 1800m | 2-3-1-16 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
京都
5-5-6-84
100戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
16%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-24 | 3.4% | 6.9% | 17.2% |
| ダ 1800m | 2-1-0-21 | 8.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-3-59
65戦
勝率
3.1%
連対率
4.6%
複勝率
9.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-3-3-49
57戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-20 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-4-3-26
33戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
3-6-0-22
31戦
勝率
9.7%
連対率
29%
複勝率
29%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-3-1-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
中山
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-12
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
東京
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
19-26-20-110
175戦
勝率
10.9%
連対率
25.7%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-10-7-27 | 12% | 32% | 46% |
| ダ 1230m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1400m | 13-16-11-67 | 12.1% | 27.1% | 37.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
5-12-14-117
148戦
勝率
3.4%
連対率
11.5%
複勝率
20.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-9-8-96 | 4.2% | 11.9% | 18.6% |
| ダ 1400m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1600m | 0-2-3-8 | 0% | 15.4% | 38.5% |
姫路
3-5-7-29
44戦
勝率
6.8%
連対率
18.2%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 3-5-4-18 | 10% | 26.7% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
4-3-1-7
15戦
勝率
26.7%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-3 | 40% | 60% | 70% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
盛岡
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
高知
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田竜二
5-2-3-15 勝 20% 複 40%
-
2
永井孝典
4-5-7-25 勝 9.8% 複 39%
-
3
小牧太
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
4
幸英明
3-4-2-32 勝 7.3% 複 22%
-
5
矢野貴之
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
6
長谷部駿
3-6-3-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
7
小沢大仁
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
8
吉村智洋
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
9
田野豊三
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
10
大坪慎
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
11
田口貫太
2-3-2-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
12
酒井学
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
13
今野忠成
2-3-3-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
渡辺竜也
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
15
藤岡康太
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
土方颯太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
秋山稔樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
荻野極
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
19
伴啓太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
坂井瑠星
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
高橋忠
14-14-10-113 勝 9.3% 複 25.2%
-
2
渡瀬寛彰
13-14-16-70 勝 11.5% 複 38.1%
-
3
橋本忠明
8-14-7-21 勝 16% 複 58%
-
4
鈴木啓之
4-9-10-83 勝 3.8% 複 21.7%
-
5
大橋
3-4-4-58 勝 4.3% 複 15.9%
-
6
星野
3-6-1-50 勝 5% 複 16.7%
-
7
笹野博司
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
8
橘友和
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
湯窪
2-2-5-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
10
松浦裕之
1-3-3-21 勝 3.6% 複 25%
-
11
橋本忠明
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
荒川
0-3-4-46 勝 0% 複 13.2%
-
13
谷潔
0-0-0-31 勝 0% 複 0%
-
14
田所
0-2-0-26 勝 0% 複 7.1%
-
15
藤川純
0-1-2-24 勝 0% 複 11.1%
-
16
平松徳彦
0-2-2-11 勝 0% 複 26.7%
-
17
久保杉隆
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
18
森田
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
藤沢則
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
雑賀正光
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
日西牧場
7-7-3-30 勝 14.9% 複 36.2%
-
2
西村牧場
6-9-10-39 勝 9.4% 複 39.1%
-
3
川端正博
5-10-5-20 勝 12.5% 複 50%
-
4
西村和夫
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
5
岡田牧場
4-4-6-31 勝 8.9% 複 31.1%
-
6
新冠橋本牧場
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
7
高昭牧場
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
8
三石川上牧場
3-5-5-37 勝 6% 複 26%
-
9
中地義次
3-5-0-42 勝 6% 複 16%
-
10
林孝輝
3-6-5-26 勝 7.5% 複 35%
-
11
千代田牧場
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
12
柏木一則
2-2-6-54 勝 3.1% 複 15.6%
-
13
浜本牧場
2-4-2-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
14
若林順一
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
15
今牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
バンブー牧場
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
17
下河辺牧場
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
出口牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
飛野牧場
0-6-4-30 勝 0% 複 25%
-
20
カケハムポニークラブ
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
1
クリノニーナ
6-9-10-39 勝 9.4% 複 39.1%
-
2
クリノチャンプ
5-10-5-20 勝 12.5% 複 50%
-
3
□地クリノヤマトノオー
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
4
□地クリノタテヤマ
4-4-6-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
5
クリノアチーバー
4-2-3-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
6
クリノマジン
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
7
□地クリノルネサンス
4-3-3-17 勝 14.8% 複 37%
-
8
クリノミニスター
3-5-5-37 勝 6% 複 26%
-
9
クリノスイートピー
3-5-0-35 勝 7% 複 18.6%
-
10
クリノオウジャ
3-6-5-26 勝 7.5% 複 35%
-
11
クリノスターオー
3-4-0-13 勝 15% 複 35%
-
12
○地クリノウマーベラス
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
13
クリノキング
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
14
クリノクリスタル
2-4-2-27 勝 5.7% 複 22.9%
-
15
□地クリノガオガオ
2-3-3-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
16
クリノスワロー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
□地クリノチクバオー
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
18
□地クリノアマリリス
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
19
クリノセーラーマン
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
□地クリノキコウシ
0-2-2-19 勝 0% 複 17.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m10人 (23.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/10 京都12Rダ 1400m12人 (67.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
4着26/10/9 園田10Rダ 1400m6人 (20.3)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
7着26/10/9 大井5Rダ 1400m7人 (56.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着26/10/8 園田12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
5着26/10/8 園田6Rダ 820m6人 (15.6)同条件 勝 12% 複 46%
-
10着26/9/21 阪神12Rダ 1400m11人 (49.5)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
11着26/9/19 阪神3Rダ 1400m10人 (109.9)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
4着26/9/18 園田12Rダ 1400m9人 (124.5)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
3着26/9/18 大井7Rダ 1600m4人 (24.5)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
8着26/9/17 園田6Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 12% 複 46%
-
3着26/9/16 園田2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
7着26/9/5 阪神12Rダ 1400m10人 (85.6)同条件 勝 0% 複 24.1%
-
2着26/9/4 大井6Rダ 1400m10人 (87.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
1着26/9/3 園田7Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
11着26/8/29 中京3R芝 1400m7人 (57.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/28 園田8Rダ 1400m5人 (58.8)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
2着26/8/26 園田1Rダ 820m2人 (2.6)同条件 勝 12% 複 46%
-
5着26/8/23 中京4Rダ 1900m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/15 大井6Rダ 1400m11人 (102.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
14着26/8/15 中京12Rダ 1200m14人 (305.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/8 中京4Rダ 1900m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/7 園田12Rダ 1400m6人 (41.6)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
2着26/8/7 園田6Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
10着26/7/29 園田6Rダ 820m7人 (35.4)同条件 勝 12% 複 46%
-
7着26/7/23 園田12Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
4着26/7/23 園田5Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
2着26/7/23 大井4Rダ 1600m6人 (27.7)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
18着26/7/19 小倉2R芝 1200m17人 (413.8)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/7/16 園田5Rダ 1230m6人 (26.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
1着26/7/3 園田9Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
5着26/7/2 大井3Rダ 1600m8人 (152.1)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
10着26/6/27 小倉5R芝 1200m5人 (12.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/6/25 園田2Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
7着26/6/13 阪神2Rダ 2000m5人 (16.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/6/11 園田6Rダ 1400m6人 (51.2)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
4着26/6/3 園田4Rダ 820m3人 (12.3)同条件 勝 12% 複 46%
-
5着26/5/31 京都3Rダ 1900m2人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/5/24 京都12Rダ 1400m13人 (104.5)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
14着26/5/23 京都6Rダ 1400m15人 (121.1)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
12着26/5/22 大井2Rダ 1200m14人 (289.6)同条件 勝 4.2% 複 18.6%
-
4着26/5/16 京都6Rダ 1200m10人 (46.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/15 園田9Rダ 1400m4人 (19.5)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
3着26/5/15 園田5Rダ 820m4人 (8.3)同条件 勝 12% 複 46%
-
4着26/5/3 京都2Rダ 1900m3人 (5.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/5/3 新潟12Rダ 1200m10人 (52.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/4/30 園田9Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
12着26/4/30 大井2Rダ 1600m7人 (31)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
8着26/4/26 京都6Rダ 1400m11人 (194.7)同条件 勝 3.4% 複 17.2%
-
6着26/4/23 園田1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 12.1% 複 37.4%
-
6着26/4/18 阪神3Rダ 2000m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 20%