Owner Data
柴田浩二馬主
2-3-2-69
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
76戦
2勝
勝率
2.6%
連対率
6.6%
複勝率
9.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 10.9%(2-3-2-57)
直近20走の着順左が新しい
5
8
2
6
3
5
9
5
2
1
1
6
3
8
3
6
3
6
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-3-2-61
68戦
勝率
2.9%
連対率
7.4%
複勝率
10.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-2-57 | 3.1% | 7.8% | 10.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
2
松本一心
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
明星晴大
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
4
森島貴之
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
5
松本一心
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
6
筒井勇介
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
7
東川慎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
高木健
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
松井伸也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
米倉知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
保園翔也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
井口裕貴
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
宮内勇樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
塚本征吾
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
柿本量平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松11Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
8着26/10/9 笠松5Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
2着26/10/8 笠松2Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
6着26/10/7 笠松2Rダ 1400m6人 (121.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/10/6 笠松5Rダ 1580m2人 (3.4)
-
5着26/9/24 笠松10Rダ 1580m2人 (3.9)
-
9着26/9/24 笠松8Rダ 1400m9人 (81)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
5着26/9/24 笠松4Rダ 1400m5人 (92.1)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
2着26/9/23 笠松1Rダ 800m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/11 笠松4Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
1着26/9/10 笠松9Rダ 1580m1人 (2.2)
-
6着26/9/9 笠松2Rダ 1400m7人 (130.5)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/9/9 笠松1Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
8着26/8/28 笠松8Rダ 1580m9人 (171.7)
-
3着26/8/28 笠松3Rダ 1580m3人 (5.6)
-
6着26/8/26 笠松9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/8/26 笠松6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
6着26/8/26 笠松2Rダ 1400m5人 (99.6)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
7着26/8/14 笠松8Rダ 1580m7人 (96.2)
-
6着26/8/14 笠松3Rダ 1400m6人 (47.6)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
4着26/8/13 笠松11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
7着26/8/13 笠松7Rダ 1400m3人 (21)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
6着26/8/13 笠松4Rダ 1580m7人 (25.1)
-
7着26/7/23 笠松9Rダ 1580m6人 (13.4)
-
5着26/7/23 笠松1Rダ 1580m5人 (35.4)
-
1着26/7/22 笠松2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/7/22 笠松2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
2着26/7/20 笠松8Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
5着26/7/10 笠松7Rダ 1400m6人 (10.8)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
4着26/7/10 笠松2Rダ 1400m5人 (43.5)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
6着26/7/9 笠松6Rダ 1580m5人 (10.1)
-
10着26/7/9 笠松3Rダ 1580m7人 (35.1)
-
7着26/7/8 笠松8Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
4着26/7/8 笠松7Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
7着26/6/26 笠松10Rダ 1580m9人 (50)
-
2着26/6/25 笠松7Rダ 1580m4人 (12.2)
-
3着26/6/25 笠松3Rダ 1400m5人 (20.6)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
2着26/6/24 笠松5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/6/24 笠松5Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
9着26/6/12 笠松9Rダ 1400m7人 (34.7)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
4着26/6/12 笠松2Rダ 800m4人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/12 笠松1Rダ 1580m8人 (35.5)
-
1着26/6/12 笠松1Rダ 1580m3人 (3.8)
-
2着26/6/11 笠松4Rダ 1400m5人 (38.3)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/6/11 笠松4Rダ 1400m3人 (36.4)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/6/10 笠松6Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
9着26/5/29 笠松4Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
9着26/5/29 笠松2Rダ 1400m7人 (58.2)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
3着26/5/28 笠松10Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
5着26/5/28 笠松4Rダ 1400m6人 (120.8)同条件 勝 3.1% 複 10.9%
-
4着26/5/28 笠松4Rダ 1400m5人 (21.1)同条件 勝 3.1% 複 10.9%