Owner Data
松田整二馬主
117-95-94-795
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,101戦
117勝
勝率
10.6%
連対率
19.3%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 61.5%(3-3-2-5)
直近20走の着順左が新しい
3
2
12
10
10
1
10
8
5
11
16
4
12
8
7
7
4
7
11
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-1-2-48
52戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-34 | 2.6% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-5-2-36
46戦
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-2-17 | 8% | 24% | 32% |
| ダ 1800m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
阪神
0-0-3-34
37戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-33
35戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
5.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-2-26
32戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
福島
1-1-1-24
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
新潟
0-1-2-23
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
11.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-1-0-19
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
大井
31-33-25-270
359戦
勝率
8.6%
連対率
17.8%
複勝率
24.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 10-8-7-99 | 8.1% | 14.5% | 20.2% |
| ダ 1400m | 5-6-3-59 | 6.8% | 15.1% | 19.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 15-17-14-92 | 10.9% | 23.2% | 33.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
44-34-27-92
197戦
勝率
22.3%
連対率
39.6%
複勝率
53.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-13-11-41 | 20.7% | 36.6% | 50% |
| ダ 1500m | 24-17-12-43 | 25% | 42.7% | 55.2% |
| ダ 1700m | 3-3-2-5 | 23.1% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
14-8-15-73
110戦
勝率
12.7%
連対率
20%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-5-12-51 | 12.8% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1700m | 4-3-3-20 | 13.3% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-3-4-25
39戦
勝率
17.9%
連対率
25.6%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 3-2-0-16 | 14.3% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1750m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
川崎
4-1-4-23
32戦
勝率
12.5%
連対率
15.6%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-3-12 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-1-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-3-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
船橋
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
青柳正義
11-8-6-16 勝 26.8% 複 61%
-
2
中島龍也
10-5-8-17 勝 25% 複 57.5%
-
3
藤本現暉
9-7-5-67 勝 10.2% 複 23.9%
-
4
堀場裕充
7-13-6-26 勝 13.5% 複 50%
-
5
藤田凌
6-2-2-35 勝 13.3% 複 22.2%
-
6
田野豊三
6-2-7-30 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
的場文男
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
-
8
兼子千央
6-1-3-5 勝 40% 複 66.7%
-
9
吉原寛人
5-5-3-13 勝 19.2% 複 50%
-
10
山口勲
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
11
吉村智洋
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
12
坂井英光
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
赤岡修次
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
14
矢野貴之
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
大山真吾
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
16
小松丈二
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
横山武史
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
御神本訓
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
19
栗原大河
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
本橋孝太
1-3-1-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
1
中川雅之
29-22-18-54 勝 23.6% 複 56.1%
-
2
中道啓二
26-34-20-238 勝 8.2% 複 25.2%
-
3
土屋洋之
14-6-14-64 勝 14.3% 複 34.7%
-
4
高橋優子
14-12-9-36 勝 19.7% 複 49.3%
-
5
福永敏
9-1-5-39 勝 16.7% 複 27.8%
-
6
高柳瑞
5-6-6-33 勝 10% 複 34%
-
7
東眞市
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
8
田島寿一
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
斉藤正弘
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
10
柴田高志
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
新開
1-1-0-28 勝 3.3% 複 6.7%
-
12
本間
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
13
平田正一
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
14
荒川
0-0-1-36 勝 0% 複 2.7%
-
15
日吉
0-0-0-34 勝 0% 複 0%
-
16
杉山晴
0-2-2-29 勝 0% 複 12.1%
-
17
松下
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
18
牧浦
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
森田
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
田島
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
びらとり牧場
26-12-12-85 勝 19.3% 複 37%
-
2
小島牧場
16-12-17-120 勝 9.7% 複 27.3%
-
3
富塚ファーム
8-5-6-88 勝 7.5% 複 17.8%
-
4
下河辺牧場
8-3-4-26 勝 19.5% 複 36.6%
-
5
中橋清
8-5-5-12 勝 26.7% 複 60%
-
6
ストームファームコーポレ
6-5-3-41 勝 10.9% 複 25.5%
-
7
川越省蔵
6-2-9-34 勝 11.8% 複 33.3%
-
8
グランド牧場
6-5-2-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
9
野島牧場
5-5-2-41 勝 9.4% 複 22.6%
-
10
三輪牧場
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
11
一珍棒牧場
4-4-2-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
12
八田ファーム
3-3-7-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
13
福岡光夫
3-2-4-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
畔柳作次
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
15
村下農場
2-10-8-20 勝 5% 複 50%
-
16
白井牧場
2-5-2-20 勝 6.9% 複 31%
-
17
橋口幸一郎
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
岡田スタッド
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
松田牧場
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
千島北斗牧場
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
1
□地フォーネル
8-3-4-26 勝 19.5% 複 36.6%
-
2
□地シーカー
8-5-6-12 勝 25.8% 複 61.3%
-
3
□地バルタンセージ
8-5-5-12 勝 26.7% 複 60%
-
4
□地ペニテンテス
6-5-3-41 勝 10.9% 複 25.5%
-
5
□地シチリアノアガタ
6-2-9-34 勝 11.8% 複 33.3%
-
6
□地エエカゲンニセイジ
6-5-2-26 勝 15.4% 複 33.3%
-
7
□地ジェッシージェニー
6-0-2-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
8
□地ファーストペンギン
5-3-3-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
9
□地アオカチ
5-5-2-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
10
ハバナブラウン
5-2-0-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
11
□地サマルカンドブルー
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
12
□地ダレモカレモ
4-4-2-29 勝 10.3% 複 25.6%
-
13
□地オンタケサン
3-3-7-25 勝 7.9% 複 34.2%
-
14
□地エスカレーション
3-0-3-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
15
□地バンダイクブラウン
3-2-4-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
16
□地オールマイフレンズ
3-0-0-17 勝 15% 複 15%
-
17
□地アマゾンダンス
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
18
□地イッカツ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
19
□地クランキングアップ
2-10-8-20 勝 5% 複 50%
-
20
□地アオアラシ
2-2-1-34 勝 5.1% 複 12.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着24/7/29 大井7Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 8.1% 複 20.2%
-
2着24/7/8 大井5Rダ 1200m3人 (9.8)同条件 勝 8.1% 複 20.2%
-
12着24/5/11 新潟8Rダ 1800m12人 (179.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/5/5 新潟2R芝 1200m9人 (57)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/4/28 新潟10R芝 1000m9人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/4/21 東京1Rダ 1400m8人 (18.4)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
10着24/4/20 福島12Rダ 1150m10人 (114.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/4/20 福島6Rダ 1700m8人 (127.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着24/4/13 中山1Rダ 1200m10人 (32.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
11着24/4/7 福島1Rダ 1700m8人 (20.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
16着24/3/23 中京12Rダ 1200m16人 (233.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/3/16 阪神2Rダ 1800m10人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/3/10 中京2Rダ 1200m16人 (637.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/3/10 中山12Rダ 1200m13人 (73.1)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着24/3/9 中京1Rダ 1400m12人 (139.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/3/3 阪神2Rダ 1800m7人 (32.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/2/21 笠松8Rダ 1400m5人 (23.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着24/2/18 京都3Rダ 1900m5人 (9.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/2/18 京都2Rダ 1200m10人 (141.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/2/17 東京4Rダ 1600m10人 (38.1)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
5着24/2/15 大井8Rダ 1600m6人 (22.7)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
13着24/2/13 大井1Rダ 1600m9人 (100.2)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
18着24/2/11 小倉6R芝 1200m15人 (118.9)同条件 勝 2.6% 複 10.5%
-
11着24/2/11 小倉3Rダ 1000m11人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/2/3 小倉1Rダ 1700m8人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/1/31 川崎6Rダ 1500m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着24/1/27 東京5R芝 1600m11人 (55.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着24/1/23 大井1Rダ 1600m8人 (28.7)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
12着24/1/22 大井10Rダ 1800m9人 (37.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着24/1/21 中山4Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 8% 複 32%
-
10着24/1/14 中山6Rダ 1200m13人 (244.1)同条件 勝 8% 複 32%
-
13着24/1/13 中山7Rダ 1800m13人 (187.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
2着24/1/4 川崎12Rダ 1500m6人 (28.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着23/12/30 大井8Rダ 1600m10人 (48.9)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
13着23/12/29 大井4Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 8.1% 複 20.2%
-
3着23/12/23 中山8Rダ 1200m5人 (8)同条件 勝 8% 複 32%
-
14着23/12/17 中山8Rダ 1800m9人 (38.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
6着23/12/15 川崎8Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着23/12/7 大井8Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 10.9% 複 33.3%
-
3着23/12/2 中山7Rダ 1200m10人 (32.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
15着23/11/26 京都1Rダ 1200m15人 (519.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/11/22 笠松9Rダ 1600m7人 (57.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着23/11/17 大井4Rダ 1200m4人 (9)同条件 勝 8.1% 複 20.2%
-
1着23/11/10 笠松3Rダ 1400m9人 (56.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着23/11/7 川崎12Rダ 1500m10人 (158.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
16着23/11/4 福島5R芝 1200m13人 (98.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着23/10/31 金沢4Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 55.2%
-
7着23/10/29 新潟5R芝 1400m12人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/10/27 笠松6Rダ 1600m3人 (18)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着23/10/11 笠松7Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%