Owner Data
松本好隆馬主
255-228-219-2009
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,711戦
255勝
勝率
9.4%
連対率
17.8%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(3-5-2-5)
直近20走の着順左が新しい
6
10
8
12
13
3
16
13
7
1
2
2
10
5
2
2
6
5
1
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
38-29-46-448
561戦
勝率
6.8%
連対率
11.9%
複勝率
20.1%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-25 | 7.1% | 7.1% | 10.7% |
| 芝 1400m | 5-4-7-24 | 12.5% | 22.5% | 40% |
| 芝 1600m | 0-3-4-47 | 0% | 5.6% | 13% |
| 芝 1800m | 1-5-2-23 | 3.2% | 19.4% | 25.8% |
| 芝 2000m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-3-8-63 | 7.5% | 11.3% | 21.3% |
| ダ 1400m | 10-8-6-65 | 11.2% | 20.2% | 27% |
| ダ 1800m | 7-5-13-143 | 4.2% | 7.1% | 14.9% |
| ダ 1900m | 2-1-3-23 | 6.9% | 10.3% | 20.7% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
39-46-32-431
548戦
勝率
7.1%
連対率
15.5%
複勝率
21.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-24 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1400m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
| 芝 1600m | 2-3-3-33 | 4.9% | 12.2% | 19.5% |
| 芝 1800m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-4-0-20 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 10-6-6-70 | 10.9% | 17.4% | 23.9% |
| ダ 1400m | 10-13-7-88 | 8.5% | 19.5% | 25.4% |
| ダ 1800m | 8-13-9-123 | 5.2% | 13.7% | 19.6% |
| ダ 2000m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
| ダ 2970m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
25-32-19-246
322戦
勝率
7.8%
連対率
17.7%
複勝率
23.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-15 | 0% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 1400m | 0-4-0-13 | 0% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 1600m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2200m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| 芝 3000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 2-4-2-34 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1400m | 6-12-4-45 | 9% | 26.9% | 32.8% |
| ダ 1800m | 8-6-6-75 | 8.4% | 14.7% | 21.1% |
| ダ 1900m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
| 障 3300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
15-18-17-185
235戦
勝率
6.4%
連対率
14%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-3-51 | 8.1% | 12.9% | 17.7% |
| 芝 1800m | 1-4-1-14 | 5% | 25% | 30% |
| 芝 2000m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2860m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-2-2-24 | 3.4% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1700m | 6-7-9-68 | 6.7% | 14.4% | 24.4% |
新潟
9-11-12-90
122戦
勝率
7.4%
連対率
16.4%
複勝率
26.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-5-14 | 12.5% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1800m | 1-6-2-32 | 2.4% | 17.1% | 22% |
| 障 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
9-5-6-79
99戦
勝率
9.1%
連対率
14.1%
複勝率
20.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 4-1-1-5 | 36.4% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 2100m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
札幌
9-10-8-67
94戦
勝率
9.6%
連対率
20.2%
複勝率
28.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| 芝 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1700m | 6-4-1-31 | 14.3% | 23.8% | 26.2% |
中山
5-7-3-65
80戦
勝率
6.3%
連対率
15%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-4-0-19 | 0% | 17.4% | 17.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 5% |
| 障 3200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
5-4-4-63
76戦
勝率
6.6%
連対率
11.8%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
福島
9-3-8-51
71戦
勝率
12.7%
連対率
16.9%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-1-5-15 | 8.7% | 13% | 34.8% |
| ダ 1700m | 3-0-2-16 | 14.3% | 14.3% | 23.8% |
園田
57-40-37-185
319戦
勝率
17.9%
連対率
30.4%
複勝率
42%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-0-0-8 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1230m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 44-35-29-142 | 17.6% | 31.6% | 43.2% |
| ダ 1700m | 2-2-3-13 | 10% | 20% | 35% |
| ダ 1870m | 4-1-3-16 | 16.7% | 20.8% | 33.3% |
姫路
10-6-5-35
56戦
勝率
17.9%
連対率
28.6%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-6-2-23 | 16.2% | 32.4% | 37.8% |
| ダ 1500m | 4-0-1-4 | 44.4% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
高知
15-6-9-24
54戦
勝率
27.8%
連対率
38.9%
複勝率
55.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-3-0-7 | 41.2% | 58.8% | 58.8% |
| ダ 1400m | 7-3-6-14 | 23.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
門別
6-8-9-29
52戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
44.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-2-5 | 20% | 53.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-4-11 | 0% | 6.3% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
笠松
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
川崎
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
武豊
14-10-9-60 勝 15.1% 複 35.5%
-
2
吉村智洋
12-5-4-21 勝 28.6% 複 50%
-
3
川原正一
11-8-4-30 勝 20.8% 複 43.4%
-
4
池添謙一
10-5-5-32 勝 19.2% 複 38.5%
-
5
太宰
8-6-3-103 勝 6.7% 複 14.2%
-
6
幸英明
8-8-5-49 勝 11.4% 複 30%
-
7
藤岡佑介
8-2-3-22 勝 22.9% 複 37.1%
-
8
岡遼太郎
8-4-6-16 勝 23.5% 複 52.9%
-
9
松山弘平
6-5-5-33 勝 12.2% 複 32.7%
-
10
大山真吾
6-1-3-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
11
団野大成
5-6-9-37 勝 8.8% 複 35.1%
-
12
菱田
5-4-3-42 勝 9.3% 複 22.2%
-
13
中井裕二
5-8-5-34 勝 9.6% 複 34.6%
-
14
小牧太
5-7-8-23 勝 11.6% 複 46.5%
-
15
藤岡康太
5-2-1-30 勝 13.2% 複 21.1%
-
16
秋山真一
5-4-3-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
17
下原理
5-3-1-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
18
田野豊三
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
19
難波剛健
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
20
横山典弘
4-3-2-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
1
森澤友貴
27-13-16-67 勝 22% 複 45.5%
-
2
本田
19-26-18-234 勝 6.4% 複 21.2%
-
3
荒川
14-17-22-142 勝 7.2% 複 27.2%
-
4
高橋亮
13-12-15-97 勝 9.5% 複 29.2%
-
5
中西達也
13-5-7-21 勝 28.3% 複 54.3%
-
6
高橋忠
12-6-11-120 勝 8.1% 複 19.5%
-
7
有馬澄男
11-10-9-50 勝 13.8% 複 37.5%
-
8
南井
10-9-5-92 勝 8.6% 複 20.7%
-
9
石橋
9-16-13-122 勝 5.6% 複 23.8%
-
10
松永昌
9-17-8-87 勝 7.4% 複 28.1%
-
11
中内田
9-11-9-36 勝 13.8% 複 44.6%
-
12
飯田
8-8-5-116 勝 5.8% 複 15.3%
-
13
安達
8-7-7-92 勝 7% 複 19.3%
-
14
橋本忠明
8-8-3-29 勝 16.7% 複 39.6%
-
15
永島太郎
8-4-5-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
16
角田
7-3-4-65 勝 8.9% 複 17.7%
-
17
池添兼
7-4-5-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
18
田中淳司
6-8-9-28 勝 11.8% 複 45.1%
-
19
小島太
4-6-3-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
20
笹田
3-2-2-58 勝 4.6% 複 10.8%
-
1
三嶋牧場
52-46-49-370 勝 10.1% 複 28.4%
-
2
赤田牧場
42-47-45-243 勝 11.1% 複 35.5%
-
3
まるとみ冨岡牧場
14-10-9-110 勝 9.8% 複 23.1%
-
4
太陽牧場
12-9-6-135 勝 7.4% 複 16.7%
-
5
高昭牧場
11-11-10-57 勝 12.4% 複 36%
-
6
磯野牧場
11-6-4-45 勝 16.7% 複 31.8%
-
7
林孝輝
10-5-7-29 勝 19.6% 複 43.1%
-
8
稲葉牧場
8-14-5-32 勝 13.6% 複 45.8%
-
9
橋本牧場
8-8-2-39 勝 14% 複 31.6%
-
10
斉藤英牧場
8-2-2-34 勝 17.4% 複 26.1%
-
11
中脇一幸
7-12-7-130 勝 4.5% 複 16.7%
-
12
日西牧場
6-2-3-27 勝 15.8% 複 28.9%
-
13
小島牧場
6-2-2-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
14
グランド牧場
5-6-3-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
15
北星村田牧場
5-1-5-39 勝 10% 複 22%
-
16
富田牧場
4-3-9-51 勝 6% 複 23.9%
-
17
藤沢牧場
4-2-2-35 勝 9.3% 複 18.6%
-
18
三石川上牧場
4-0-1-28 勝 12.1% 複 15.2%
-
19
戸川牧場
4-7-4-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
20
フジワラファーム
4-4-2-15 勝 16% 複 40%
-
1
□地メイショウフジタカ
9-5-2-27 勝 20.9% 複 37.2%
-
2
□地メイショウミツヤス
6-2-2-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
3
メイショウライナー
6-2-2-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
4
メイショウハクサン
6-1-6-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
5
メイショウフィガロ
5-6-6-32 勝 10.2% 複 34.7%
-
6
メイショウグロッケ
5-5-4-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
7
□地メイショウオセアン
5-2-1-18 勝 19.2% 複 30.8%
-
8
メイショウカイコン
5-2-3-2 勝 41.7% 複 83.3%
-
9
メイショウマサヒメ
4-7-3-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
10
□地メイショウバッハ
4-0-1-26 勝 12.9% 複 16.1%
-
11
メイショウラケーテ
4-7-2-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
12
メイショウカノン
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
13
メイショウマゴイチ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
メイショウオニテ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
メイショウナゴミ
3-3-1-36 勝 7% 複 16.3%
-
16
メイショウエニシア
3-5-3-29 勝 7.5% 複 27.5%
-
17
メイショウソニック
3-5-4-13 勝 12% 複 48%
-
18
メイショウホマレ
3-7-5-10 勝 12% 複 60%
-
19
メイショウスザンナ
3-0-3-18 勝 12.5% 複 25%
-
20
メイショウピース
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m7人 (28.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m2人 (7.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 41.2% 複 58.8%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m2人 (3.7)
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m2人 (3.8)
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m8人 (25.9)同条件 勝 2.4% 複 22%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都11Rダ 1800m11人 (60.4)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
10着26/10/17 京都11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
8着26/10/17 京都10R芝 2200m3人 (7.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/10/17 京都9Rダ 1400m11人 (90)同条件 勝 11.2% 複 27%
-
13着26/10/17 京都9Rダ 1400m10人 (52.7)同条件 勝 11.2% 複 27%
-
3着26/10/17 東京10Rダ 2100m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
16着26/10/17 新潟11R芝 1200m10人 (29.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
13着26/10/17 新潟11R芝 1200m11人 (31.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
7着26/10/17 新潟6R芝 1800m13人 (88.7)同条件 勝 20% 複 30%
-
1着26/10/17 新潟6R芝 1800m2人 (6.2)同条件 勝 20% 複 30%
-
2着26/10/16 園田6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
2着26/10/16 園田4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
10着26/10/15 園田9Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
5着26/10/15 園田8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
2着26/10/15 門別6Rダ 1000m6人 (16.4)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
2着26/10/15 門別3Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
6着26/10/14 園田9Rダ 1400m7人 (21.2)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
5着26/10/14 門別9Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
1着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/10/12 京都12Rダ 1200m12人 (139.8)同条件 勝 7.5% 複 21.3%
-
6着26/10/12 京都6R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 7.1% 複 10.7%
-
11着26/10/12 京都4Rダ 1800m15人 (122.4)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
1着26/10/12 京都3R芝 1400m5人 (7.5)同条件 勝 12.5% 複 40%
-
8着26/10/12 京都2Rダ 1800m9人 (37.5)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
4着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m3人 (7.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/10/11 高知9Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
2着26/10/11 京都12R芝 1600m11人 (28.2)同条件 勝 0% 複 13%
-
1着26/10/11 京都9Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 7.5% 複 21.3%
-
7着26/10/11 京都7R芝 1800m7人 (47.4)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
6着26/10/11 京都6Rダ 1800m13人 (68)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
12着26/10/11 京都3Rダ 1400m13人 (63.9)同条件 勝 11.2% 複 27%
-
11着26/10/11 東京12Rダ 1300m11人 (53.6)同条件 勝 36.4% 複 54.5%
-
8着26/10/11 東京10Rダ 1400m8人 (25.5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
5着26/10/10 京都11Rダ 1800m9人 (34.9)同条件 勝 4.2% 複 14.9%
-
10着26/10/10 京都6Rダ 1200m10人 (129.4)同条件 勝 7.5% 複 21.3%
-
8着26/10/10 京都6Rダ 1200m8人 (63.6)同条件 勝 7.5% 複 21.3%
-
13着26/10/10 京都4Rダ 3170m14人 (176.5)
-
6着26/10/10 京都3R芝 1800m6人 (12.7)同条件 勝 3.2% 複 25.8%
-
6着26/10/10 東京10Rダ 2100m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/10/8 園田12Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
9着26/10/8 園田10Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 17.6% 複 43.2%
-
2着26/10/8 門別7Rダ 1500m6人 (19.5)
-
4着26/10/7 園田10Rダ 1870m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/10/7 園田10Rダ 1870m8人 (45.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/10/6 門別4Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
2着26/10/4 高知9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 23.3% 複 53.3%
-
4着26/10/4 京都12R芝 1200m12人 (65.2)同条件 勝 7.1% 複 10.7%
-
15着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m17人 (138)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 7.5% 複 21.3%
-
14着26/10/4 京都6Rダ 1800m14人 (169.2)同条件 勝 4.2% 複 14.9%