Owner Data
松本和子馬主
20-35-34-387
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
476戦
20勝
勝率
4.2%
連対率
11.6%
複勝率
18.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 障 2860m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
12
7
3
9
5
12
7
6
14
7
4
9
2
3
9
8
6
10
2
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
6-16-9-114
145戦
勝率
4.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-22 | 0% | 0% | 4.3% |
| ダ 1400m | 2-5-1-15 | 8.7% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1800m | 2-6-5-55 | 2.9% | 11.8% | 19.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 障 2970m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| 障 3110m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 障 3140m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-6-5-68
81戦
勝率
2.5%
連対率
9.9%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-13 | 5.9% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1400m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-3-24 | 3.3% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-5-7-64
80戦
勝率
5%
連対率
11.3%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-21 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 障 2910m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3930m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
2-7-3-52
64戦
勝率
3.1%
連対率
14.1%
複勝率
18.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-0-31 | 2.9% | 11.4% | 11.4% |
| 障 2860m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| 障 3390m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
福島
3-0-1-26
30戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-2-26
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 障 2850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
中山
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2880m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3110m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川島信二
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
2
小坂忠士
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
3
川田将雅
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
国分優作
1-2-3-22 勝 3.6% 複 21.4%
-
5
田中健
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
6
藤岡康太
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
7
佐久間寛
1-6-2-6 勝 6.7% 複 60%
-
8
小沢大仁
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
田村太雅
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
10
城戸義政
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
11
亀田温心
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
小牧太
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
中井裕二
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
北村友一
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
松山弘平
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
田辺裕信
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
太宰啓介
0-1-0-20 勝 0% 複 4.8%
-
18
幸英明
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
古川吉洋
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
武幸四郎
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
1
安達
6-6-7-49 勝 8.8% 複 27.9%
-
2
大橋
3-6-4-48 勝 4.9% 複 21.3%
-
3
白井
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
南井
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
5
小野幸
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
藤沢則
1-7-3-47 勝 1.7% 複 19%
-
7
飯田祐
1-2-2-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
8
西橋
1-0-4-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
9
鮫島
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
沖
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
荒川
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
12
角田
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
13
高橋亮
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
14
渡辺
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
河内
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
16
本田
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
湯窪
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
松永昌
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
武田
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
上村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
太陽牧場
5-5-3-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
2
日西牧場
2-4-5-33 勝 4.5% 複 25%
-
3
様似共栄牧場
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
4
富田牧場
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
5
赤田牧場
1-5-4-45 勝 1.8% 複 18.2%
-
6
高昭牧場
1-3-3-40 勝 2.1% 複 14.9%
-
7
橋本牧場
1-3-4-17 勝 4% 複 32%
-
8
丸幸小林牧場
1-6-2-11 勝 5% 複 45%
-
9
浦河日成牧場
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
村下明博
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
本巣敦
0-0-0-26 勝 0% 複 0%
-
12
中脇一幸
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
13
諏訪牧場
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
14
磯野牧場
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
松栄牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
吉田又治
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
社台ファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
三栄牧場
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
まるとみ冨岡牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
日の出牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
メイショウヒコボシ
5-5-2-18 勝 16.7% 複 40%
-
2
メイショウマントル
2-4-5-30 勝 4.9% 複 26.8%
-
3
□地メイショウイッポン
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
4
メイショウマルマル
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
5
メイショウウチデ
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
6
メイショウホタルビ
1-5-3-21 勝 3.3% 複 30%
-
7
メイショウゴウキ
1-3-4-17 勝 4% 複 32%
-
8
メイショウバンカラ
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
9
メイショウタンヅツ
1-6-2-11 勝 5% 複 45%
-
10
□地メイショウアワジ
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
メイショウビリーヴ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
メイショウジビュス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
メイショウカムロ
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
14
□地メイショウカンキ
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
○地メイショウカリスマ
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
16
メイショウモルサ
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
17
□地メイショウムロト
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
メイショウカフウ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
□地メイショウアバラガ
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
メイショウロサン
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/6/21 阪神12Rダ 1800m12人 (111.4)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
7着25/10/19 京都12Rダ 1800m14人 (129.2)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着25/9/20 阪神12Rダ 1800m16人 (248.2)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
9着25/8/24 中京10Rダ 1800m12人 (52.5)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
5着25/8/2 中京6Rダ 1800m10人 (58.4)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
12着25/6/22 阪神12Rダ 1800m12人 (139.6)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
7着25/6/7 阪神10Rダ 1800m9人 (131.6)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
6着25/1/25 中京10Rダ 1800m7人 (42.5)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
14着25/1/6 中京9Rダ 1800m10人 (49.2)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
7着24/10/26 京都12Rダ 1800m9人 (43.2)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着24/10/12 京都9Rダ 1800m9人 (78.1)同条件 勝 5% 複 20%
-
9着24/9/29 中京8Rダ 1900m11人 (51.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/8 中京9Rダ 1800m13人 (238.7)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
3着24/8/31 中京8Rダ 1800m7人 (29.1)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
9着24/8/18 中京7Rダ 1800m5人 (15.9)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
8着24/7/20 小倉10Rダ 1700m15人 (145.1)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
6着24/4/6 阪神7Rダ 1800m2人 (3.1)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
10着24/3/24 阪神8Rダ 2000m11人 (50.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着24/3/17 阪神8Rダ 1800m4人 (6.4)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
9着24/3/3 阪神9Rダ 1800m9人 (25.6)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
4着24/3/2 阪神7Rダ 2000m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着24/2/18 京都9Rダ 1800m9人 (36.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
3着23/11/4 京都8Rダ 1800m5人 (16.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着23/10/14 京都7Rダ 1800m6人 (9.3)同条件 勝 5% 複 20%
-
4着23/9/30 阪神6Rダ 1800m5人 (13)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
4着23/9/23 阪神12Rダ 1800m8人 (55.6)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
2着23/9/2 小倉9Rダ 1700m13人 (80.2)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
8着23/7/29 新潟10Rダ 1800m10人 (48.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着23/6/24 阪神9Rダ 2000m9人 (45.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着23/6/11 阪神7Rダ 2000m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着23/5/27 京都7Rダ 1800m6人 (11.6)同条件 勝 5% 複 20%
-
2着23/5/21 京都7Rダ 1900m3人 (7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着23/5/6 京都8Rダ 1800m5人 (10.6)同条件 勝 5% 複 20%
-
6着23/4/23 京都8Rダ 1900m6人 (14)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着23/2/4 小倉5R芝 2860m9人 (85)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着23/1/14 小倉4R芝 2860m12人 (125.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着22/12/24 阪神7Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
10着22/12/17 中京3Rダ 1800m10人 (167.2)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
9着22/12/4 阪神7Rダ 1800m9人 (201.7)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
2着22/12/4 阪神7Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
3着22/11/13 阪神6Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
5着22/10/30 阪神8Rダ 1800m6人 (10.5)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
2着22/10/22 阪神6Rダ 1800m6人 (10.7)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
4着22/10/16 東京9R障 3110m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着22/10/15 阪神6Rダ 1800m2人 (2.9)同条件 勝 2.9% 複 19.1%
-
2着22/10/8 阪神7Rダ 2000m13人 (102.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着22/9/19 中京8Rダ 1900m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着22/9/17 中京12Rダ 1400m16人 (188.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着22/9/3 小倉12Rダ 1700m11人 (147.1)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
2着22/8/27 小倉8R障 3390m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%