メニュー

Owner Data

松山増男馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 27頭 中央 81戦 / 地方 889戦
30-57-71-812
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 970戦 30勝
勝率 3.1%
連対率 9%
複勝率 16.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1400m 複勝率 75%(3-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
9 11 7 9 4 7 5 6 8 6 5 10 11 3 9 14 3 7 8 7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山 1-2-1-23 27戦
勝率
3.7%
連対率
11.1%
複勝率
14.8%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
ダ 1800m 1-1-0-10 8.3% 16.7% 16.7%
ダ 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2880m 0-0-0-4 0% 0% 0%
障 2880m 0-0-0-1 0% 0% 0%
東京 1-0-2-13 16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-0-8 11.1% 11.1% 11.1%
ダ 2100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 3000m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
新潟 0-0-2-9 11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2850m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 2890m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
福島 0-1-0-6 7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2750m 0-1-0-0 0% 100% 100%
芝 2770m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1150m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
中京 0-0-1-5 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 3000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
函館 1-0-0-4 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
小倉 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2860m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
京都 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2910m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件