Owner Data
曽和栄司馬主
45-60-68-514
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
687戦
45勝
勝率
6.6%
連対率
15.3%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 40%(5-3-0-12)
直近20走の着順左が新しい
9
3
6
3
5
3
7
4
5
3
6
3
8
8
6
5
4
9
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
38-48-56-430
572戦
勝率
6.6%
連対率
15%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-8-6-53 | 1.5% | 13.2% | 22.1% |
| ダ 1230m | 0-2-3-46 | 0% | 3.9% | 9.8% |
| ダ 1400m | 29-35-46-305 | 7% | 15.4% | 26.5% |
| ダ 1700m | 5-3-0-12 | 25% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
姫路
7-12-12-84
115戦
勝率
6.1%
連対率
16.5%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 4-8-8-58 | 5.1% | 15.4% | 25.6% |
| ダ 1500m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
17-16-11-83 勝 13.4% 複 34.6%
-
2
廣瀬航
14-21-31-153 勝 6.4% 複 30.1%
-
3
田野豊三
7-11-10-68 勝 7.3% 複 29.2%
-
4
小谷周平
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
5
下原理
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
6
鴨宮祥行
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
7
小牧太
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
8
佐々木世
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
杉浦健太
0-0-1-31 勝 0% 複 3.1%
-
10
山本咲希
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
11
大柿一真
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
12
永井孝典
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
竹村達也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
高畑皓一
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
土方颯太
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
大山真吾
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
長谷部駿
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
塩津璃菜
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
渡瀬和幸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
松木大地
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
高橋ファーム
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
North Hills
5-4-3-38 勝 10% 複 24%
-
3
グッドラック・ファーム
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
飛渡牧場
4-10-5-35 勝 7.4% 複 35.2%
-
5
谷川牧場
4-4-7-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
6
松田牧場
4-6-5-30 勝 8.9% 複 33.3%
-
7
Cheveley Par
3-7-8-35 勝 5.7% 複 34%
-
8
社台ファーム
3-2-4-34 勝 7% 複 20.9%
-
9
ノースヒルズ
2-2-8-42 勝 3.7% 複 22.2%
-
10
追分ファーム
2-4-3-39 勝 4.2% 複 18.8%
-
11
アイズスタッド
1-7-5-46 勝 1.7% 複 22%
-
12
ハクレイファーム
1-2-5-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
13
ShallFarm
1-0-4-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
14
目名太山口牧場
0-1-3-20 勝 0% 複 16.7%
-
15
アラキファーム
0-2-2-20 勝 0% 複 16.7%
-
16
藤原牧場
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
17
ノーザンファーム
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
村上欽哉
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
千代田牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
20
ミルファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
□地キングレジェンド
10-4-2-6 勝 45.5% 複 72.7%
-
2
○外アクイール
5-4-3-38 勝 10% 複 24%
-
3
シュトローム
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
4
ヤクジンミョウオウ
4-10-5-35 勝 7.4% 複 35.2%
-
5
レディーペガサス
4-4-7-37 勝 7.7% 複 28.8%
-
6
コルタード
4-6-5-30 勝 8.9% 複 33.3%
-
7
□地ハイレジリエンス
3-7-8-35 勝 5.7% 複 34%
-
8
□地メメニシコリ
3-2-4-34 勝 7% 複 20.9%
-
9
□地ジョーノベリスタ
2-4-3-39 勝 4.2% 複 18.8%
-
10
□地ユウバエ
1-7-5-46 勝 1.7% 複 22%
-
11
トゥームレイダー
1-2-5-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
12
□地ブレーヴウィザード
1-0-4-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
13
□地フージャオ
1-0-4-29 勝 2.9% 複 14.7%
-
14
プロメトル
1-2-4-13 勝 5% 複 35%
-
15
フドウミョウオウ
0-1-3-20 勝 0% 複 16.7%
-
16
コスモツカサ
0-2-2-20 勝 0% 複 16.7%
-
17
サバンナモンキー
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
18
□地ビップリバプール
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
19
デンコウハピネス
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
□地ブルーアズール
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/10/15 園田8Rダ 1400m5人 (24.6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
6着26/10/9 園田12Rダ 1230m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 9.8%
-
3着26/10/8 園田4Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
5着26/10/8 園田3Rダ 1400m7人 (60.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/10/7 園田5Rダ 1400m5人 (55.4)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
7着26/10/2 園田9Rダ 820m4人 (17)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
4着26/9/25 園田12Rダ 1400m7人 (38.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
5着26/9/25 園田4Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/9/24 園田4Rダ 1400m8人 (36.3)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
6着26/9/24 園田3Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/9/24 園田1Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
8着26/9/18 園田12Rダ 1400m11人 (218.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
8着26/9/11 園田12Rダ 1230m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 9.8%
-
6着26/9/11 園田5Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
5着26/9/9 園田10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
4着26/9/9 園田3Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
9着26/9/3 園田9Rダ 1400m12人 (337.1)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
9着26/9/3 園田2Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
6着26/9/3 園田1Rダ 1230m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 9.8%
-
7着26/8/28 園田2Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
8着26/8/26 園田11Rダ 1400m7人 (39.6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
2着26/8/21 園田9Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
2着26/8/21 園田5Rダ 1230m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 9.8%
-
1着26/8/19 園田6Rダ 820m2人 (4.3)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
1着26/8/19 園田5Rダ 1400m4人 (4.8)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
10着26/8/14 園田8Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/8/14 園田3Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
9着26/8/12 園田7Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
4着26/8/12 園田4Rダ 1700m7人 (60.5)同条件 勝 25% 複 40%
-
11着26/8/6 園田11Rダ 820m11人 (176.8)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
2着26/8/5 園田8Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
7着26/8/5 園田6Rダ 820m2人 (4.6)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
1着26/7/31 園田8Rダ 1400m5人 (16.2)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
5着26/7/31 園田7Rダ 1400m5人 (76.3)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/7/31 園田4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
12着26/7/30 園田6Rダ 820m8人 (36.1)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
3着26/7/29 園田7Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
3着26/7/29 園田6Rダ 820m2人 (3.4)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
2着26/7/24 園田4Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
8着26/7/22 園田4Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
6着26/7/17 園田7Rダ 1400m6人 (83.5)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
2着26/7/17 園田2Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
1着26/7/16 園田2Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
6着26/7/10 園田10Rダ 1400m5人 (75.6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
8着26/7/10 園田4Rダ 1400m8人 (216.6)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
2着26/7/9 園田12Rダ 820m5人 (7.2)同条件 勝 1.5% 複 22.1%
-
9着26/7/9 園田7Rダ 1400m8人 (96.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
4着26/7/9 園田5Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 7% 複 26.5%
-
2着26/7/9 園田4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 7% 複 26.5%