Owner Data
早田敬子馬主
39-67-35-246
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
387戦
39勝
勝率
10.1%
連対率
27.4%
複勝率
36.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 41.3%(23-48-19-128)
直近20走の着順左が新しい
7
1
5
6
10
9
4
8
9
12
1
6
4
11
8
9
5
1
5
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
34-65-33-194
326戦
勝率
10.4%
連対率
30.4%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 23-48-19-128 | 10.6% | 32.6% | 41.3% |
| ダ 1600m | 10-15-14-57 | 10.4% | 26% | 40.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
園田
1-1-2-40
44戦
勝率
2.3%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-36 | 2.5% | 5% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
14-18-7-30 勝 20.3% 複 56.5%
-
2
山田祥雄
8-3-3-18 勝 25% 複 43.8%
-
3
友森翔太
7-16-11-54 勝 8% 複 38.6%
-
4
丹羽克輝
4-13-6-44 勝 6% 複 34.3%
-
5
戸部尚実
2-8-3-17 勝 6.7% 複 43.3%
-
6
竹村達也
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
細川智史
1-5-0-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
8
杉浦健太
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
寺地誠一
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
10
木之前葵
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
11
今井貴大
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
12
松本幸祐
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
宮下瞳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
細川智史
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
廣瀬航
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
松木大地
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
山田雄大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
加藤利征
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
浅野皓大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
村上弘樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ファニーヒルファーム
10-15-2-20 勝 21.3% 複 57.4%
-
2
鹿戸辰幸
5-9-10-37 勝 8.2% 複 39.3%
-
3
三石川上牧場
5-7-7-35 勝 9.3% 複 35.2%
-
4
ケンブリッジバレー
4-4-3-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
5
浜本牧場
3-13-5-65 勝 3.5% 複 24.4%
-
6
習志野牧場
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
7
フジワラファーム
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
8
いとう牧場
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
栄進牧場
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
石郷岡五月
0-1-0-26 勝 0% 複 3.7%
-
11
二風谷ファーム
0-3-1-21 勝 0% 複 16%
-
12
社台ファーム
0-5-0-6 勝 0% 複 45.5%
-
1
□地デルマヴァンドーム
10-15-2-20 勝 21.3% 複 57.4%
-
2
□地クロネコノタンゴ
5-9-10-37 勝 8.2% 複 39.3%
-
3
□地シンボリジョーク
5-7-7-35 勝 9.3% 複 35.2%
-
4
□地パーソナルブルー
4-4-3-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
5
□地ミズデッポウ
3-13-5-65 勝 3.5% 複 24.4%
-
6
□地ラパウィラ
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
7
□地フォーアネーム
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
8
□地スマートラミア
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
9
□地エイシンジラソーレ
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
□地コスモライティング
0-1-0-26 勝 0% 複 3.7%
-
11
□地トウカイマーレ
0-3-1-21 勝 0% 複 16%
-
12
□地ノーワンライクユー
0-5-0-6 勝 0% 複 45.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着22/5/25 園田3Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
1着22/5/20 名古屋8Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着22/5/12 園田3Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
6着22/5/6 園田1Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
10着22/4/28 園田10Rダ 1400m10人 (260.6)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
9着22/4/25 名古屋9Rダ 1500m11人 (112.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着22/4/20 園田4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
8着22/4/20 園田1Rダ 1400m8人 (32.1)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
9着22/4/13 園田8Rダ 1400m10人 (529.8)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
12着22/4/13 名古屋9Rダ 1700m8人 (61.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着22/4/13 名古屋9Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着22/4/6 園田1Rダ 1400m10人 (77.3)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
4着22/3/31 園田4Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
11着22/3/30 園田7Rダ 1400m12人 (427.4)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
8着22/3/23 園田4Rダ 1230m6人 (24.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/3/16 園田8Rダ 1400m9人 (321.2)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
5着22/3/11 名古屋(旧)9Rダ 1600m6人 (14.8)同条件 勝 10.4% 複 40.6%
-
1着22/3/11 名古屋(旧)6Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
5着22/3/8 園田1Rダ 1400m7人 (51.1)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
10着22/3/3 園田6Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
2着22/3/3 名古屋(旧)12Rダ 1600m7人 (35.4)同条件 勝 10.4% 複 40.6%
-
4着22/3/3 名古屋(旧)5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
11着22/2/24 姫路7Rダ 1400m11人 (432.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着22/2/22 姫路1Rダ 1400m4人 (21.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着22/2/18 名古屋(旧)5Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
2着22/2/17 名古屋(旧)7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
7着22/2/10 姫路6Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着22/2/8 姫路2Rダ 1400m10人 (390.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着22/2/4 名古屋(旧)6Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
7着22/2/3 名古屋(旧)8Rダ 1400m9人 (182.7)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
3着22/2/3 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
11着22/1/25 姫路9Rダ 1800m11人 (417.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/1/25 姫路1Rダ 1400m11人 (264.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着22/1/21 名古屋(旧)9Rダ 1800m5人 (15.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着22/1/21 名古屋(旧)5Rダ 1400m3人 (12.4)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
2着22/1/19 姫路6Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着22/1/6 名古屋(旧)7Rダ 1400m8人 (110.9)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
11着22/1/4 園田10Rダ 1400m12人 (261)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
1着22/1/4 名古屋(旧)8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
2着22/1/3 名古屋(旧)3Rダ 1400m9人 (139.2)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
4着22/1/2 園田8Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
9着21/12/30 園田3Rダ 1400m10人 (156.1)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
7着21/12/24 名古屋(旧)10Rダ 1400m8人 (156.6)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
10着21/12/24 名古屋(旧)8Rダ 1400m10人 (118.9)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
2着21/12/23 名古屋(旧)5Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
12着21/12/15 園田9Rダ 1400m11人 (245.9)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
5着21/12/15 園田7Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 2.5% 複 10%
-
8着21/12/13 名古屋(旧)10Rダ 1600m7人 (42.7)同条件 勝 10.4% 複 40.6%
-
10着21/12/13 名古屋(旧)8Rダ 1400m10人 (68.4)同条件 勝 10.6% 複 41.3%
-
10着21/12/3 名古屋(旧)10Rダ 1400m10人 (152.4)同条件 勝 10.6% 複 41.3%