メニュー

Owner Data

日野光央馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 6頭
14-21-15-129
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 179戦 14勝
勝率 7.8%
連対率 19.6%
複勝率 27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1200m 複勝率 47.4%(2-4-3-10)
直近20走の着順左が新しい
3 10 7 5 4 6 4 9 9 5 2 1 3 6 8 7 7 6 10 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 3-4-6-35 48戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
27.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 1-2-1-8 8.3% 25% 33.3%
ダ 1230m 2-2-4-23 6.5% 12.9% 25.8%
ダ 1400m 0-0-1-4 0% 0% 20%
水沢 3-6-2-26 37戦
勝率
8.1%
連対率
24.3%
複勝率
29.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-2-0-1 0% 66.7% 66.7%
ダ 1400m 3-3-2-15 13% 26.1% 34.8%
ダ 1600m 0-1-0-8 0% 11.1% 11.1%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 3-2-2-26 33戦
勝率
9.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.2%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
ダ 1400m 2-1-2-13 11.1% 16.7% 27.8%
ダ 1600m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 4-6-3-15 28戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
46.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-2-0-5 22.2% 44.4% 44.4%
ダ 1200m 2-4-3-10 10.5% 31.6% 47.4%
姫路 1-2-1-11 15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-2-1-8 8.3% 25% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-8 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-7 0% 0% 0%
船橋 0-1-0-7 8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-1-0-7 0% 12.5% 12.5%
名古屋 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-1-1 0% 0% 50%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走2件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/18 盛岡7R
    B2
    ヴァリュアブル ・芝1600m・騎手 高橋悠
    芝 1600m
    12人 (63.6)
    同条件 勝 0% 複 0%
  • 予定
    26/10/19 盛岡1R
    C2
    ポデローサ ・ダ1000m・騎手 斉藤友
    ダ 1000m
    1人 (1)
    同条件 勝 100% 複 100%
直近の出走50件