Owner Data
手嶋康雄馬主
119-155-149-1219
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,642戦
119勝
勝率
7.2%
連対率
16.7%
複勝率
25.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
5
3
15
5
10
3
3
9
1
9
5
2
3
8
5
1
13
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-6-7-65
79戦
勝率
1.3%
連対率
8.9%
複勝率
17.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-4-3-27 | 0% | 11.8% | 20.6% |
| ダ 1800m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
東京
0-1-1-54
56戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
3.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-6-28
38戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
3-1-6-24
34戦
勝率
8.8%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-2-2-26
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
小倉
1-0-2-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
10.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-3-3-19
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-1-9
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-3-0-10
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
39-49-51-407
546戦
勝率
7.1%
連対率
16.1%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-6-4-50 | 4.8% | 14.3% | 20.6% |
| ダ 1200m | 24-25-26-199 | 8.8% | 17.9% | 27.4% |
| ダ 1500m | 5-14-16-80 | 4.3% | 16.5% | 30.4% |
| ダ 1600m | 4-3-5-60 | 5.6% | 9.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-25-23-255
316戦
勝率
4.1%
連対率
12%
複勝率
19.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-8-7-90 | 0.9% | 8.5% | 15.1% |
| ダ 1400m | 4-6-7-57 | 5.4% | 13.5% | 23% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 7-10-8-90 | 6.1% | 14.8% | 21.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
門別
10-16-14-60
100戦
勝率
10%
連対率
26%
複勝率
40%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-2-24 | 9.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 1100m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 2-4-6-16 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1700m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1800m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
10-11-12-54
87戦
勝率
11.5%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 6-5-5-31 | 12.8% | 23.4% | 34% |
| ダ 1500m | 1-6-7-19 | 3% | 21.2% | 42.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
14-10-4-51
79戦
勝率
17.7%
連対率
30.4%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 14-7-3-38 | 22.6% | 33.9% | 38.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
10-10-8-21
49戦
勝率
20.4%
連対率
40.8%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1400m | 7-6-3-12 | 25% | 46.4% | 57.1% |
| ダ 1750m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
園田
5-7-4-32
48戦
勝率
10.4%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-18 | 10.7% | 25% | 35.7% |
| ダ 1700m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1870m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
川崎
1-4-3-35
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1500m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
水沢
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
高知
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
笠松
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柏木健宏
14-10-9-64 勝 14.4% 複 34%
-
2
岡村健司
12-4-14-29 勝 20.3% 複 50.8%
-
3
山崎誠士
9-23-17-82 勝 6.9% 複 37.4%
-
4
山本聡紀
7-8-7-130 勝 4.6% 複 14.5%
-
5
和田譲治
4-6-10-49 勝 5.8% 複 29%
-
6
矢野貴之
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
瀬川将輝
3-10-12-66 勝 3.3% 複 27.5%
-
8
加藤聡一
3-7-3-14 勝 11.1% 複 48.1%
-
9
丹内祐次
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
大畑雅章
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
長田進仁
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
岩橋勇二
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
13
黒澤愛斗
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
14
友森翔太
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
15
石川慎将
2-5-1-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
16
林悠翔
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
17
五十嵐冬
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
塚本征吾
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
竹村達也
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
20
吉田隼人
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
山本学
50-65-68-503 勝 7.3% 複 26.7%
-
2
原口次夫
14-12-4-52 勝 17.1% 複 36.6%
-
3
鮫島克也
10-8-7-11 勝 27.8% 複 69.4%
-
4
牧浦
8-10-12-48 勝 10.3% 複 38.5%
-
5
朝倉実
6-18-16-135 勝 3.4% 複 22.9%
-
6
佐々木国
5-9-5-46 勝 7.7% 複 29.2%
-
7
盛本信春
5-7-4-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
8
納谷和玖
4-2-1-37 勝 9.1% 複 15.9%
-
9
尾形
3-3-4-48 勝 5.2% 複 17.2%
-
10
宗形竹見
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
板垣吉則
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
12
牧
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
13
浜田
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
鷹見浩
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
四位
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
粕谷
0-3-4-60 勝 0% 複 10.4%
-
17
柏木一夫
0-2-3-44 勝 0% 複 10.2%
-
18
天間 昭一
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
19
松永康
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
20
佐々木国
0-2-2-11 勝 0% 複 26.7%
-
1
佐竹学
51-61-52-468 勝 8.1% 複 25.9%
-
2
田湯牧場
14-17-17-115 勝 8.6% 複 29.4%
-
3
奥山博
7-14-16-77 勝 6.1% 複 32.5%
-
4
協和牧場
6-6-4-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
5
細川牧場
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
6
金石牧場
4-3-0-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
7
出口牧場
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
新冠伊藤牧場
3-13-12-52 勝 3.8% 複 35%
-
9
中脇一幸
3-3-3-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
10
コスモヴューファーム
3-6-3-28 勝 7.5% 複 30%
-
11
八島夕起子
2-2-2-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
12
中田英樹
2-5-1-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
13
新井昭二牧場
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
14
Dapple Blood
2-3-3-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
15
新井弘幸
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
ハシモトファーム
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
17
新井昭二
1-2-7-41 勝 2% 複 19.6%
-
18
本桐牧場
1-2-4-29 勝 2.8% 複 19.4%
-
19
山岡ファーム
1-2-0-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
20
村下農場
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
□地オルガンパイプ
9-8-5-17 勝 23.1% 複 56.4%
-
2
ウェルウィッチア
9-2-4-5 勝 45% 複 75%
-
3
ボニファシオ
7-4-0-42 勝 13.2% 複 20.8%
-
4
□地キャストロペトラ
6-5-9-52 勝 8.3% 複 27.8%
-
5
デッドフレイ
6-6-4-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
6
□地ププ
5-9-12-53 勝 6.3% 複 32.9%
-
7
□地バングルバングル
5-1-6-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
8
□地キャストロポポ
4-8-6-39 勝 7% 複 31.6%
-
9
□地ホクサイ
4-3-0-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
10
□地ヒザクリゲ
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
□地ネペンテス
3-3-3-37 勝 6.5% 複 19.6%
-
12
○地ソッサスブレイ
3-6-3-28 勝 7.5% 複 30%
-
13
ルブアルハリ
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
14
ベーリングメファ
3-7-5-14 勝 10.3% 複 51.7%
-
15
メイメイメファ
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
16
バルネージュ
2-4-2-46 勝 3.7% 複 14.8%
-
17
マリアナジャズ
2-10-5-35 勝 3.8% 複 32.7%
-
18
□地ハリケーンメファ
2-8-4-35 勝 4.1% 複 28.6%
-
19
ビジューメファ
2-5-7-29 勝 4.7% 複 32.6%
-
20
□地カスタネット
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 新潟3Rダ 1200m14人 (61.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m6人 (36.6)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
3着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
15着26/10/11 京都3Rダ 1400m15人 (157.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/10/8 笠松9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/8 大井6Rダ 1400m9人 (89.8)同条件 勝 5.4% 複 23%
-
3着26/10/8 門別10Rダ 1000m6人 (39)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
3着26/10/2 船橋4Rダ 1500m9人 (39.6)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
9着26/9/30 名古屋4Rダ 1500m7人 (51.5)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
1着26/9/30 船橋1Rダ 1200m8人 (57.7)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
9着26/9/29 船橋12Rダ 1000m8人 (32.3)同条件 勝 4.8% 複 20.6%
-
5着26/9/29 船橋8Rダ 1800m7人 (15.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/9/28 船橋3Rダ 1500m5人 (7)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
3着26/9/25 浦和11Rダ 1400m4人 (16.1)同条件 勝 12.8% 複 34%
-
8着26/9/22 笠松9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/22 門別10Rダ 1000m6人 (62.6)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m3人 (8.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
13着26/9/18 大井2Rダ 1400m10人 (154.8)同条件 勝 5.4% 複 23%
-
1着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m5人 (14.3)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
6着26/9/8 門別11Rダ 1000m8人 (63.6)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
2着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
11着26/9/4 大井2Rダ 1400m7人 (59.2)同条件 勝 5.4% 複 23%
-
1着26/9/3 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
4着26/9/2 名古屋2Rダ 1500m3人 (3.5)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
1着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 25% 複 57.1%
-
12着26/8/29 中京2Rダ 1800m12人 (216.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
9着26/8/28 船橋12Rダ 1800m5人 (8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/8/27 船橋4Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
6着26/8/25 船橋1Rダ 1200m4人 (16.6)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
5着26/8/24 名古屋2Rダ 1500m3人 (4)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
8着26/8/24 船橋12Rダ 1600m4人 (8.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
2着26/8/24 船橋8Rダ 1200m10人 (42.5)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
1着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
1着26/8/18 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
15着26/8/15 新潟2R芝 1400m14人 (213.9)
-
6着26/8/13 門別12Rダ 1200m7人 (135.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
8着26/8/11 笠松10Rダ 1580m4人 (4.6)
-
7着26/8/8 佐賀9Rダ 1400m4人 (19.4)同条件 勝 25% 複 57.1%
-
5着26/8/6 船橋10Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 8.8% 複 27.4%
-
5着26/8/5 船橋4Rダ 1000m6人 (55.7)同条件 勝 4.8% 複 20.6%
-
4着26/8/4 船橋3Rダ 1500m5人 (6.5)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
1着26/8/3 船橋12Rダ 1800m5人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/8/3 船橋3Rダ 1500m4人 (47.3)同条件 勝 4.3% 複 30.4%
-
4着26/7/29 門別11Rダ 1200m4人 (13.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着26/7/18 小倉3Rダ 1000m7人 (18)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/7/18 福島12Rダ 1150m5人 (13)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/7/15 名古屋8Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 22.6% 複 38.7%
-
9着26/7/15 浦和8Rダ 1500m7人 (16.5)同条件 勝 3% 複 42.4%
-
7着26/7/15 門別7Rダ 1200m9人 (167.6)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 57.1%