Owner Data
後藤順男馬主
21-18-22-204
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
265戦
21勝
勝率
7.9%
連対率
14.7%
複勝率
23%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 28.9%(3-5-3-27)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
10
8
8
9
9
3
3
10
6
7
8
5
10
5
10
9
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
12-3-13-107
135戦
勝率
8.9%
連対率
11.1%
複勝率
20.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-3-29 | 5.9% | 5.9% | 14.7% |
| ダ 1200m | 5-2-3-26 | 13.9% | 19.4% | 27.8% |
| ダ 1400m | 4-1-7-42 | 7.4% | 9.3% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
9-15-9-97
130戦
勝率
6.9%
連対率
18.5%
複勝率
25.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-5-3-27 | 7.9% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-9-4-55 | 8.1% | 20.3% | 25.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
5-2-3-51 勝 8.2% 複 16.4%
-
2
佐々木志
4-3-4-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
3
大坪慎
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
4
岩本怜
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
5
坂井瑛音
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
6
山本聡紀
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
7
高橋悠里
1-1-4-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
8
小林凌
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
阿部英俊
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
塚本涼人
0-3-1-19 勝 0% 複 17.4%
-
11
山本政聡
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
山本聡哉
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
村上忍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
斉藤友香
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
西啓太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
下河辺牧場
3-5-3-15 勝 11.5% 複 42.3%
-
2
北島牧場
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
3
村上欽哉
2-5-0-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
4
澤井義一
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
青藍牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
社台コーポレーション白老
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
7
門別正
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
8
坂戸節子
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
9
シンカンファーム
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
静内山田牧場
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
11
ウエスタンファーム
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
12
加野牧場
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
野坂牧場
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
三嶋牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
社台ファーム
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
16
賀張中川牧場
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
17
サカイファーム
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
18
原田ファーム
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
静内フジカワ牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
中村俊紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ビッグヤシチルーフ
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
2
キッカケ
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
タカマキスリー
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
キッスミーアイ
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
5
タカマキナイン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
ベアビリーブ
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
7
アグリオ
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
8
ジュレヴァー
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
9
ネイビス
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
タカマキフォー
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
11
ニューウォーク
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
12
タカマキファイブ
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
アフタービート
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
タカマキエイト
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
アイドルフェスタ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
モンサンジャスミン
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
17
タカマキセブン
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
18
アルクドラ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
ニシノタマユラ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
20
トゥルパーニ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m8人 (63.2)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m11人 (136.7)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
7着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m9人 (40.2)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
7着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m9人 (69.1)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
10着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m11人 (91.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m12人 (123.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
8着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m8人 (86.6)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
9着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m9人 (88.5)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
9着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m8人 (34.2)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
3着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
3着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m10人 (42.7)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
10着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m9人 (127.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m10人 (163.1)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
7着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
8着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
5着26/10/4 盛岡6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
10着26/9/29 水沢9Rダ 1600m11人 (128)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/9/29 水沢1Rダ 1300m8人 (95.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/28 水沢9Rダ 1400m11人 (199.5)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
9着26/9/28 水沢5Rダ 850m6人 (61.6)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
2着26/9/27 水沢12Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
9着26/9/27 水沢9Rダ 850m7人 (58.9)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
9着26/9/27 水沢6Rダ 1400m11人 (224.9)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
8着26/9/27 水沢6Rダ 1400m9人 (104.8)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
4着26/9/23 水沢10Rダ 1400m5人 (39)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
12着26/9/22 水沢8Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
2着26/9/22 水沢1Rダ 850m5人 (13.4)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
4着26/9/21 水沢8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
9着26/9/21 水沢8Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
6着26/9/21 水沢7Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/9/21 水沢7Rダ 850m8人 (27.6)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
10着26/9/21 水沢7Rダ 850m6人 (9.7)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
8着26/9/15 水沢10Rダ 1600m11人 (200.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/9/14 水沢9Rダ 850m7人 (51.9)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
6着26/9/14 水沢5Rダ 1400m11人 (525.1)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
12着26/9/13 水沢10Rダ 1400m10人 (89.1)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
4着26/9/13 水沢9Rダ 1400m8人 (39.8)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
8着26/9/13 水沢6Rダ 1400m8人 (67.2)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
8着26/9/13 水沢5Rダ 1400m10人 (83.4)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
6着26/9/8 水沢10Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/9/8 水沢8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/9/7 水沢1Rダ 850m6人 (27.1)同条件 勝 7.9% 複 28.9%
-
1着26/9/6 水沢5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 8.1% 複 25.7%
-
6着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
10着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m10人 (46.2)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
7着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m10人 (216.8)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
11着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
1着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
6着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m10人 (152.5)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
7着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m6人 (42)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
6着26/8/30 盛岡4Rダ 1400m7人 (46.7)同条件 勝 7.4% 複 22.2%