Owner Data
庄司修二馬主
104-94-76-668
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
942戦
104勝
勝率
11%
連対率
21%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 81.8%(3-7-8-4)
直近20走の着順左が新しい
2
9
10
10
5
7
11
6
6
2
10
4
8
1
9
9
2
8
10
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-2-32
35戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
8.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
東京
1-4-1-26
32戦
勝率
3.1%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
福島
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中京
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
41-37-21-140
239戦
勝率
17.2%
連対率
32.6%
複勝率
41.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 11-17-5-37 | 15.7% | 40% | 47.1% |
| ダ 1400m | 23-12-11-67 | 20.4% | 31% | 40.7% |
| ダ 1600m | 5-8-4-30 | 10.6% | 27.7% | 36.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-5-13-87
125戦
勝率
16%
連対率
20%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1230m | 7-3-1-11 | 31.8% | 45.5% | 50% |
| ダ 1400m | 12-2-11-61 | 14% | 16.3% | 29.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-8-7-84
109戦
勝率
9.2%
連対率
16.5%
複勝率
22.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-5-2-41 | 7.7% | 17.3% | 21.2% |
| ダ 1500m | 4-3-3-23 | 12.1% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-7-89
98戦
勝率
1%
連対率
2%
複勝率
9.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1600m | 1-1-3-30 | 2.9% | 5.7% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
佐賀
15-10-8-43
76戦
勝率
19.7%
連対率
32.9%
複勝率
43.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-8 | 31.3% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 9-7-6-25 | 19.1% | 34% | 46.8% |
| ダ 1750m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-9-1-29
41戦
勝率
4.9%
連対率
26.8%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-6-1-15 | 0% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1500m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
笠松
4-7-9-5
25戦
勝率
16%
連対率
44%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-7-8-4 | 13.6% | 45.5% | 81.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
0-1-2-19
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
13.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-0-20
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-3-0-14
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-2-11
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-1-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
名古屋(旧)
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
27-21-9-51 勝 25% 複 52.8%
-
2
岡村卓弥
12-11-11-52 勝 14% 複 39.5%
-
3
吉村智洋
11-2-1-8 勝 50% 複 63.6%
-
4
山崎誠士
9-6-2-34 勝 17.6% 複 33.3%
-
5
山田義貴
8-5-3-9 勝 32% 複 64%
-
6
廣瀬航
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
7
石川慎将
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
松木大地
2-2-4-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
9
山下裕貴
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
10
村上忍
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
11
細川智史
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
田中学
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
山田雄大
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
岡村健司
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
15
小林脩斗
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
神尾香澄
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
17
竹吉徹
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
吉田豊
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
19
菊沢一樹
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
20
中島龍也
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
1
雑賀正光
41-37-21-140 勝 17.2% 複 41.4%
-
2
山田徹
14-10-8-43 勝 18.7% 複 42.7%
-
3
山崎尋美
13-10-9-128 勝 8.1% 複 20%
-
4
飯田良弘
8-2-1-10 勝 38.1% 複 52.4%
-
5
保利良平
5-1-2-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
6
玉垣光章
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
7
栗本陽一
4-5-6-4 勝 21.1% 複 78.9%
-
8
高馬元紘
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
9
飯田良弘
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
栗田裕光
1-1-7-65 勝 1.4% 複 12.2%
-
11
西川進也
1-2-7-39 勝 2% 複 20.4%
-
12
堀井
1-0-2-33 勝 2.8% 複 8.3%
-
13
櫻田康二
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
14
稲垣
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
菊沢
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
16
藤沢則
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
櫻田浩樹
1-4-2-3 勝 10% 複 70%
-
18
黒木豊
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
高橋俊之
1-4-0-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
20
堀場裕充
0-4-0-16 勝 0% 複 20%
-
1
小島牧場
17-8-2-20 勝 36.2% 複 57.4%
-
2
松田牧場
10-10-8-46 勝 13.5% 複 37.8%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
9-5-5-51 勝 12.9% 複 27.1%
-
4
Godolphin
9-4-2-23 勝 23.7% 複 39.5%
-
5
上水牧場
8-6-4-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
6
三石橋本牧場
7-2-2-21 勝 21.9% 複 34.4%
-
7
ノーザンファーム
6-9-9-92 勝 5.2% 複 20.7%
-
8
新井昭二
6-1-1-16 勝 25% 複 33.3%
-
9
坂本春雄
4-9-7-73 勝 4.3% 複 21.5%
-
10
社台ファーム
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
11
ヤナガワ牧場
4-5-5-5 勝 21.1% 複 73.7%
-
12
高岸順一
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
13
Perry Martin
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
14
丸村村下ファーム
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
15
社台コーポレーション白老
2-5-3-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
ケイアイファーム
1-3-6-33 勝 2.3% 複 23.3%
-
17
大北牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
赤田牧場
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
へいはた牧場
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
栄進牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
□地コンドルヒデオ
17-8-2-20 勝 36.2% 複 57.4%
-
2
○地ウインジョイフル
10-10-8-46 勝 13.5% 複 37.8%
-
3
□地クインズハリジャン
8-6-4-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
4
□地ソングオブファイア
8-3-3-21 勝 22.9% 複 40%
-
5
□地ロカマドール
7-2-2-21 勝 21.9% 複 34.4%
-
6
○地グランミューク
6-1-1-16 勝 25% 複 33.3%
-
7
メトロポリターナ
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
8
□地ミュークレグルス
4-9-7-73 勝 4.3% 複 21.5%
-
9
バーナードループ
4-5-5-16 勝 13.3% 複 46.7%
-
10
ミュークカルム
4-5-5-5 勝 21.1% 複 73.7%
-
11
サンノーブル
4-3-4-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
12
ハイレートクライム
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
13
アッケシ
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
□地ストーミーバローズ
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
15
□地カルフレグランス
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
16
□地アヴァターラ
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
ミュークニュウ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
□地ラスティングボンド
1-3-6-33 勝 2.3% 複 23.3%
-
19
インテンスフレイム
1-2-2-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
20
□地ラボーナ
1-5-2-10 勝 5.6% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m8人 (56.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田8Rダ 1230m4人 (7.5)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
9着26/10/11 金沢5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
10着26/10/11 東京6Rダ 1400m10人 (32.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/4 東京4Rダ 3000m4人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/1 園田9Rダ 1230m7人 (31.5)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
7着26/9/28 金沢8Rダ 1500m4人 (6.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着26/9/22 金沢3Rダ 1400m10人 (71)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
6着26/9/22 中山7Rダ 1800m11人 (155.2)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
6着26/9/17 園田8Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 14% 複 29.1%
-
2着26/9/15 金沢6Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
10着26/9/6 中山8Rダ 1800m15人 (213)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
8着26/8/31 金沢5Rダ 1400m9人 (154.4)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
1着26/8/27 園田9Rダ 1230m2人 (5.9)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
9着26/8/25 金沢6Rダ 900m9人 (70.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/25 金沢1Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
2着26/8/16 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 19.1% 複 46.8%
-
8着26/8/11 金沢3Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
10着26/8/10 金沢6Rダ 1500m9人 (86.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
14着26/8/8 新潟9Rダ 1800m15人 (170.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/7 園田7Rダ 1230m1人 (3.2)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
5着26/8/4 金沢5Rダ 1500m8人 (65.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
12着26/7/28 金沢7Rダ 1400m9人 (83)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
8着26/7/25 新潟8Rダ 1800m13人 (101.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/7/22 園田9Rダ 1230m3人 (5.4)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
6着26/7/20 金沢4Rダ 1400m6人 (47.1)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
3着26/7/12 金沢7Rダ 1400m2人 (12.4)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
7着26/7/11 佐賀3Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 19.1% 複 46.8%
-
1着26/7/10 園田1Rダ 1230m5人 (10.3)同条件 勝 31.8% 複 50%
-
7着26/7/5 金沢5Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
15着26/7/4 福島6Rダ 1700m11人 (78.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/6/28 金沢11Rダ 1400m3人 (18)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
8着26/6/25 園田12Rダ 1400m10人 (133.6)同条件 勝 14% 複 29.1%
-
6着26/6/22 金沢7Rダ 1500m8人 (146.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着26/6/22 金沢3Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着26/6/20 東京12Rダ 1600m12人 (71.9)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着26/6/16 金沢5Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着26/6/13 東京10Rダ 1600m11人 (66)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
9着26/6/12 園田8Rダ 1400m8人 (116.3)同条件 勝 14% 複 29.1%
-
7着26/6/8 金沢5Rダ 1400m10人 (195)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
1着26/6/6 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 19.1% 複 46.8%
-
8着26/6/2 金沢11Rダ 1500m6人 (20.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/5/27 園田6Rダ 820m8人 (56)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/5/26 金沢3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 0% 複 31.8%
-
11着26/5/24 高知11Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 20.4% 複 40.7%
-
6着26/5/24 高知11Rダ 1400m11人 (40.6)同条件 勝 20.4% 複 40.7%
-
2着26/5/23 佐賀3Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 19.1% 複 46.8%
-
11着26/5/20 大井6Rダ 1600m10人 (148.5)同条件 勝 2.9% 複 14.3%
-
7着26/5/17 東京12Rダ 1400m12人 (91.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/5/14 園田5Rダ 1230m5人 (27)同条件 勝 31.8% 複 50%