Owner Data
平賀敏男馬主
20-11-7-37
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
75戦
20勝
勝率
26.7%
連対率
41.3%
複勝率
50.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
8
2
2
3
1
2
9
1
10
6
4
2
3
7
6
5
7
1
6
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
14-8-2-14
38戦
勝率
36.8%
連対率
57.9%
複勝率
63.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-3-2-4 | 25% | 50% | 66.7% |
| ダ 1800m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
6-3-5-23
37戦
勝率
16.2%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-2-13 | 23.8% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ミニアチュール
7-3-4-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
2
グローラヴェンコ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
□地ゴールデンヒーラー
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
ジュノヴェール
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
ドリームキャッチ
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/9/6 水沢11Rダ 1600m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/6 水沢9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
2着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
3着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m3人 (3.2)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
1着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m7人 (25.5)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
2着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m2人 (6.1)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
9着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
1着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
10着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m5人 (31.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
4着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
2着26/6/28 盛岡5Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
3着26/6/15 水沢6Rダ 1400m9人 (73.1)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
7着26/6/14 水沢11Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
6着26/6/2 水沢10Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
5着26/5/18 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
7着26/5/17 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
1着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着26/4/20 水沢6Rダ 1400m9人 (39.9)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
9着26/4/6 水沢7Rダ 1400m6人 (26.6)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
9着26/3/23 水沢6Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
8着25/12/21 水沢6Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/12/9 水沢6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
7着25/12/2 水沢12Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
1着25/11/26 水沢5Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
2着25/11/16 盛岡2Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
4着25/11/2 盛岡11Rダ 1800m2人 (7)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着25/10/27 盛岡5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
3着25/10/5 水沢12Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
1着25/9/30 水沢6Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着25/9/28 水沢1Rダ 850m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/8/17 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/8/10 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
3着25/6/29 水沢12Rダ 2000m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/6/1 盛岡11Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
3着25/5/18 盛岡11Rダ 1600m8人 (45.9)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
8着25/4/27 水沢11Rダ 1400m5人 (35.9)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
4着25/4/6 水沢8Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
3着25/3/29 水沢11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着25/3/24 水沢10Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
5着25/3/9 水沢8Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
2着24/12/31 水沢12Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着24/12/23 水沢11Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 23.8% 複 38.1%
-
10着24/12/17 水沢12Rダ 1600m6人 (10.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着24/12/9 水沢12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着24/11/10 盛岡12Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
4着24/11/5 盛岡8Rダ 1600m6人 (13)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
1着24/10/27 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
7着24/10/22 盛岡12Rダ 1600m6人 (12)同条件 勝 25% 複 66.7%